Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Май » 08
Откройте Код Азузы

Пророчества сделанные во время Посещения Богом Азузы в начале двадцатого столетия говорят нам, что через 100 лет после Аузы Бог вновь посетит нас. Хотя мы не знаем точной даты, Бог знает и Он будет во время. Те, кто жаждет Его возращения и возвращения Славы Шекины, должны приготовить путь.

Что нам должно делать? Излияние Азузы даёт нам образец для подготовки к Его Посещению, которое предшествует Второму Пришествию Его дорогого Сына.

Уникальность Азузы

На заре двадцатого века произошло событие, которое было настолько мощным, что изменило курс христианства. В 1906 году Бог физически и реально присутствовал на Азуза Стрит 312 в Лос-Анджелесе, Калифорния. Это было впервые со времён Чудес в Пустыне, когда Бог физически был на земле. Затем Он присутствовал в Скинии Моисеевой, и в 1906-1910 годах Его присутствие было на Азуза Стрит!

Со времени земного служения Иисуса Христа и Пятидесятницы, наиболее значимым, наиболее влиятельным, меняющим жизни событием в христианстве было Посещение Азузы в начале 1906 года. За 2000 лет до этого Иисус родился в хлеве и Бог пребывал среди нас в форме Своего Сына. В 1906 Бог решил посетить нас и избрал хлев – старую методистскую церковь, которая была использована как сарай.

Азуза была спланированной, хорошо организованной работой Бога, которая совершилась, когда все части были собраны в одном месте и, по-крайней мере маленькая группа людей была приготовлена, чтобы принять Его посещение. Бог вновь дал Свою могучую силу – силу, доступную всякому желающему подчиниться Духу, обитающему внутри. В течение трёх лет Бог совершал чудо за чудом, исцеление за исцелением, когда люди входили в Его святое присутствие. Небеса сошли и тысячи вошедших в Его присутствие пережили Его славу.

Код Азузы

Ещё многое об Азузе ост ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 4248 | Дата: 08.05.2012 | Рейтинг: 5.0/26 | Комментарии (10) |

Я быстро встал из-за стола и сказал жене: «Дорогая, на этот раз у меня есть дела с Богом! Я возвращаюсь в молельню и хотел бы, чтобы ты заперла меня снаружи. Я собираюсь оставаться там, пока не услышу ответа от Бога». Прежде я так часто говорил об этом, что она стала подумывать, смогу ли я в действительности побороть плоть до одержания победы над злом. «О, ты постучишься, чтобы я открыла дверь через час-другой», — ответила она. Но все же, я слышал, как она закрыла дверь снаружи, говоря: «Я выпущу тебя, как только ты постучишь». На что я ответил: «Я не постучу, пока не получу ответ, которого я так долго ждал». Наконец-то я твердо решил оставаться в молельне, пока не услышу Бога, и сделаю это любой ценой.

Час за часом я боролся со злом и плотью. Много раз я почти сдавался. Казалось, что пролетали дни, а мои продвижения были так медленны. Много раз я подвергался искушению полностью отказаться от затеи, не дожидаться ответа, продолжать все, как было раньше. Но глубоко в душе я знал, что никогда не смогу так поступить. Ранее я уже пытался и пришел к выводу, что в жизни этого не достаточно. Поэтому я продолжал ждать.

И вот что-то стало происходить!

Я не знаю, сколько времени я пробыл в молельне до того, как это случилось, но это не имело значения. Я знал только то, что я все время молился, пока это не произошло.

Присутствие Бога было таким естественным, таким замечательным и таким сильным! В его присутствии я чувствовал себя маленьким камешком у подножия возвышающихся скал. Я чувствовал себя недостойным даже слышать Его голос. Но Он говорил со мной не потому, что я был достоин, — Он говорил со мной потому, что я был нуждающимся. Раньше Он обещал помощь нуждающимся, и это было выполнением данного обетования.

Казалось, что Бог говорил быстрее, чем мог говорить любой из людей, и быстрее, чем я мог следить мысленно. Мое сердце кричало: «Говори немного медленнее. Я хочу запомнить все сказанное!». Но я знал, что никогда ничего не забуду! Бог п ... Читать дальше »
Категория: Пробуждение | Добавил: kirillne | Просмотров: 4057 | Дата: 08.05.2012 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024