Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 03
Мы все хороши в планировании, но только когда оказываемся в тупике, когда наши планы не удаются, мы сдаёмся Богу. Мы так сильно хотим, чтобы наши планы исполнились, и мы делаем всё, чтобы это произошло; но Яхве говорит: «нам нужно верить не видя». Мы постоянно ищем подтверждения в естественной реальности, что помогло бы нам в нашем хождении верой, но то хождение, к которому Он призывает нас, является хождением в духе, где нам нужно доверять Ему и верить Его Слову. Яхве говорит нам, что есть вера в Евреям 11:1: «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом».

Верить Яхве значит иметь веру в Него и Его Слово. Даже когда мы ничего не видим в естественной реальности, что поддержало бы нашу веру. Сила, которую Он даёт нам побеждать, находиться в нашем духе и нам нужно отойти от этого, чтобы ходить по вере.

Во время нашего путешествия мы учились доверять Яхве с радикальной верой и радикальным послушанием. Много раз мы не ничего видели по плоти, что вдохновило бы нас продолжать верить, но Святой Дух просто вёл нас шаг за шагом в истине. Были такие времена в этом хождении веры, когда ничего не было видно вокруг нас и всё, что можно было сделать, это сделать ещё один шаг вперёд по вере.

Прежде чем это появиться во плоти, сперва надо установить в духе. Часто ваш дух будет чувствовать что-то (получив откровение от Яхве в приготовлении к тому, что грядёт), но вы не увидите внешних проявлений в естественной реальности.

В этот момент я в Сан-Диего, Калифорния. Было воскресное утро и туман висел над городом. Рано утром моя подруга и я пошли гулять и едва могли видеть, где мы находимся среди густого тумана. Всё, что мы могли сделать, продолжать идти шаг за шагом, следуя по дорожке. Когда солнце окончательно взошло и прогнало туман, мы увидели крас ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: Sergey | Просмотров: 2348 | Дата: 03.11.2011 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (2) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024