Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Февраль » 15

Невеста Христова – Великое поручение, Часть 6

Неделя 6, 2013 

Как мы уже говорили вся власть на земле и небесах отдана Иисусу, но Он еще не взял эту власть над землей в свои руки. Его Царство Придет, и Его воля будет исполнена на земле, как на небе. Все небеса находятся во владении Царя. Только сатана и ангелы, последовавшие за ним, взбунтовались и были низвергнуты с небес на землю, когда и человек взбунтовался против Бога. Теперь во всем творении духовной и физической сферы бунт против Бога можно найти только на планете земля.

Иоанн писал, что вся земля находится во власти зла. В настоящее время все так и есть, но в Псалмах нам сказано, что Земля и все, что наполняет ее, принадлежит Господу. Власть над землей и небесами находится в руках Господа, но Он пока не забрал власть на земле. Он мог это сделать сразу после своего воскресения. Но Он этого не сделал ради нас. Он оставил землю во власти зла по одной причине – чтобы найти тех, кто любит Его и Его истину больше своих жизней. Они это докажут, живя для Него, и слушаясь его в противовес приспешникам ада, а также всем, кто живет на земле. 

Господь всемогущ. Он может покончить с дьяволом и всеми демоническими полчищами одним движением пальца. Господь мог низвергнуть сатану и его орду в огненно ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2296 | Дата: 15.02.2013 | Рейтинг: 5.0/17 | Комментарии (3) |

3 страны, 3 аэропорта (Донецк-Стамбул-Найроби), 11 часов на машине (из которых два под арестом в полицейском участке у местных кенийских ГАИшников) и через 32 часа (в сумме), мы на месте. Китале (Кения) не далеко от границы с Угандой.

… Первым делом - встреча и знакомство с нашей миссионерской командой - совершенно потрясающим и очень колоритным коллективом. Нас 20 человек, Географический размах команды впечатляет - от Дальнего Востока, Греции, Украины до Калифорнии и даже Аляски! . Кажется мечта марксистов о всемирном интернациональном братстве реализуется в Божьем деле!!! Знакомимся... со многими вижусь впервые.. с частью команды развиртуализируем отношения из фейсбука и однокласников. Социальный состав впечатляет не менее. Семья строителя из Сиэтла и педагога из Киргизии (отца 21-приемного ребенка!!!), команда социальных работников из Киева и даже (весьма солидного уровня) государственный чиновник - руководитель службы по делам детей и семьи Киевской области, студент - телевизионщик и сестра из Измаила (отказавшаяся от подарков и объявившая друзьям в прошедший день рождения о своей мечте - миссионерской поездке на Экватор), ведущий инженер - электрик и финансист греческого футбольного клуба, работница кафе (долго собиравшая чаевые для того что бы присоединится к нам), бизнесмен, спортсмен и байкер из Сиэтла, просто боевая дивчина из Портланда, которую отпустил муж (Спасибо Дмитрий!!!) и дети, с гениальными административными способностями не раз доказанными в бою. Пастор из Беларусии и семья служителей и моих старых друзей из Массачусетса. Вот таким составом идем в миссионерские бои... Но пока - выспаться с дороги.. О-о-о-чень устали..

... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2084 | Дата: 15.02.2013 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024