Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Рой Филдс - The Arizona outpouring
ПРОБУЖДЕНИЕ! ПРОБУЖДЕНИЕ! Излияние в Аризоне началось!
Сегодня был 8-й день и место вновь было переполнено. Люди ехали по два часа с севера, юга, востока и запада. Бог движется в Аризоне!

Мы верим, что это время Аризоны для свежего движения бога. Мы делаем перерыв на понедельник и вторник, но возобновим собрания в среду вечером, 14-го ноября.

Я улетаю в Орландо, чтобы организовать прямые эфиры…

Prescott Valley, Arizona USA / день 7

Сегодняшний вечер был самый, самый. К началу, место было переполнено. Но когда люди стали поклоняться, О, МОЙ БОГ! Это было как облако на небесах. Люди пели от всего сердца. ВАУ!

Затем я вызвал людей, имеющих удивительные свидетельства того, что Бог совершил для них на этой неделе этих незапланированных собраний. Жизни людей было подлинно изменены через эти собрания пробуждения. Это реально!!!

Это истинное пробуждение. Люди влюбляются в Иисуса вновь и вновь. Многие были сверхъестественно исцелены. И, что я люблю, когда люди говорят: «Я никогда раньше не переживал Бога таким образом». Это заставляет меня плакать. Потому что я знаю, что это Бог делает всё это.





















День 6-й

Ещё один изумительный вечер в присутствии Господа. Во время проповеди к сцене подошел парень и сказал, что не может больше сидеть. Он понимал, что Господь касался его. Я возложил руки на него и сила Божья свалила его. … Иисус возвеличен превыше всего. Слава Богу!







День 5-ый

Есть только одно слово, чтобы описать этот вечер пробуждения. ВАУ!!!! Дети лежали под силой Святого Духа. Подростки впервые испытали на себе силу Божью. Место было заполнено голодными и жаждущими людьми по Богу. Мы ждём, что Господь ежедневно будет вести нас как долго нам оставаться здесь. Мощные собрания и присутствие Господа. Слава Богу!!!








День 4

Люди продолжают приходить. … Сегодня люди пели в духе во время прославления и голоса были громче музыки. Какой же это прекрасный звук поющих людей в духе… Ничто не сравнится с этим. Мелани проповедовала послание о получении голода по Богу. Она вызывала и многие вышли на молитву. Святой Дух был действительно излит. …







День 3

ВАУ!! Официально, когда мы начали дополнительные собрания ещё в один вечер и мы будем смотреть, куда Бог поведёт нас!









день 2

Собрания будут проходить здесь, в Аризоне и слово об этом, кажется, разнеслось. Людей прибывает всё больше и больше. Этим вечером было 8 человек, принявших Христа. Я чувствовал огонь Божий. ….







День первый (4 ноября 2013)

Сегодня было по-особенному. Я разговаривал с пастором после служения, и мы верим, что нам нужно продолжить незапланированные собрания. Есть невероятный голод людей по Богу. Молодёжь и старики были затронуты силою Божьей. Такое сладкое присутствие Господа. … Слава Богу. Это то, для чего мы были созданы.

…Я чувствую пробуждение. Жаждущий пастор + Жаждущие люди + Жаждущий евангелист = Движение Божье











© Перевод Сергея Назарова
https://www.facebook.com/roy.fields.71?hc_location=stream
Категория: Пробуждение | Просмотров: 3017 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/19 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: США, Пробуждение, Фото, Roy Fields
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024