Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 30
Бобби Коннер
27 декабря 2013


Хорошим  , практическим  занятием  для получения Божьей  Мудрости является изучение глав в Книге Притч каждый день. Вы будете удивлены тем, как Дух Божий будет передавать Вам Его  мудрость  . Наибольшим  учебником по жизни является Библия ; на ее страницах являются идеи , которые  изменят  весь взгляд на жизнь ( см. Пс 118:9-11 . )

Как юноше содержать в чистоте путь свой? - Хранением себя по слову Твоему.     
     
 Всем сердцем моим ищу Тебя; не дай мне уклониться от заповедей Твоих.     
 
В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою.
    


Найдите время в каждом дне , чтобы накормить свою душу манной небес .

Подойдите к Господу с благоговением и страхом , смирите себя пред Его величием . Мы приходим не с нашей собственной святостью и праведностью , но облекаемся во Христа ! Подойдите к Его престолу благодати смело и просите нашего Бога Отца с искренним сердцем о  мудрости Христа. Попросите Святого Духа , чтобы просветил глаза вашего понимания :

  (Ефесянам 1:17-18 ) :

  чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
        
и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, ..

Если мы спросим с простой верой , полагаясь на Его Слово , Бог щедро одарит этой столь необходимой мудростью  нас :
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. (Иакова 1:5)

Преимущества и благословения Божьей Мудрост ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: КСЮША | Просмотров: 2024 | Дата: 30.12.2013 | Рейтинг: 4.7/18 | Комментарии (7) |

В темноте камни были скользкими. Я поскользнулся и в сумраке заметил, что нахожусь на краю пропасти. Дорожка становилась круче и скалистее. Я дошел до ручья и решил идти по камням более осторожно. Я и с полдюжины других упорно шли среди гор, а я лишь следовал за ведущим. Было поздно и становилось очень холодно. Мы продирались через кустарник миллиметр за миллиметром, тщательно стараясь не упасть на узкой тропинке. Земля показалась справа, но исчезла в темноте слева.

«Это впереди!» сказали мне. Ещё полмили! Мы почти пришли! Мы продолжили движение. Я не могу описать картину окружающего. Мои ноги потрескались и поранились, не смотря на хорошую обувь. Мы перешли ещё несколько ручьёв и несколько острых скал. Я нёс сумку с фотоаппаратом и старался не пораниться. Медицинской помощи не было, если бы понадобилось.

Наконец ночь стала заканчиваться и на небе появились просветы. Впереди маячил длинный бамбуковый лес. Были видны какие-то домишки и тусклый свет. Мы услышали крики радости. Они услышали наш приход и побежали встречать нас. Нас провели через узкую дверь во двор и затем стали обнимать, здороваться и кланяться. Все просто улыбались. Эти люди ждали этого дня несколько лет. Приехал внук Х. А. Бейкера!

Мне казалось, будто бы я дошел до края земли. Это было в глубине Китая, высоко среди невероятно далёкой долины в горах у забытого всеми племени. И я пришел в дом моего деда, где он жил 14 лет, в его любимую землю Ка До. С тех пор как коммунисты прогнали его, более пятидесяти лет здесь не видели никаких иностранцев. Мой отец никогда не мог добраться сюда. Теперь же правительство сняло ограничения, и я пришел вкусить и увидеть самому мир книг моего деда, свидетельства о Божьей работе среди бедных, слабых и низших сей земли.

Я начал это путешествие из Африки, где я встречался с измождёнными голодом пасторами Малави. На самолёте я вернулся в центральный М ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2172 | Дата: 30.12.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024