Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июль » 19
МИД Израиля представил доказательства о мифе Палестины (ВИДЕО)

Палестинского государства никогда не существовало, так же как палестинцев. Все это миф, рожденный антиизраильской пропагандой. Об этом говорит заместитель министра иностранных дел Израиля Дани Аялон в ролике, выложенном на YuoTube SaveFrom.net .

Хотя Дани Аялон говорит по-английски, ролик снабжен субтитрами на многих языках, в том числе и русском. Эксперты дали высокую оценку работе замглавы МИДа, его способности оперировать фактами и убеждать аудиторию. Подчеркивается также, что ролик появился в преддверии сентябрьских событий, когда ООН должна рассмотреть обращение администрации ПА о признании палестинского государства.

В ролике Дани Аялон поясняет, что Израиль никогда не отнимал у палестинцев Иудею и Самарию, так как до 1967 года не вообще не существовало страны под названием Палестина, как не существовало и арабов, именовавших себя палестинцами. Израиль, говорит Аялон, захватил Иудею и Самарию у Иордании в рамках самообороны. И произошло это после того как Иордания, контролировавшая Иудею и Самарию, вступила в войну против Израиля на стороне Египта и Сирии.

Чтобы включились русские субтитры нажмите на нижней панели плеера значок СС...


Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 2293 | Дата: 19.07.2011 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (5)

Молитва за наши ноги

Притчи 4:26-27 даёт нам некоторые предостережения о наших ногах. «Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. Не уклоняйся ни направо, ни налево; удали ногу твою от зла».

Как часто нас заносит на пути, на которые мы не должны ступать? Многие из нас уже познали тяжесть пути, когда наши ноги понесли нас в неправильном направлении.

Когда Исайя 52:7 и Римлянам 10:15 говорят «как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое», я верю, что там говориться о людях, полностью сконцентрированных на живом Боге. Это люди, которые отдали себя без остатка Спасителю.

Давайте скажем:

«Боже, я отдаю Тебе свои ноги…

Я устал ходить своими путями и брести то в одно, то в другое направление…

Я устал от этой неопределённости и своих планов…

Господь, я прошу Тебя, направь мои ноги в правильное место, где Ты хочешь меня видеть, в правильное время, в которое Ты хочешь…

Я пойду, туда, куда Ты хочешь.

Твоё Слово говорит, что стопы человека утверждаются Господом, и я подчиняю свои стопы Тебе, чтобы это Писание (Псалом 36:23) могло быть исполнено в моей жизни…

Я хочу ходить Твоими путями…

Я хочу быть в центре Твоей воли…

Я хочу следовать за Тобой…чтобы ходить с Тобой.

Господь, я отдаю Тебе свои ноги». далее, Глава 7 (продолжение) ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2149 | Дата: 19.07.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

Джесика Джонс и Сюзан Самуэлс
Глава двенадцатая
Законное основание для  «душевных связей»


Для того, чтобы обрести полную свободу, очень  важно  понять  функцию, назначение и все тонкости работы  демонических духовных связей в нашей жизни, в жизни наших предков, а так же во всём нашем физическом мире.

Может быть, вы уже разорвали некоторые из этих духовных связей и продолжаете свое реформирование, а если проблема ещё не устранена, то вам нужно искать Господа, чтобы Он открыл вам, на каких законных основаниях были сформированны душевные связи в вашей жизни. Это может быть происшествие или встреча, которая открыла дверь, давая им право на существование. По своей натуре они полностью подчинены юридическому (духовному) закону. Иногда они имеют своё происхождение от предков, иногда они формируются в нашей жизни из-за наших собственных действий,  возможно, вы просто забыли, или, может быть, вы считаете это незначительным. Очень может быть, что вы больше не считаете это важным, но всё же, дверь была открыта, и подключение к духовной сфере совершилось. Попросите Святого Духа, чтобы Он подвёл вас к начальному моменту, когда это произошло, чтобы вы могли разрушить их, с самого основания.

Иногда, кроме тех случаев, когда Святой Дух укажет им на выход, они будут навязывать вам мысль о том, что они имеют законное право оставаться.   Не смотря на то, что кровь Иисуса ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: immanuel | Просмотров: 3982 | Дата: 19.07.2011 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024