Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Тодд Бентли – Прорыв времени
Орлиная линька: пророческая параллель

Много лет назад я проходил сезон страданий и сокрушений. Господь проговорил мне об орлиной линьке. Это процесс, который проходит каждый орёл во время своей жизни. Это как долина смертной тени, когда орёл теряет всю свою славу – свои перья. Он не может взлететь от земли. Он не может сам добыть пищу. Он должен зависеть от остального тела Христова. «Помоги мне, благослови меня, послужи мне. Я обнажен, все мои перья отпали, вся моя слава и мой клюв». Это называется линька орла. Это происходит в жизни каждого орла, но когда орёл проходит этот процесс, он становится сильнее и более красивее, и все его перья возвращаются. Я получил видение, когда вошел в тот сезон. Ведение было о золотом орле. Итак, это действительно сезон восстановления и искупления.

Мы идём к искуплению времени, потерянного времени. Это приведёт нас к ускорению. Господь даст нам больше времени. Бог хочет дать нам больше дней в календаре. Бог хочет дать нам время. Он хочет искупить время и переписать историю. Орёл линяет и потом становится более сильнее и красивее. По еврейскому календарю 5774 год означает парить или летать, сиять. Аллилуйя! Ярко сиять и быть как птица, покрытая перьями. Итак, раскройте крылья как орлы, выйдите из наших страданий, выйдите из времени, где вы чувствовали себя обнаженными, сломленными и раздетыми и примите славу за ваши страдания. Вот что я постановляю: помазание на линяющем орле.

Что это значит?

Это значит переход во время ускорения, когда вещи будут происходить очень быстро. Мы идём к искуплению времени, где время было потеряно, где возможности были потеряны. Слово Господа прямо сейчас, для этого времени, для этого сезона, искупительное время. Когда я говорю об искуплении времени, я говорю о том, что Бог может сделать в один день то, на что требовалось 6 месяцев или 6 лет. Бог искупает время – потерянное время и потерянные возможности. Эти потерянные возможности представятся нам опять. …

Кровь Христа не только даёт нам прощение и очищает от грехов, но мы также были скуплены кровью Агнца. Господь вновь подчеркнул мне силу искупления и значение искупления. Он не просто прощает и очищает, Он искупает.

Есть времена, когда мы говорим: «Боже, я всё испортил. Прости мой грех». Затем мы принимаем прощение и очищение. Бог не просто хочет простить и очистить, Он хочет искупить. Он хочет восстановить всё, чтобы было потеряно. Он хочет искупить потерянное время, потерянные возможности, Он хочет, чтобы мы совершили прыжок и имели ускорение там, где Он может сделать за один день то, что требовалось 6 месяцев.

Это время искупления времени в вашей жизни, в вашей церкви, в вашей семье, в вашем бизнесе и в вашем доме. … Он даст нам возможность переписать нашу историю. Аллилуйя. Сегодня день, когда книги открыты и Бог готов. Мы можем взывать о милости. Бог же готов направить курс нашей судьбы, не только на этот следующий год, но также на следующие 10 лет.

На еврейском число 5774 значит быстрый год. Мы не просто получим прорыв; мы получим что-то значимое. Это значит, что мы будем двигаться очень быстро. Аллилуйя. Мы сделаем продвижение быстро. Это то, что сказал мне Господь. Этот год также год орла. … Расправьте крылья как орлы, высоко летайте в Духе. Летайте над всеми обстоятельствами и ситуациями. Вы получаете это помазание сегодня.

Схватитесь за это послание, друзья, и примите всё, что Господь имеет для вас сейчас.

© Перевод Сергея Назарова

The MorningStar Journal

Том 23 Номер 11 - ноябрь 2013

Категория: Пророчества | Просмотров: 3737 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/77 | |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 loving • 15:58, 10.12.2013 3
Спасибо большое!!! Откровение про орлов вообще сильное. Это проповедовал и Шаповалов.
avatar
3
2 psl • 18:32, 09.12.2013 2
Чудесно!
avatar
4
1 марийка • 13:10, 09.12.2013 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Тодд Бентли, Соблазнитель смотреть онлайн смотре, Искупление, время
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1
rruclan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024