Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 10
         В гостях у Сида Рота - ДЭВИД МАРТИН. 
                     ДЭВИД МАРТИН рассказывает:
    "Была середина 17-недельного пробуждения в Каннэктикуте, и когда я ночью возвращался в церковь было около полуночи. Бог сказал мне очень сильные слова. Я слышал много чего от Господа, но ЭТИ ТРИ ПОСЛАНИЯ были чрезвычайно важными.
            Бог сказал: 1. "Пришли плохие времена." Это произошло за 4 месяца до урагана "Катрин". Я увидел это слово "Катрина", если я всё правильно увидел, то "Катрина" - это ещё ничего. Но меня впечатлило другое, а именно, что Бог сказал мне, что это просто предупреждение. Так что вот оно СЛОВО №1.
     2. Вторым словом, которое Бог мне сказал, было то, что Его люди не принимают Его Слово всерьёз. Мы отбираем и выбираем то, что нам нравится. И конечно всем нам нравится процветание и другие подобные вещи. Но Бог сказал, что мы должны СМОТРЕТЬ НА Его Слово ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ. И особо важно вот что: Он говорил со мной о ЗНАЧЕНИИ СЕЯНЬЯ И ЖАТВЫ, ЧТО МЫ ПОСЕЕМ , ТО МЫ И ПОЖНЁМ, каждую мысль, не просто какое-то наследство, а вещи , о которых мы размышляем. Бог в самом деле начал меня учить о том, как ВАЖНО РАЗМЫШЛЯТЬ о Слове Божьем, в частности СЛОВА,КОТОРЫМИ МЫ ДУМАЕМ, РАЗЖИГАЮТ ВНУТРИ НАС ЭМОЦИИ, СОЗДАВАЯ ЛИБО НЕЧТО ХОРОШЕЕ, либо нечто плохое.
    3. Его третьим Словом было то, что МЫ СЛИШКОМ ПОГЛОЩЕНЫ СОБОЙ И ВЕЩАМИ ИЗ ЭТОГО ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 3707 | Дата: 10.08.2011 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (0) |

Пророческие переживания, Часть 9

Толкование и передача пророчества


Неделя 32, 2011

Я возьму одно из своих недавних и спорных пророчеств о надвигающейся катастрофе на западное побережье Соединенных Штатов как пример толкования и передачи пророческого переживания. Очевидно я преследую двойную цель в этом. Первая цель – поделиться принципами, но я также надеюсь, что эти пророчества будут услышаны, и за этим последует покаяние и ходатайство, которые сильно сократят то, что надвигается.

Пожалуйста помните о том, что я не заявляю о том, что делаю все в совершенстве или даже правильно. Я часто критикую себя задним числом и считаю, что я плохо передаю такие вещи, и возможно так и есть. Поэтому я могу быть хорошим примером того, чего не следует делать. Тем не менее, я не считаю, что спорность вопроса обязательно означает то, что вы делает что-то не так; возможно, это значит, что вы делаете что-то правильно. Я не думаю, что в этом мире, в любой сфере, можно чего-то добиться без разногласий. Спорость и разногласия могут стать лучшей бесплатной рекламой для вас. Однако, я никогда не пытаюсь намеренно создавать спорные моменты – это и так прилагается к работе.

Мы видим отчасти и пророчествуем отчасти, поэтому у нас нет всех ответов. В этом всегда можно быть уверенным. В связи с тем, что я считаю пророчества о землетрясении на западном побережье важными, а может еще более важными относительно Нью-Мадридского геологического разлома (Сразу по пяти штатам — Арканзасу, Миссури, Теннесси, Кентукки и Иллинойсу — проходит Нью-Мадридский геологический разлом. Там, в дельте Миссисипи, в 1811 и 1812 года ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: KiDoGoD | Просмотров: 2153 | Дата: 10.08.2011 | Рейтинг: 4.9/7 | Комментарии (6) |

1Симон Пётр, раб и апостол (специальный посланник) Иисуса Христа, принявшим (обладающим привилегией) с нами драгоценную веру в и через праведность нашего Бога и Спасителя Иисуса Христа:

2 Благодать (Божье благоприятствование) и мир (который есть [a]совершенное благополучие, всё необходимое благо, всякое духовное преуспевание и [b]свобода от страхов, возбуждающих страстей и моральных конфликтов) да умножиться в вас в [полном, личностном, [c]отчётливом и правильном] познании Бога и Иисуса, нашего Господа.

3 Ибо Его Божественная сила даровала нам всё [потребное и подходящее] к жизни и благочестия, через [[d]полное, личностное] познание Призвавшего нас посредством и к Его собственной славе и совершенству (добродетели).

4 Которыми Он даровал нам Его драгоценные и крайне великие обетования, дабы вы через них могли избежать (убежать) от морального распада (гнилости и разложения), которое находиться в мире из-за алчности (похоти и жадности) и стали причастниками (участниками) Божественного естества.

5 По этой самой причине, [e]прилагая ваше старание [к Божественным обетованиям], используйте каждую попытку в [f]упражнении вашей веры, чтобы развить добродетель (совершенство, решительность, христианскую энергию), и в [упражнении] добродетели [развить] познание (рассудительность),

6 И в [упражнении] познания [развить] самоконтроль, и в [упражнении] самоконтроля [развить] стойкость (терпение, выносливость), и в [упражнении] стойкости [развить] благочестие (набожность),

7 И в [упражнении] благочестия [развить] братолюбие, и в [упражнении] братолюбия [развить] христианскую любовь.

8 Ибо когда эти качества в вас есть и крайне изобилуют в вас, они сохранят [вас] от тщетности или бесплодия в [[g]полном личностном] познании нашего ... Читать дальше »
Категория: Библия | Добавил: Sergey | Просмотров: 2420 | Дата: 10.08.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024