Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Март » 12
начало  предыдущее

Оборотни

Итак, переходим ко второй части. Как насчет оборотней? Оборотни реальны? Это немного взорвет ваши мозги. Да. Они реальны. В то время как человек-собака является каламбуром в иерархии монстров, о человеке-волке есть намного больше свидетельств. Особенно это видно из голливудских фильмов. Подумайте об этом. Для них есть даже специальные термины. Либо ликантроп, либо териоморф. Я вам назвал эти термины, потому что у меня есть высшее образование.

Термины

Ликантроп происходит от двух слов: «люкан» означает с греческого «волк», и «антропос» – «человек». Териоморф – более расширенный термин. «Терио» – больше для зверя. Как, например, вы читает книгу «Откровение». В греческом будет «томегатериан» –
«великий зверь». ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 12075 | Дата: 12.03.2012 | Рейтинг: 4.1/9 | Комментарии (19) |

 фрагмент видения

Свитки Господа собираются развернуться, в них содержатся Его планы и цели для земли. Все взвешено и определено Им, всё состоится по справедливости - по Его определению и воле Его. Все получат согласно своему, сделанному выбору. Его рука переворачивает страницы - Его песочные часы переворачиваются.  Горячее время - время Его Огня. Пески - раскаленные пески времени. Бог призывает еще раз внимательно всмотреться в себя и увидеть где вы находитесь, относительно Его воли и планов. Его чаша пройдет в землю и все будут пить из Его чаши, как написано в свитке писаний. Все люди будут пить из Его руки - каждый человек должен будет выпить и каждый получит от Бога то, что ему причитается по Истине.  Все люди, без исключения,  будут пить и тогда они поймут, что Бог - это Истина. Вы должны стоять со Мной, на Моей горе - отсюда прийдут указания и откроется власть Господа над всеми народами и силами. Очи Его, как пламень огненный; и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих. Власть Бога приходит и окроется в полной мере. Бог милостив к народам и Он желает спасения людям. Он грядет! Он входит!

Я вижу сонмы ангелов. Так много. Так многи. Мириады и мириады ангелов, следуют за херувимами и серафимами. Эти армии выпущены сегодня и занимают свои места. Могущественные ангелы. Некоторые имеют в руках приборы писца. Некоторые - меч. Некоторые, как помошники. Некоторые в руках держат красный шнур, другие драгоценные камни. Еще есть ангелы с ножницами, с топорами, с метлами. Есть ангелы, в руках которых - молния, есть со свитками, с арфами. Многие с чашами и со свитками. У каждого ангела есть свое орудие, в его руках. Все они следуют в землю, к назначенным им местам - они следуют за Херувимами.
Категория: Пророчества | Добавил: Jack | Просмотров: 2676 | Дата: 12.03.2012 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (2) |

Молитва за духовное прозрение

"Отец, во имя Иисуса, я сейчас приношу перед Тобой _________ . Я беру власть над сатаной и связываю его действие в жизни __________ . Я прошу Тебя послать хороших делателей на его/ее путь, чтобы они послужили ему/ей словом веры. Я молюсь о том, чтобы глаза его/ее понимания были просветленными, чтобы он/она знали, какое богатство славного наследия Твоего в святых, чтобы ___________ был(а) наполнен(а) знанием Твоей воли во всей мудрости и духовном понимании, во всем угождая Тебе, возрастая в познании Бога.

Отец, я молюсь, чтобы ________ был(а) укоренен(а) и утвержден(а) в Иисусе, тверд(а) в вере. Я верю, что Начавший доброе дело в жизни __________ будет продолжать до дня Иисуса Христа.

Я знаю, что Ты услышал мою молитву. Благодарю Тебя, во имя Иисуса». ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Светлана | Просмотров: 3259 | Дата: 12.03.2012 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (6) |

ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ

Виденье

Процесс «исцеления сокрушенных сердцем и отпущение измученных на свободу» требует соответственного библейского виденья. Важная часть этого виденья в том, что Христос назван «концом закона».

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим…и возлюби ближнего твоего, как самого себя.

Матфея 22:37-39

Мы не можем любить Господа Бога нашего всем своим сердцем, душою и разумением пока они фрагментированы и разделены в нас на части, удерживая нас в плену.

Более того, пока мы не разделим служение Духа в помощи сокрушенным сердцем, освобождению пленных, укреплению и служению внутреннему человеку, который должен полностью уразуметь «превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею» (Ефесянам 3:19), тогда только мы сможем полностью любить наших ближних и быть теми, кем мы призваны быть в христианской общине.

Пока разобщённость существует внутри нас, мы не будем способны любить, служить или поклоняться в свободе, для которой Бог предназначил нас.

Однажды я служил женщине, имевшей явные признаки глубокого уровня сокрушения. Она говорила, что теряет чувство времени и люди видят, как её лицо перекашивает от страха, о чём она не помнит. Более важно, что я сам мог наблюдать её переключение от одной личности к другой, во время нашего обсуждения процесса исцеления.

Позже я спросил её, что бы она хотела иметь после терапии. Без всякого сомнения она сказала: «Я хочу поклоняться Богу с неразделённым сердцем» и процитировала из Псалма 85:

«Научи меня Твоим путям, о, Господь, и я буду ходить в Твоей истине; дай мне неразделённое сердце, чтобы я мог бояться имени Твоего. Я прославлю Тебя, О, Господь Бог мой, всем сердцем моим; ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2536 | Дата: 12.03.2012 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (2) |

Дух Божий говорит, что ветер Духа Святого носится над Землей. Однако Моя Церковь неверно воспринимает этот Ветер. Точно так же как у вас есть обычай давать имена ураганам, так и Я дал имя Моему Ветру. Этот Ветер назван "Освящение Господне".

Не понимая, что происходит, некоторые из Моего народа попытаются укрыться от Ветра. Но поступая так, они упустят Меня, и не смогут участвовать в Моем деле. Ибо этот Ветер послан пронестись через всякое строение, поднятое во имя Мое. Организации и труды, которые заменили Мое имя своим, силой ветра будут сметены. Такие строения рухнут как карточный домик. Служения, которые не преданно ходили предо Мной, разрушатся и падут.
Это Мой Ветер. Поэтому придет искушение опорочить Мое дело и представить его как дело сатаны. Но не заблуждайтесь: это Мой Ветер. Я не могу и не буду терпеть Мою Церковь в ее нынешнем состоянии. Служения и организации сотрясутся и погибнут пред лицом этого Ветра. И даже тот, кто захочет спрятаться от него, все равно не избегнет его. Этот Ветер несется встречно в вашу жизнь, и все вокруг станет словно рушиться, и этому быть. Но никогда не забывайте: это Мой Ветер, говорит Господь. Он придет с силой вихря, который казалось производит одни опустошения. Но Слово Господне говорит:

"Повернитесь к ветру и позвольте ему дуть в лицо". Ибо только то, что не от Меня, будет опустошено. Поймите, что это необходимо!

Вторая буря. Не смущайтесь, если после всего Мой Ветер повеет вторично. Разве вы не читали, как Мое Дыхание пронеслось над долиной сухих костей? Точно так же оно повеет и на вас. Этот Ветер придет в силе первого, и у него будет свое имя - "Царство Божье".

Он принесет с собой Мою власть, Мой порядок и Мою силу. В этом Ветре произойдет сверхъестественное. Мир станет смеяться над вами из-за бедствия от первого Ветра, но не долго. Ибо этот Ветер в силе и могуществе совершит чудеса в Моем народе, и страх Божий сойдет на всех люд ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: mykola | Просмотров: 2138 | Дата: 12.03.2012 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024