Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Август » 09
             Одно из наиболее шокирующих свидетельств об аде. Это произошло 22 ноября 1998 года в три часа ночи. Возвратясь домой с молитвенного собрания, этот человек внезапно переместился в тюремную камеру ада, где на протяжении 23-х минут стал не только свидетелем, но и жертвой неописуемых ужасов и пыток, о чем он детально повествует в своем рассказе.
                    Рассказывает БИЛЛ ВИСС:
      "Я христианин уже тридцать лет, я занимаюсь продажей имущества и домов и по своему христианскому положению я не являюсь каким-то важным лицом, я не пастор, я просто христианин, обыкновенный рядовой христианин и никакой специальной должности не имею в церкви. 
Это было 28 ноября 1998 года, мы с женой поехали на молитвенное служение. После того как мы там пробыли наше время мы вернулись домой. Это был обычный вечер, как и все другие вечера. Но необычное было в тот день, то что некоторое время спустя, после того как я уснул, я проснулся в аду. Я не имел никакого понятия каким образом я оказался в аду, я не знал об этом до того как Иисус Христос Господь объяснил мне по моем возвращении."
      "Ничего такого не происходило волнующего или трагического, это было обычное собрание...
Я помню, что я оказался в камере с каменными стенами и решетками на дверях. Это если вы представите себе обыкновенную тюремную камеру, вот там я оказался. Но в этой камере я был не один, было еще четыре существа вместе со мной. Сперва я не понял кто эти существа, потом я сообразил и увидел, что это были демоны. Я помню также, когда я там оказался во мне не было никакой физической силы, я был бессилен. Была такая слабость ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 2909 | Дата: 09.08.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0) |

«Секрет счастья»… Это выражение звучит как-то упрощенно и обыденно. Но все же существуют некие примерные очертания земного счастья для тех, кто посвятил себя служению «…до края земли…»: нет проблем с визой, есть свет и вода, соседи вам не враги, когда вы знаете в каком именно месте вас не будут обманывать при покупке продуктов… Но самое главное, о чем мечтают все делатели, так это то, чтобы настал момент, когда их прекратят обманывать свои же, местные братья-христиане!!!

В Индии христианство пестрит своими противоположностями. С одной стороны, быть христианином здесь не просто, особенно в штатах, где проживает агрессивно настроенное индуистское большинство. Гонения, периодически вспыхивающие в масштабе целых штатов, либо локальные гонения со стороны родственников-индуистов, добавляют трудностей к и так не совсем легкой жизни местных христиан. Но, с другой стороны, христианство — третья по численности религия Индии. Согласно переписи 2001 г. число последователей Христа составляет около 24 млн., или 2,3% населения страны, а это значит, что индийские христиане имеют свою историю, свои традиции, свои ценности, а главное, понимание того, как жить по-христиански в нехристианском обществе. Ошибка иностранных служителей часто заключается в том, что они проецируют свой опыт, своё понимание того, что есть хорошо, а что плохо, из своей культуры, из своего христианского опыта служения, в реальность иной культуры. Вот вам пример: если в нашей культуре мы заказываем провести интернет и прибывший работник говорит нам, что все будет сделано завтра, то мы понимаем это буквально: завтра значит завтра, оно наступает на следующий календарный день! В Индии подобная ситуация должна интерпретироваться иначе: необходимо быть внимательным к тону обещающего, следить за тем, как долго или коротко он произносит эту фразу, при этом не забывать обращать внимание на саму личность, делающую это заявление (во что одет, каков его социальный уровень ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: India | Просмотров: 2364 | Дата: 09.08.2011 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (4) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024