Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 25
Я легла спать поздно, потому что не могла спать, и когда я легла на кровать, я немедленно почувствовала Присутствие Бога:

Тогда я вижу в видении: Я сижу на склоне горы ночью и смотрю на звезды, которые кажутся очень яркими. Иисус сидит рядом со мной, охватив руками Свои колени, и  смотрит тоже на звезды. Он улыбается и пристально рассматривает каждую. Я следую за Его пристальным взглядом и смотрю на них. Он говорит мне, "Вы знаете, что это за звезды?" Я говорю, "Нет Господи, я не знаю. Мне никогда не говорили о звездах, и я не изучала эти созвездия в школе." Он сказал, "Я знаю каждую из них по имени. Я разместил каждую из них на своем месте в небесах. Каждая из них держится там Моим Словом. Когда Я создавал их, Я дал им свои границы. Я управляю небом и землей. Ни одна звезда не может двинуться со своего места без Моего ведома. Но как результат греха погубил землю и людей на ней, так и небеса тоже переместились со своего места. Грех воздействует на все, и Вы должны всегда побеждать эти искушения ежедневно, чтобы укрепиться и угождать Мне и Моему Желанию. Когда Вы это делаете, ничто не сможет сдвинуть Вас."

Он смотрел на Меня и улыбнулся. Я узнала гораздо больше, чем ожидала. Он 
не говорил ничего некоторое время. Я продолжала наблюдать за звездами. Он повернулся ко мне и сказал, "Никогда не сомневайся во Мне." Я была шокирована, и немного озадачена Его укором, но я также знала, что Он был прав. Я до этого боролась  несколько дней с мыслями и сомнениями о ненадежности времен. Я 
это проглотила, и мое сердце, поэтому, было огорчено. Я сказала, "Я истинно сожалею, Господи. Я знаю, что Вы правы. Я оказываюсь в ежедневных ве ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Jack | Просмотров: 2117 | Дата: 25.03.2012 | Рейтинг: 4.6/10 | Комментарии (8) |

      Предлагаются ВИДЕО,‭ ‬которые представляют СЛУЖЕНИЕ ИСЦЕЛЕНИЯ Ивана Михайловича Комарова‭ ‬-‭ ‬рукоположенного евангелиста,‭ ‬лидера Межконфессионального служения исцеления‭ "‬Христос-Целитель‭" ‬и ОРГАНИЗАТОРА КОМНАТ ИСЦЕЛЕНИЯ в России,‭ ‬Украине,‭ ‬Казахстане,‭ ‬Литве,Чехии и Словакии,‭ ‬который имеет опыт в служении исцеления.‭ ‬Брат Иван Комаров‭ ‬-‭ ‬Советник Международной Ассоциации Комнат Исцеления‭ (‬МАКИ‭) ‬-‭ ‬это Ассоциация‭, которая способствует распространению служения‭ "‬Комнат исцеления‭" ‬в церквях и городах по всему миру.
‭     Служение‭ "‬Комнат Исцеления‭" (КИ) ‬является локальным служением,‭ ‬оказывающим глобальное влияние.‭ ‬По всему миру насчитывается более‭ ‬300‭ ‬000‭ ‬чудес и исцелений как результат деятельности этого служения.‭ ‬Люди получили исцеление ото всех видов физических и эмоциональных проблем.‭ ‬Свидетельства включают людей,‭ ‬освобожденных от:‭ ‬рака,‭ ‬СПИДа,‭ ‬диабета,‭ ‬сколиоза,‭ ‬глухоты,‭ ‬слепоты,‭ ‬лаймской болезни,‭ ‬фибромиалгии,‭ ‬артрита,‭ ‬подавленности,‭ ‬эмоциональной травмы‭ ‬...‭ ‬и т.д.‭ ‬Видение заключается в том,‭ ‬что Комнаты Исцеления должны быть в каждой стране,‭ ‬в каждом городе,‭ ‬в каждой церкви,‭ ‬в каждом доме.
‭      Брат‭  ‬Иван‭  ‬Комаров или служители КИ готовы приехать по вашему приглашению‭  ‬в любой город и любую церковь и провести служения исцеления‭ ‬,‭ ‬а также помочь организовать в ней КОМНАТЫ ИСЦЕЛЕНИЯ (КИ).
‭      ‬                Связаться со служителями КИ по разным вопросам можно так:
Категория: Видео | Добавил: syabr | Просмотров: 6439 | Дата: 25.03.2012 | Рейтинг: 4.8/27 | Комментарии (4) |

Henry Blauvelt Wilson «НАЗАРЕТЯНИН ПО-ПРЕЖНЕМУ ИСЦЕЛЯЕТ»

Henry Blauvelt Wilson родился в 1870 году и был третьим сыном у Томаса и Анна Уилсон. Его родители были активными прихожанами Епископальной церкви и ещё даже до рождения Генри был посвящён своей матерью на служение Богу. Ранние годы Генри прошли в Нью-Йорке. Когда генри было 4, семья переехала загород, купив акр земли в Рюзерфорде, штат Нью-Джерси. К семье добавилось ещё рое детей, но к сожалению двое из них умерли через несколько лет. Оставив три мальчика и маленькую девочку по имени Грейс.

Томас Уилсон был прогрессивным и верил, что всем детям нужно получить хорошее образование. Томас и сам был влиятельным человеком и занимал пост мера Рюзерфорда два срока. Мальчики поступили в Высшую Школу, а Томас учил сыновей основам печатного бизнеса. Генри занялся журналистикой и стал работать в местной газете, но потом почувствовал призыв к служению. Он часто говорил, что его мать Хана посвятила его, как библейская Анна сделал с Самуилом.

Генри приняли в Принстон для изучения теологии. Родители согласились помогать ему. Он также работал журналистом для газеты Нью-Йорк Ворлд. Через год здоровье отца сильно пошатнулось и через три года он умер. Генри стал единственным работающим в семье. Он продолжил работу журналиста и также работал для Вашингтон Стар, Бруклин Дайли Игл, Нью-Йорк Геральд и Нью-Йорк Эвенинг Сан. Он также присоеденился к Армии Спасения и связался с ними на всю жизнь.

Уилсон обладал предпринимательскими способностями и занялся рекламой. Он выпускал буклеты и позже открыл рекламное агентство в Нью-Джерси. Он перевёз семью в Оушен Грув и выпускал там рекламные памфлеты для бизнесменов. Работающих на туристов. Его же сердце по-прежнему звало к служению. В конце концов. В 1901 в возрасте 31 год Уилсон смог поступить в семинарию. Он продолжать писать и поддерживат ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 2558 | Дата: 25.03.2012 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024