Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Бог-есть Сверхъестественная Сила, действующая В Нашей Слабости ,которая Производит Жизнь Без Ограничений!

Бог-есть Сверхъестественная Сила, действующая В Нашей Слабости ,которая Производит Жизнь Без Ограничений!
Бобби Коннер
21 июня 2013 г.


Как верующим, нам поручено, ходить каждый день  в истине,исполняя  Божью цель (см. Ефесянам 5:14-18). Мы не сможем достигнуть этого, если мы не будем ходить в Божьей благодати.

Что является ключом в хождении Божьей благодати?
 Принятие своей слабости!

Бог не ищет сильных людей, чтобы помочь Ему выполнить Его работу. Истина заключается в том, что Господь ищет людей, которые являются достаточно слабыми, чтобы быть использованными. Мы должны помнить, что Его сила становится совершенной в нашей немощи :

Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи ". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. (2 кор 12:9).
 Ключ к сверхъестественной силе Христа в нашей слабости.
   
Поймите, что личная слабость-не значит слабый характер или не знание библейских истин. Мы хотим быть чистыми и святыми сосудами чести для служения Богу.  Бог ищет людей, которые пришли к такому месту, где они потеряли уверенность в своей силе, чтобы выполнять работу Духа. Только когда мы принимаем слабость в себе , мы можем стать сильными , чтобы сделать вещи для истинного продвижения славного Божьего Царства.

Эта истина ясно показана в  в Псалме 106:23-28, в котором описываются крепкие, мореходные моряки, которые зарабатывали на жизнь, на том,что вынут из морей. Однако в один прекрасный день Господь поднял бурный ветер, который сдул каждую последнюю унцию их уверенности в себе. Они оказались в скорби и вопияли о милости Божией и помощи. Хотя они были умелыми и опытными, но ветра и морские волны показали им, что они полностью зависимы от Бога.

У вас возникают ветры перемен в вашей жизни? Если нет, вы можете быть уверены в том, что они находятся на пути!

Христос Иисус сказал, что "Без Меня не можете делать ничего!” (Иоанна 15:5). Это слово "ничего” означает, полностью, абсолютно ничего. Это действительно означает, что даже меньше, чем ничто. Наша жизнь наполняется невыразимой радостью, когда мы подходим к месту, где мы понимаем, что только Дух может продвигать Царство Божье.


Иными словами, абсолютно ничего, что вы когда-либо сделали в прошлом, и ничего, что вы могли когда-либо достичь в будущем будет сопутствовать несравненная радость,когда вы позволяете Иисусу жить Его жизнью через вас! Бог дал   для каждого из нас уникальное хождение в благодати. Когда мы полностью смиряем свою волю и отдаём свои пути под контроль Святого Духа , мы начинаем ощущать на себе эту  благодать. Через смирение и принятие наших личных слабостей, мы испытываем обильную благодать, что позволяет нам выполнить все то, что Бог определил для нас (Фил. 4:13).


Никогда не забывайте:  не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф (см. Захарии.4:6).

Аминь!

Бобби Коннер
.

Перевод Ксюши Родиной.
Категория: Статьи | Просмотров: 2237 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/18 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
3
3 Маша • 07:10, 28.06.2013 3
Аминь! Замечаельное слово! Спасибо вам за перевод!
avatar
3
2 Sergey • 08:46, 27.06.2013 2
avatar
3
1 daulsa • 21:18, 26.06.2013 1
классное Слово!!! Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Благодать, сила во Христе, слабость, Бобби Коннер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024