Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ангелы на одном из служений в Киеве.
Сразу же после служения 16 дек. 2012 в Киеве.
 
На прославлении Оля обратила внимание на широкую струю прозрачной воды, как маленький водопад, текущую с гитары. Вода текла с грифа и разбивалась о струны, особенно, когда ударяли аккорды. При этом на полу уже было воды по щиколотку. 
 
Ангелы в белых одеждах плотной ткани и повязками на головах из голубой ткани с нежно белыми тучками, собирали в разные пузырьки, колбочки воду. При этом они говорил о том, что это помазанная вода и ей они будут помазывать людей на разных служениях в Киеве и других местах. 
 
Оля спросила: "Откуда появилась вода до прославления?" Один из Ангелов спокойно ответил: "Когда вы общались перед собранием." Другие Ангелы, уже без небесно-голубых повязок, убирались в комнате - вытирали пыль, меняли цветы, один пылесосил... Ольга удивилась и спросила: "Что вы делаете?" Ангел повернулся к ней и сказал: "Готовим эту комнату для последующих служений". 
 
В это время в дверь вошел светящийся Ангел в облаке славы, на плечах у него был как-бы красный плащ расшитый шикарными золотыми узорами. Олю смутило то, что Ангел шел слишком величественно, но вдруг она услышала голос другого Ангела, находившегося прямо рядом с ней: "Если смириться и дослушать Бога до конца, то можно понять, что Он хочет показать". Тем временем Ангел в плаще подошел ближе и стало ясно, что он нес на плечах чудесный ковер, одновременно расстилая его через весь зал. 
 
Когда ковер был полностью расстелен, то Ангел пошел убирать комнату наравне со всеми. Вдруг Ангелы начали приносить надгробные камни и устанавливать в ряд на ковре. На каждом камне иным языком были написаны имена. Ангелы подходили с красными, черными маркерами и что-то хорошее писали на надгробных камнях. В результате некоторые камни оказались исписаны полностью, некоторые частично.
 
Позади это ряда встал Ангел более высокого роста. Ольга спросила у него: "Чьи эта имена написаны?" Ангел ответил: "Ваши", - у него в руках появилось белое тонкое атласное покрывало, он одним взмахом накрыл камни и они исчезли. Ангел сказал: "Это милость Божья вас покрыла". Однако на ковре остались стоять два надгробных камня. Он показал пальцем на них и сказал:"А за них молитесь!"
 
Когда Оля засвидетельстовала то, что видела, то хозяйка дома рассказала, что с ней живут неверующие сын и невестка, которые не хотят каяться. Мы встали на колени и молились за их покаяние... 
Категория: Разное | Просмотров: 2744 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/16 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ольга Регеций, церковь Радуга
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024