Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Аудиенция С Нашим Господом Царём.
Бобби Коннер
12 сентября 2013 г.


Готовьтесь к Бою! Истинные Молитвы Будут Сотрясать Землю!

  Истинная молитва-это не религиозная тяжелая работа или сухой бессмысленный долг, но дивный восторг. Истинная молитва-это на самом деле аудиенция с Господом! Каждый из нас может и должен прийти пред  Престол Небесный с нашей просьбой. Мы можем прийти с полной уверенностью, что наши молитвы будут услышаны, и Всемогущий Бог ответит на них .(см. 1 Иоанна 5:14-15). Молиться с верой, зная, что вы получите то, что вы просите. Такое обещание дал Сам Христос в Евангелии от Марка 11:23-24:
 "  Истинно говорю, что если кто скажет этой горе: "Поднимись и низвергнись в море" и не усомнится в сердце своём, а поверит, что то, что он говорит, сбудется, то Бог исполнит это для него.
        
Поэтому говорю вам: верьте, что всё, чего ни попросите в молитве, получите, и будет оно ваше.
”.(совр .перевод Библии)

Недавно, Дух Божий сказал мне : "у меня есть хорошая новость для вас,  поделись с народом Божьим!” От этого божественного заявления, мой дух взыграл в Святом ожидании. Я был еще более воодушевлен словами,которые Бог сказал: "Я готовлюсь ответить на молитвы Павла, записанные в послании к Колоссянам!”

Хорошая Новость: Живая Сила!

Изучение этой выдающейся молитвы в Послании к Колоссянам 1:6-12:
  
 "...пришедшее к вам. По всему миру оно приносит плоды и распространяется всё шире, так же, как это было среди вас, с того дня, как услышали вы о благодати Божьей и воистину поняли, в чём она.
      
Вы узнали о нём от Епафраса, нашего возлюбленного собрата, преданного слуги Христа ради всех нас.
      
Он рассказал нам также о любви вашей, полученной от Святого Духа.
      
По этой причине, с того дня, как услышали об этом, мы также не прекращали молиться за вас и просить, чтобы вы исполнились познания воли Божьей, мудрости всяческой и понимания, приносимых Святым Духом,
     
дабы вели себя так, чтобы быть достойными Бога, и угождали Ему всячески, чтобы всякие ваши добрые дела приносили плоды, чтобы росло ваше познание Бога,
      
согласно великой силе Его, и даровано вам было долготерпение и выносливость,
      
чтобы радостно возносили вы благодарность Отцу, Кто даровал вам возможность получить свою долю в наследии, принадлежащем светлым людям Божьим. "
(совр. перевод Библии)


Возлюбленные, эта молитва исполнится-скоро, очень скоро-но мы должны объединиться с Павлом и горячо молиться, утверждая, что эти обещания будут выполнены в нашей жизни и жизни наших близких. Мы должны молиться так, как никогда раньше!

Молитва эта говорит: о Девяти Обещаниях и Девяти Прорывов

Что именно произойдет, когда мы молимся? Здесь находятся девять обещаний, данных в этой  удивительной молитве Колоссянам 1.

Мы будем:

 исполненны глубокого и ясного познания Божьей воли,
духовной мудрости, касающихся путей и целей Бога,
понимать и различать духовные вещи,
ходить и жить в вере, так, как угодно Господу,
приносить плод во всяком деле благом,
неуклонно расти и расти в познании Бога,
быть Светом и укреплёнными,  со всякою силою
в долготерпении и выносливости и терпении в радости,
благодарите Отца,ибо вы имеете право на  наследство.


Давайте просите, ищите, стучите и продолжайте просить, искать и стучать  чтобы всё перечисленное в  молитве было исполнено.  

Зачем нам нужна эта живая сила? Затем ,что мы можем принести Божье Царство в каждый аспект жизни общества и в каждом уголке земного шара!

  
 Стратегическая молитва: Верить и Стоять твердо!

Важно, возлюбленные, что мы не только молимся, но и занять твердую позицию, пока мы молимся. Эта позиция занимает место на поле боя ума. Мы должны обновить наши умы, сделать твёрдое решение и нарисовать линию на песке заявляя, как Мартин Лютер провозгласил : "Здесь я стою!"

Другими словами, мы должны решить не спотыкаться о  неразберихи, которые кажутся, тупиковыми ситуациями как верующие, а не как неверующие . Мы должны ходить с Богом Цели, Богом данной этой Цели и Богом божественного предназначения- а не наших собственных задач и цели . Мы не должны быть неразумными,  растерянными ,несерьёзными или отвлекаться в это последнее время; наоборот, мы можем и должны обнаружить  определенные указания от Господа, каждую минуту, каждый день.

В послании к Ефесянам 5:15-17 (совр. перевод Библии), Павел даёт нам  суровое предупреждение:

"Так будьте же осторожны в образе жизни. Не поступайте, как неразумные, будьте разумны, как
    
 
те, кто пользуется любой возможностью творить добро, ибо время сейчас недоброе.
    
 
Так не будьте же глупцами, а постигните, в чём воля Господа."



Когда ты обнаружил ,что принял от  врага смущения, сомнения и неуверенности в себе, то возьми эти обетования Божьи по вере, молись искренне, как Павел молился в послании к Колоссянам 1,и ты  можешь быть уверен, что Бог руководит и предоставляет определенные истины в нашей жизни: мы будем укреплённым Светом .

 Враг молитвы: Плотской Разум


Мы можем быть начитанными, бизнес-смекалками, культурными, хорошо ходить на каблуках, хорошо ездить или хорошо разбираться во многих вопросах, но наше плотское мышление и естественное понимание просто не  хорошо. В самом деле, "мысли плоти ... это смерть." Римлянам 8:6-8 (совр. перевод Библии) говорится:
  
"Разум, управляемый греховной природой, в конце концов постигает духовная смерть, разум же, управляемый Духом, обретает жизнь и спокойствие.
    
   
Почему это так? Потому что, если разумом человека управляет его греховная натура, то этот человек - против Бога, ибо не хочет и не может подчиниться закону Божьему,
       
и те, кто подчиняется своей греховной натуре, не могут угодить Богу.
"

Когда мы молимся верим и крепко стоим на ногах, мы должны определить в наших сердцах  всякое бремя  каждую  вещь, каждую мысль и воображение, что возвышает нас самих  против познания Бога (2 Коринфянам 10:5) и выбрать следовать пути Бога, несмотря ни на что, независимо от цены. Бог обещает нам, что, когда мы молимся, верим и занимаем твердую позицию, мы будет нести Его Свет, и получим наш прорыв!


Молитва Результат:  Мудростью Христа

В Неемии 9:20, Господь говорит:
 
"Ты дал им Свой добрый Дух, чтобы сделать мудрыми их. Ты им манну давал для еды, и воду давал, чтобы жажду их утолить. "

В Псалме 31:8, Господь снова даёт обещание:
    
"[Господь говорит:] "Я вразумлю тебя и выведу на путь, которым тебе следует идти, Я - твоё око и твоя охрана". ”.

 
Святой Дух откроет истинную правду, даст устоять, будет руководить, даст четкое направление, когда мы ищем Его и ждём Его указаний. Рассмотрим Иоанна 16:13:

 "Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на путь истинный, ибо не от Себя будет говорить, а только о том, что услышит, и возвестит вам о том, что случится в будущем. "(совр. перевод Библии).

Эта последняя фраза очень значительна на сегодняшний день: "...  и возвестит вам о том, что случится в будущем. .” Весь мир кажется, стремится получить это откровение, спрашивая, "Что ожидает нас в будущем?" Как последователи Христа, у нас есть ответ,  "Тем не менее, во всём этом мы празднуем славную победу, благодаря Богу, Кто любит нас. " (Римлянам 8:37).

Сам Христос, живущий в нас, - Есть  Мудрость, которую Бог предлагает нам (см. Иакова 1:5). Бог направит нас, когда мы смиряемся и следуем за Ним, отказавшись операться на наше собственное человеческое понимание,  стоя на Его Слове и обетованиях.

"От Слов Твоих свет исходит и самых простых людей просветляет. "(Псалом 118:130 совр. перевод Библии).

 Дорогой верующий, молитесь, молитесь, и крепко стойте на ногах,-и вы увидите прорыв и будете в силе  и укреплении собирать урожай! У вас аудиенция с Царём!!!

Аминь!

Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2229 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 4.9/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
2
3 anaidjoy • 19:52, 17.09.2013 3
avatar
3
2 vitalik • 17:08, 17.09.2013 2
меня этому Иисус учит, это важно и война сейчас, давят твари как могут знают конец им приспевает о да о да!!!!
стоять нада как никогда!!! и прорыв очень близко!
и после этого знаю будет встреча с Иисусом лицом к лицу!!!
avatar
1
4 Rodion • 20:41, 17.09.2013 4
Аминь, так и есть))))) Слава Иисусу))
avatar
1
1 vine • 16:55, 17.09.2013 1
Аминь.....
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: обновлённый разум, Живая Сила, Бобби Коннер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024