Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости из Кении (июль)
Привет вам, дорогие братья и сестры от всей Кенийской команды!!!!

Мы имели большое благословение в этом месяце, нас посетили пастыря из Украины, а также команда молодежи из Америки, вместе мы смогли сделать намного больше и получили огромное благословение, наставление, ободрение от общения!!!

В этом месяце 14 числа, было официальное открытие детского дома, совместно с гостями мы закончили ремонт одного из помещений и продолжаем делать другие. Мы поменяли крышу, выровняли стены и покрасили их яркими красками, нарисовав на них библейские персонажи и героев мультиков, постелили линолеум, повесили шторы и новые москитные сетки, комнаты сразу преобразились, в них стало по-домашнему уютно. Мы провели прекрасный праздник для детей на открытие, пели песни прославляющие Бога на разных языках, у детей было много подарков, одежда, конфеты, игрушки и разные вкусняшки на праздничном столе, их глаза светились счастьем!!!

Также в этом месяце было еще одно важное событие для нашей команды: первое водное крещение в нашей церкви. Спасибо пастырю Анатолию, который провел предварительное обучение и подготовку к этому важному событию. На общем собрании, когда мы говорили про членство в церкви, было 80 желающих, но проведя тщательный отбор и обучение, водное крещение получили только 9 человек, 5 из которых мужчины.

Как вы знаете в нашей команде 10 сестёр, в этом месяце Господь благословил нас братом, его зовут Браян, он Кениец, но знает украинский язык, теперь в нашей церкви есть пастор.

Еще в этом месяце пастыря могли учить на трехдневной пасторской конференции и проповедовать в 8 церквях Кении, делясь откровениями из Слова Божьего с поместной церковью. Было проведено евангелизационное собрание в поселке Шиммалатева, после которого была молитва за исцеление всех нуждающихся. Также мы могли два дня служить в дальних поселках в горах, мы делились свидетельством, Словом Божьим, вместе с помесными церквями воздавали песни хвалы для Господа, раздали 200 буханок хлеба нуждающимся людям и сами были благословлены общением и красотой тех мест.

Кроме этого, мы провели 4 выездные клиники, помыли и одели более 300 детей, были проведены три собрания с молодежью в школах, более чем для 200 подростков, где говорилось о чистоте сердца, о чистоте отношений, раздали им необходимые средства гигиены. Также были розданы 218 продуктовых пайков для детей вдов и 40 старичкам.

Продолжаем ежедневно кормить детей школы, провели для них спортивные соревнования и игры.

Слава Господу!!! И Большое Спасибо вам, братья и сестры за ваши молитвы и поддержку!!! Божьих вам благословений!!! С любовью, команда Кении!!!




















































































































































Категория: Миссионерство | Просмотров: 2168 | Добавил: Kenya | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Sergey • 08:43, 21.07.2011 1
Благодарение Богу за эту работу! May it grow!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Свидетельства, дети, Фото, украина, Кения
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024