Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 20
Спросите кого-либо, какое представление у людей о жизни миссионеров? Практически каждый в своём воображении будет рисовать бедное, убогое жилище стиля соломенной хаты где-нибудь далеко в чащах джунглей, где о слове цивилизация даже не слышали…

Не скажу, что Бог благословил нас именно таким жилищем, но мы «далеко не убежали». Не смотря на все условия жизни тут, как только мы переступили порог этого дома, мы поняли – это «наш дом». Дом, построенный на скорую руку, состоял из нескольких комнат и прихожей. Окна были как раз в африканском стиле – т.е. в нашем обычном понимании окон они отсутствовали, вместо них была плотная металлическая решётка и стеклянные затворки.

В Украине, обычно, когда арендуют дом, в нём есть хотя бы минимальный набор мебели, мы ж заехали в абсолютно пустой дом. По принципу: «слепили из того, что было» мы постарались придать нашему дому уют, и со временем ночь на полу на матрасах, продукты в углу стала для нас привычной и даже в чём-то родной!

Электричества у нас нет – когда-то ещё во время войны государство протянуло провода, но так как жителям нечем платить за их использование – электричество так и не начало своё странствование по ним. Но Божья милость не ведает границ – нас благословили солнечной панелью и теперь нам есть, где немного подзаряжать наши телефоны и компьютеры, а также свет в спальнях на пару часов.

Вода… водопровод отсутствует, всю воду привозят в больших водяных танкерах… Видели бы вы эту воду, смотря на неё сложно себе представить как ею можно что-то отмыть – так как грязи в ней наверное больше, чем самой воды – её берут из реки, но мы благодарны и за такую, так как тут невероятно жарко!

Иногда нам приходи ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sudan | Просмотров: 1785 | Дата: 20.12.2012 | Рейтинг: 4.9/15 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024