Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Март » 11
6 марта 2014

Я хотел бы поделиться с вами сообщением из Киева от Чарльза Чандлера, сотрудника Журнала «Решение» в Евангелической Ассоциации Билли Грэма.

«Привет всем,

Я решил немного написать перед тем, как лечь спать. Мы прибыли в Киев после обеда и буквально «попали по полной».

Мы пошли от нашей гостиницы к Майдану, где две недели назад были все протестующие, демонстранты и убийства спецназом. Мир и покой восстановлен там теперь, после того как сбежал бывший президент и теперь новый действующий президент является сильным христианином.

Но вид там невозможно описать. Множество баррикад, который были воздвигнуты, чтобы сдерживать спецназ. Там куча цветов в разных местах с изображениями невинных убитых граждан. Свалки автомобильных шин, которые жгли протестующие, чтобы создать больше дыма для защиты от спецназовских снайперов. Тротуары и проезжая часть полностью завалены, потому что протестующие наваливали кирпичи. Многие люди до сих пор ещё живут рядом с площадью Майдан в палатках и в основном это молодёжь.

Я зашел в одну из палаток и расспросил троих человек, возраста 18-24, через переводчика. Один из них был там два месяца. Это было изумительно. То, что они пережили, приводило в дрожь. Они рассказывали, как видели, как их товарищей убивали всего лишь пару недель назад. Мы обсудили некоторые очень духовные вещи, и я удостоился возможности поделиться евангелием с ними. Они казались очень открытыми и задавали вопросы, но не были готовы принять решение. Один из них, восемнадцатилетний мальчик, сказал, что когда спецназ стрелял по протестующим две недели назад, бронежилеты и шлемы не спасали от пуль. Он сказал, что не чувствовал себя безопасно в своей экипировки и понял, что настоящая защита исходит только от Бога.

Я также встретился с одним из пасторов в Киеве, которые организовали молитвенную палатку с самого начала событий. Он очень приятный человек.

Мы за ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Sergey | Просмотров: 8191 | Дата: 11.03.2014 | Рейтинг: 3.6/71 |

февраль 2014

Здравствуйте, дорогие братья и сестры, этот месяц для нас был насыщенным и достаточно переломным!

Мы временно уехали из Южного Судана в Кению! Господь помог благополучно подвести итоги и позаботился о том, чтобы оставшиеся проекты работали успешно!

Сейчас мы служим в Кении, помогаем местным миссионерам в г. Китале, а наши дети и проект «Хочу в школу» остаётся на дистанционном спонсировании!

Спасибо Вам за ваш труд вместе с нами!

Евангелизация в регионе Ифоняк

Этот регион характерен очень большой бедностью! Почти все жители этой местности - переселенцы из Хартума! Местность достаточно большая, а церкви поблизости нет!

Вот, мы и решили пойти туда с Доброй вестью! Также показали жителям фильм Иисус! В очередной раз убеждаюсь в том, насколько эти люди открытые и настоящие! Невероятно люблю смотреть с ними фильмы! Такого заряда эмоций и искренних реакций я ещё не встречала нигде! Даже когда начался дождь, люди умоляли не выключать технику, так им хотелось всё подробно досмотреть!

Слава Господу за эти открытые сердца!

Мы очень надеемся, что один местный брат продолжит служение в этом регионе и начнёт там домашнюю группу!

Продолжаем молиться за этих людей!

Выпускной
Реабилитационная программа для уличных ребят


Господь помог, и 40 уличных ребят благополучно прошли реабилитацию! Первый выпуск готов! Слава Христу!

Да, легко не было… Но никто и не обещал, что будет! Мне иногда даже кажется, что чем «тернистей» дорога, тем ярче потом «светит солнце на восходе»!!!

Сегодня, смотря на наших детей, мы видим счастливые лица, то, как замечательно они смотрятся в новой шк ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1644 | Дата: 11.03.2014 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Добавил: Sergey | Просмотров: 3837 | Дата: 11.03.2014 | Рейтинг: 4.6/11 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024