Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 23

Стоит того – Великое Поручение, Часть 12

Неделя 12, 2014 

Теперь мы понимаем, что наличие кинонии жизненно важно для истинной новозаветной жизни и для исполнения Великого Поручения. В Новом Завете, когда кто-то верил во Христа, их делали учениками, а не просто обращенными, и их ученичество начиналось с вступления в церковь. Это было гораздо больше, чем просто запись в членский список. Каждая часть новозаветного тела Христа призвана быть функционирующей частью тела, к которому она присоединена.

В формате типичного церковного богослужения трудно кому-то найти свои дары, а тем более иметь место для функционирования. Я повторюсь, эти большие богослужения могут быть важной частью жизни тела, но истинное строительство церкви, то место, где по-настоящему кипит церковная жизнь, - это малые группы.

Многие христианские лидеры боятся особых группок (речь идет о компаниях близких друзей, по большей части закрытых для окружающих, прим. перев.), которые образуются на малых группах. Это может и будет происходить. Но это часть процесса возрастания в зрелости, они перерастут эти группы, если будут иметь надежных и здравых лидеров. Наши человеческие тела формируются таким образом. Все клетки, предназначенные быть сердцем, должны соединиться внутри сердца, а сердце соединяется с остальным телом, чтобы тело жило.

Если мы сильно боимся того, что малые группы будут отделяться, значит мы недостаточно зрелы, не ч ... Читать дальше »

Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1703 | Дата: 23.03.2014 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (1) |

Продвигая кинонию – Великое Поручение, Часть 11

Неделя 11, 2014 

Почему кинония так важна, когда речь идет о Великом Поручении? Одна из причин, почему мы не можем исполнять Великое Поручение, состоит в нашей тенденции просто обращать людей ко Христу, вместо того, чтобы делать учеников. Великое Поручение – это поручение делать учеников. Если этого не происходит, то поручение не выполняется.

Господь ясно определил, что такое ученик. Истинное ученичество редко можно найти в христианстве наших дней. Одна из причин – истинное ученичество невозможно без кинонии. На прошлой неделе мы читали 1 Иоанна 1:7 «Если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение (кинонию) друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха».

Как мы уже обсудили, это место Писания дает ясно понять, что мы просто не можем пребывать во свете, без кинонии. Это также имеет существенное значение для нашего очищения. Я часто шутливо, но правдиво говорю, что мы просто не можем возрастать во Христе так, как призваны, без всех огорчающих и раздражающих факторов церковной жизни. Огорчение, раздражение, раны и разочарования являются лишь малой долей того, чем должен быть этот путь, но они существенно важны для нашего развития. Конечно же, в практическом познании кинонии есть гораздо больше позитивных моментов, чем негативных, но трудности помогают нам становиться зрелыми.

... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1677 | Дата: 23.03.2014 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2) |

Elaine Tavolacci

Элейн Tavolacci:
Первопроходцы "в огне Его Славы - свирепые Львы против царства тьмы"

  Господь показывает мне, что Он поднимает новое поколение первопроходцев. Многие великие мужи и жёны Божьи придут в течение последних нескольких лет, Господь поднимает мужчин и женщин, которые сильны, непреклонны, бескомпромиссны, и будут делать великие подвиги в ближайшее время. Определение первопроходца является Человек,который проложил новые пути, открыл новые земли для других.

"Они были выбраны, чтобы доставить"

Господь говорит: "Ищу первопроходцев, которые подготовят путь, чтобы освободить славу Мою на этой земле, как на небе. Ищу лидеров, которые будут расти и помогать другим найти свой ​​путь к тому, к чему они были призваны. Они не пойдут в своей силе, но они пойдут в помазании и власти, что Я вложил в них.

"Они будут возвещать голос Мой и учить других путям Моим. Они будут использоваться для демонстрации Полного Царства с чудесами, знаками сверхестественного. ROAR by Linda Harris-Iorio

   "Многие из них были вытащены из самих "глубин ада", поэтому они непреклонны, мужественны, бесстрашны против натиска врага. Они пойдут в лагерь противника, в места, куда другие боятс ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: КСЮША | Просмотров: 3298 | Дата: 23.03.2014 | Рейтинг: 4.8/22 | Комментарии (9) |

Глава 11. Самоубийство – Правда

Отец ясно попросил, чтобы эта глава была ответом на вопросы касаемо этого предмета: те, кто кончил жизнь самоубийством, идут в ад или на Небеса? Святой Дух дал мне ответ и он как всегда настолько прост, что большинство из нас не замечают его! Мирское определение самоубийства – это действие или просьба с намерением убить себя. Психиатры объясняют это разочарованием (безнадежностью) и не способностью выйти из этого состояния. Иногда можно понять почему это произошло, но чаще нет никаких предпосылок. Многие делают это назло или в ненависти другим, желая принести им страдания и так наказать их. Другие же, как террористы, думают, что это честь принести себя в жертву, убивая других.

Есть много разных мнений об этом, а это мнение Отца! Здесь объяснение, которое мне было дано. Бог смотрит на каждый случай по-разному и если человек окончил свою жизнь верующим, Он не всегда называет это самоубийством. Если человек потерял контроль над своим нормальным мышлением из-за физической, эмоциональной или ментальной травмы, тогда Он называет это «окончанием их страданий», а не самоубийством. Другими словами, все эти люди пойдут на Небеса!

Мне были показаны три человека на Небесах, которые «окончили свои страдания». Они были разного возраста и хотя мне не были открыты их имена, я немного открою их ситуации жизни в этом мире. Один был тринадцатилетним мальчиком, прожившим всю жизнь среди очень грубых людей. Он принял Христа перед смертью, но продолжал переживать ночные кошмары из-за пережитого прежде. В свой последний год жизни его поместили в христианский дом. Там любили его и молились за него, но он не восстановился от ментальных и эмоциональных мучений, пережитых им. В конце концов, он не смог больше терпеть и окончил свои страдания. Когда я была взята на Небеса и увидела его жизнь, это было, как будто бы видеть разных людей. Он был ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 6313 | Дата: 23.03.2014 | Рейтинг: 4.7/36 | Комментарии (21) |

Пророчество Кеннета Коупленда

Работа уже сделана!

"Особые дни. Настало особое время. Ах, для вас они могут не казаться столь особенными, как для Меня", - говорит ГОСПОДЬ. "Посмотрите, Я с ждал этого намного дольше, чем вы. Я планировал это намного дольше, чем вы. И Я уже вижу конец и начало. Я - Альфа. Я - Омега. И настало время", - говорит ГОСПОДЬ, - "для вас, чтобы радоваться, потому что все небеса радуются".

"Время настало. О! Скоро! Скоро! Скоро! О, раньше, чем вы думаете! Скоро и очень скоро грядет большое изменение. Да! О, да. великое изменение под рукой — прямо сейчас в ходе этого естественного, материального мира. Все времена и то, что было сказано и ушло прежде, чем пришло в кульминацию; и есть большие изменения, происходящие в сфере духа.

"О, да! И об этом должно радоваться, и об этом нужно кричать. Но, о, позвольте Мне говорить вам! О, позвольте Мне говорить вам! Небеса не только радуются об избавлении народа Соединенных Штатов Америки. Небеса не только радуются о временах, которые при дверях, и о большом увеличении сбора душ во всем мире. Небеса радуются, потому что работа уже сделана, и Иисус грядет раньше, чем вы думаете!"

27 февраля 2014

... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Светлана | Просмотров: 3168 | Дата: 23.03.2014 | Рейтинг: 4.7/17 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024