Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Февраль » 11
Джейн Хамон:
"Я отчетливо услышала, как Бог сказал ,что 2014 год станет годом Квантового Скачка"

Том и Джейн Хамон:

" В начале этого года, когда я молилась и искала Господа, я спросила Его о времени в которое мы переходим,и я отчетливо услышала как Он сказал, что это будет "Год Квантового Скачка!" Я конечно слышала этот термин и раньше, но я решила в полной мере понять смысл в отношении того, что Бог желает сделать через Свою Церковь.

Словарь Вебстера даёт определение "квантовый скачок" то есть: " внезапное и существенное изменение или увеличение, что-то внезапное, зрелищное и жизненно важное, вдруг, высоко, значительный шаг вперед ... прорыв! "- Вот это да!

При дальнейшем исследовании я обнаружила, что в квантовой науке квантовый скачок описывается как Конвергенция: Квантовая физика, Исследования по РСБУ Бев Робинсона говорится,что это резкое движение электрона от одного энергетического состояния в другой , без плавного перехода ...его просто между ними нет. Электроны наполняются энергией и становятся "возбуждёнными" и получается атом ,при переходе атома из возбуждённого состояния в состояние с меньшей энергией обычно излучается квант света.. Как это делают фотоны, которые выпускают вспышку света! Это идет от точки А в точку Б, (Фотон - квант электромагнитного излучения, нейтральная элементарная частица с нулевой массой и спином 1; переносчик электромагнитного взаимодействия между заряженными частицами. Фотон обладает энергией и импульсом, где Планка постоянная, скорость света ввакууме, частота соответствующего электромагнитного излучения.-примечание переводчика,определение термина.)

После того, как произашёл скачок ,вновь приходит ст ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 4784 | Дата: 11.02.2014 | Рейтинг: 5.0/37 | Комментарии (8) |

Глава 1. Пути на Небеса

Эта книга возьмёт вас в путешествие, которое превысит всё, что вы когда-либо переживали, так что постарайтесь читать без отвлечений. Это захватит и увлечёт вас в сверхъестественное место, под названием «НЕБЕСА» и пока вы буде читать, само присутствие этого Святого места начнёт проникать в ваше существо! Чудеса и величие вместе с полнотой любви – то, что вы откроете на этих страницах, которые изменят вас НАВСЕГДА! Приготовьтесь и узнайте, что наш Господь приготовил для тех, кто идёт домой к Нему и что Он хочет сделать для живущих в этот день и час! Небеса начали проникать в наши жизни на земле, и это продолжится в ускоренном темпе!

Когда принявшие Христа умирают, дух оставляет тело и вас будет ожидать транспорт на Небеса с ангелами хранителями и иногда Самим Господом. После изумительного путешествия через планеты солнечной системы и места, ещё не открытые людскими глазами, вы прибудете на Небеса. Это будет самое яркое, славное место, которое затмит любую другую красоту, от которой останется смутное воспоминание. Когда вы только прибудете, ангелы будут повсюду и величие всего этого ошеломит вас настолько, что вы подумаете, что попали в мечту. Вы пройдёте через цветочный ковёр (некоторые цветы висят в воздухе) и они начнут петь вам и менять цвет, который не существует на земле. Атмосфера такая ЧИСТАЯ и радость заполнит ваше существо, когда вы осознаете, что всё реально. Иисус придёт к вам (вы будете смотреть на Него без отрыва некоторое время) и после наполнения Своей любовью, вас поведут к Престолу, поставят на ступени пред Отцом. В Его руках вы познаете, что вы наконец-то ДОМА и что вы никогда не захотите быть без Него опять. Везде, куда вы пойдёте на Небесах, вы будете приняты и любимы; даже теми, кто когда-то на земле мог быть однажды вашим врагом ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 5414 | Дата: 11.02.2014 | Рейтинг: 5.0/43 | Комментарии (6) |


Джон Пол Джексон
Право Израиля на землю

Я сильно интересуюсь тем, что Бог делает в Израиле. Я посетил Святую землю больше чем 20 раз. Недавно Бог повел меня изучать жизнь Авраама. Евреи говорят, что Авраам родился спустя 1948 лет после того, как Адам был создан. 1948 - интересное число. Израиль стал страной в 1948 году - спустя 1948 лет после рождения Иисуса, второго Адама.
 
Другая интересная параллель - то, что вавилонская башня была построена в 1996 году - 1996 лет с начала творения. В 1996 году нашей эры Европейский союз сделал вавилонскую башню своей эмблемой. Я не думаю, что это — случайность.

Вавилонская башня находилась в Уре, из которого был Авраам. Бог призвал его в землю ханаанскую. Лот пошел с ним, и Бог благословил их. Их стада умножились. Вскоре не стало хватать пастбищ, чтобы прокормить обе эти семьи. Поэтому они разделились. Лот пошел в долину Содома и Гоморры. Авраам остался в северной части Ханаана.

Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 2404 | Дата: 11.02.2014 | Рейтинг: 5.0/22 | Комментарии (6) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
egorovv1ad

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024