Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пророческое Слово (Артур Симонян)
Бог раскрывает Свои небеса. Наступает мощный сезон святости, молитвы и поста. Многие сегодня должны сменить свой сезон. Сегодня Господь желает излить последний поток благословений на Свою церковь, но люди противостоят Его благословениям.

Мир нуждается в Небесном Царстве, которое есть радость, мир и праведность. Церковь призвана обеспечить всех в мире Божьим царством, но грехи мешают им получить Его.

Опорочены Божьи дети, многие грешат порнографией и различными сексуальными извращениями. Люди думают о спасении, но на самом деле идут путем, ведущим в ад.

И следующее – это лень. Церкви лишились славы Божьей и даже не пытаются восстановить силу по отношению к Нему. Пастора и служители в неделю всего один-два раза служат Богу, да и то всего по два часа. (Иезекииль 34:1-7) Не посетили сокрушенных, отдалившихся от церкви не привели обратно, а назвали бунтарями, не позволили другим даже посетить их. И поэтому для многих церковь превратилась в злословящее сборище. Бог приближается к ним, но своим поведением они отворачиваются от Него. И уже даже речи не идет о чудесах и царстве Божьем.

Церковь начала жить от воскресенья к воскресенью. Люди молятся только тогда, когда им что-то нужно. Многих лень лишит Божьего видения и призвания, а грех – Божьей славы. Никто с нечистым сердцем не увидит Бога (Матфея 5:8). Бог желает встречи, но люди своими грехами противостоят Всевышнему. Бог мне показал, сколько раз он давал ответы на молитвы, но люди были закрыты к принятию их. Бог посетил верующих в их домах, но они были заняты телевизором, компьютером или чем-то другим. Господь сказал, что Его народ не осознает, что теряет своих детей. Противник крадет детей прямо на глазах у родителей.

Третья проблема, которую я увидел - отсутствие Слова в жизни верующих. Божий народ читает Слово просто из чувства долга. Все это вновь причиняет боль ранам Господа. Многие Его Слово променяли на телевидение, компьютер и другие интересы.

У меня есть предложение, спросите своих детей или самих себя, насколько знаете Божье Слово, насколько знаете пророков и апостолов. Люди, так вы потеряете данных вам наследников и грядущее поколение. Остановитесь и покайтесь! Вспомните, сколько вы молились за наследников, и во что превратили их, после того, как получили. Причина в том, что многие последовали суете. Вернитесь к Божьему Слову и Он даст откровения, приготовленные для вас.

В Божьем царстве наступает новый сезон. Это будет сезон силы. Бог призывает Свой народ войти в него, отказаться от греха и суетности и полностью отдаться Божьей силе. Церковь увидит много чудес и не только через стоящего на сцене, но и через все Его Тело. Когда Бог изливает Свой Дух, то дает не только одному, а всем. Все станут Божьими служителями, Бог вложит Свое царство в их сердца.

Прославление, молитва, Слово и пост будут царить в Божьей Церкви. Пришло время 24-часовой Церкви, где будут действовать все четыре вышеперечисленные. Вот тогда начнется сезон святости и любви. Как в ранней церкви, так и сейчас люди будут наполнены любовью, верой и доверием. Вместо злословия будут любить, вместо критики будут молиться, вместо просмотра бессмысленных передач будут читать Слово, и тогда поднимется сильное поколение. Тогда Господь наполнит Церковь, как в ранней церкви, начнется период чудес. В церкви не будет ни одного человека, кто не видел бы и не пережил чудо. Господь говорит, что рука Его не сократилась. И движение любви растопит всякое холодное сердце.

По всему миру начнется молодежное пробуждение. Новое поколение приведет к Богу своих родных и близких. Я также увидел великое пробуждение мужчин.

Церковь, Бог призывает пробудиться ото сна и двигаться в Божьем свете!
Категория: Пророчества | Просмотров: 4462 | Добавил: starthur | Рейтинг: 4.8/20 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 9
avatar
0
9 Искатель • 12:04, 16.06.2011 9
Поскорее хочеться пережить время востановления церкви я с нетерпением жду єтого уже 10 лет ... поскорейбы .За последние года 2 в моем окружении все начали объединятся и подавать руку помощи что очень радует . Осталось освятится и оставить все грехи и это время наступит smile
avatar
1
8 gala • 10:03, 15.06.2011 8
спасибо большое.
avatar
1
7 gala • 10:01, 15.06.2011 7
спасибо за публикацию этого пророческого слова. Это для меня в первую очередь. cool
avatar
0
6 Федот • 16:49, 14.06.2011 6
Такое возможно только во время правления Иисуса христа,но не как не сейчас, когда вокруг всё рушится.Скоро за слово Божье убивать будут,а не благословить. Господь создаёт тесноты людям по всей земле что бы обратились к нему,кто ещё способен это сделать,а потом Он заберёт всех своих и это произайдёт очень скоро.Я личьно не вижу место Благословениям,как то не вяжется с сегоднишними событиями посмотрите на мир http://earth-chronicles.ru/
avatar
1
5 Ines • 16:26, 14.06.2011 5
Слава Господу за этого пастора!
avatar
1
4 свет • 15:36, 14.06.2011 4
Алилуя!!! Это все так и аминь!!!! Слава Господу я знаю такую Церьковь!!!!
avatar
1
3 walom • 15:05, 14.06.2011 3
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
2 Mia • 14:23, 14.06.2011 2
да, спасибо большое!
avatar
2
1 Vavian • 12:34, 14.06.2011 1
Отлично, спасибо! Рад видеть что эта тема поднимается все чаще и чаще среди других церквей.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Артутр Симонян, Молитва, святость, Пост
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024