Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Январь » 31

Власть нашего царя – Великое поручение, Часть 4

Неделя 4, 2013 

На прошлой неделе мы начали рассматривать первое предложение «Великого Поручения»: «Дана Мне всякая власть на небе и на земле.» (см. Мф 28:18). Оно содержит больше, чем мы можем охватить разумом в этой жизни. И все же эта фраза является основанием, на котором зиждется остальная часть поручения, поэтому мы должны искать не только ее понимания, но еще и того, чтобы она стала руководящим принципом в нашей жизни. Начиная постигать это, мы будем понимать высказывание апостола Павла в послании к Римлянам 8:38-39:

Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. 

По сравнению со всей Вселенной, Земля даже меньше, чем песчинка. Однако, эта маленькая планета была наделена безграничной ценностью и целью, потому что Бог пришел на Землю, чтобы искупить людей и планету. И этого достаточно, чтобы наделить Землю бесконечной ценностью. Мы определяем ценность определенного предмета тем, сколько за него готовы заплатить. И Отец оценил Землю крайней степенью цены, которую можно было заплатить – жизнью Своего Сына. Целую вечность все творение будет изумляться этому, но ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 1724 | Дата: 31.01.2013 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (1) |

Господь давно и стабильно побуждает нас молиться за Испанию. 
 
Сегодня увидел в новостях, что "Испания возглавила список наиболее несчастных стран мира, который составляется на основе так называемого Misery Index." http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/society/11804352/?frommail=1
 
"Этот показатель отражает сумму показателей инфляции и безработицы, которые приносят больше всего проблем обычному гражданину. Лидирует в этом перечне Испания с показателем 30%... Отметим, что разработавший индекс американский экономист Артур Окун  убеждает, что когда индекс превышает 20%, население страны может перейти к крайним мерам и насильственным действиям." 
 
Пророчества, на основании которых мы молились (еще можно назвать это духовной картографией),  были у Лены Резниковой. Они регулярно публикуются в Беседке, рубрика "За всех человеков".  Сразу предупреждаю, что Лена телевизор не смотрит, интернет не читает и от политики максимально далека.  
 
8 января 2013 г.  http://outpouring.ru/blog/2013-01-17-3896
Испания. Видел Я тебя и вижу сейчас. 
Не притупился Мой глаз, и зрение не упало. 
Поэтому Я вижу все и то, как ты устала. 
Не легче ли покориться 
и против рожна идти не стремиться? 
Смотри, смирение возвращает здоровье и исцеляет разум. ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 3462 | Дата: 31.01.2013 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (0) |

«Что тебе до них? Ты иди за Мною!»

Видя других служителей-миссионеров (из стран более развитых, чем Украина), мы понимали масштаб их работы: они могли, не особо считая деньги, заполучить свою территорию для базы, построить вокруг забор, выкопать колодцы,  приобрести собственный самолёт и т.д. Они могли многое! Но у нас таких денег не было. Я чувствовала себя блохой, посреди всего этого. Но Богу не важен размер твоего кошелька. Ему не важно твоё состояние – важно, КАК ты идёшь за Ним, и идёшь ли?!

Без «миллионов» сложно, но не невозможно!

Я думаю, многие из нас знают фильм «Иисус» – он не раз путешествовал украинскими кинотеатрами, рассказывая всё большему количеству людей о нашем Спасителе! На территории Южного Судана, такую роскошь как телевизор имеют лишь избранные, поэтому простой народ фильмы видит очень редко.

Взяв проектор у нашего пастора, заправив генератор бензином, раздобыв серовато-белую простынь, натянутую между двумя бамбуковыми палками, мы создали свой «мини-кинотеатр», который благополучно расположили у людного места, – водного насоса, (куда жители города приходят набирать воду).

Начиная со второй половины дня, христианская музыка уже звучала по всей округе, привлекая в наш «кинотеатр» людей. А мы вместе с молодёжной командой отп ... Читать дальше »

Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 2321 | Дата: 31.01.2013 | Рейтинг: 5.0/16 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024