Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Tony Kemp
(10 - 16 декабря 2012, # 682) Тони Кэмп делиться реальной силой ИСТИННОЙ БЛАГОДАТИ в Иисусе и её благословении – он также выявляет её подделку. Он говорит, что вы должны знать в чём разница!


Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 2952 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Protestant • 22:04, 07.07.2013 3
Как они тут всё запутали. Ад есть, покаяние нужно, Бог обличает, но это не суть послания Евангелия, благодать не в этом. Это не просто какая-то абстрактная сила. Благодать это полное расположение Бога к вам. И может Павел может использывать выражение "вы отпали от благодати", в другом месте он говорит не отпадать от надежды благовествования. Я думаю, что он имел ввиду не отпадать от послания, об откровения и переживания Божьей благодати. Если Благодать это Сам Бог и Его полное расположение, как ты можешь отпасть от того, чего ты сам не заслуживал? "Не делами, но благодатью, иначе если по делам, то благодать уже не благодать и дела уже не дела". Отпасть от Благодати можно только в уме и Библия говорит, что мы были противниками Богу в собственных разумах. Иначе нельзя. Бог стал частью нас, вплёл Себя в человечество. Ты не можешь уйти от Бога, ты можешь сомневаться, не верить, отрицать, противиться и ты не будешь жить в проявленной благодати, но это не меняет отношения Бога к людям, потому что Бог сделал всё на кресте во Христе. В этом послание благодати. Иначе странно, я не заслуживал благодать, как я могу потерять то, что не заслуживал? Вот вам пища для размышления. И служение Нового Завета пишет сам Павел, что это служение ОПРАВДАНИЯ, а не осуждения. И оправдываемся мы ТОЛЬКО веорю по благодати и вера эта не от нас, а от Него, собственная вера не спасает. Покаяние это такой же духовный плод как и любой другой и зацыкливаться на этом не нужно.
avatar
1
2 daulsa • 02:22, 01.07.2013 2
это Слово все таки открывает глаза реально. На самом деле подделка такая незаметная почти
avatar
1
1 daulsa • 01:18, 01.07.2013 1
супур, супер, супер! Спасибо Сергей за это видео. Я получила через него ОТВЕТ ОТ Бога то есть ПОДТВЕРЖДЕНИЕ. Я задавала Богу вопрос на днях именно по этой теме " Благодати" и именно тут Бог дал мне расширенный ответ.
Я на этой неделе слушала просто отличное слово от одного известного пастора на тему " Благодати". Он ее просто, на мой взгляд" отлично раскрыл по Библии. Я слушала очень внимательно его и проповедь мне просто очень понравилась, но все таки слава Богу, я не стала кушать целиком и полностью все Слово, так как там была ОДНА маленькая закваска, к-ая не принималась моих духом. И кстати, эта закваска была ОЧЕНЬ важная, так как, если ее принять, поверить и жить по ней, то обязательно пришли бы разрушительные плоды в твою духовную жизнь. Потому я спросила у Бога, дать мне Ответ, что Он думает. Он дал! но тут просто дал более РАСШИРЕННО

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Азуза Стрит, Сид Рот, Последнее время, Youtube, Благодать, видео онлайн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024