Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
89. КЕВИН БАСКОЛИ — Сид Рот ... Божьи ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ, ТВОРЕНИЯ НОВЫХ ОРГАНОВ И ЧАСТЕЙ ТЕЛ
   Во второй половине ролика Кевин рассказывает:
          "Первый человек, которого я встретил - это был водитель, у которого НЕ БЫЛО ОДНОГО ГЛАЗА.  Мы молились за него в течении следующих 6-ти дней и видели как Бог творил ему новый глаз. Сначала размером с семечку, затем с горошину, с виноградину, наконец-нормальный глаз. Всё это заняло 6 дней , водителя звали Леонард. Ангел исцеления действовал и мы видели как Бог не просто исцелял, но буквально творил новое. Бог ДАЛ ЕМУ ИДЕАЛЬНЫЙ ГЛАЗ и замечательное идеальное зрение."
          "Это был Ангел ИСЦЕЛЕНИЯ, и когда он появляется помазание Святого Духа усиливается чудеса и исцеления. Ангел может появиться в любое время. Я ощущаю, что он здесь, сейчас. Сейчас я помолюсь за наших зрителей...
     За 10 дней 72 человека СОВЕРШЕННО СЛЕПЫХ ЛЮДЕЙ в Африке ПРОЗРЕЛИ И СТАЛИ ВИДЕТЬ. Это не просто люди с неполноценным зрением, это СОВЕРШЕННО СЛЕПЫЕ.
      Я слушаю Духа Святого, я повелеваю духу слепоты выйти из них.
В одной деревне я почувствовал Ангела исцеления за моей спиной и мы попросили ПРИВЕСТИ ВСЕХ СЛЕПЫХ. Это была не деревня , а лагерь беженцев. Когда слепых собрали за 45 минут было АБСОЛЮТНО исцелено около 40 человек." ... ...
          ... "Я верю, что это был ответ на молитву моей семьи. Мой брат пригласил меня в небольшую церьковь, я не хотел ходить в церьковь. думал, что все христиане лицемеры. Помню в церкви проповедывал пастор, а я думал : " Скорее бы он закончил, чтобы я мог пойти и принять что-нибудь для кайфа." 
    Но когда звучала проповедь, Бог коснулся моего сердца...я вышел на покаяние к алтарю. Я попросил Иисуса быть моим Господом. Я БЫЛ МГНОВЕННО ОСВОБОЖДЁН ОТ ЗАВИСИМОСТИ ПОСЛЕ 30 ЛЕТ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ." 
    Потом с Кевином стало происходить много сверхестественных событий...
Кевин рассказывает:
    "В Библии я видел,что Иисус молился и постился. Я хотел узнать, реален ли Бог, потому что в церкви Его не видел. Я начал молиться , поститься , читать Библию. Я хотел убедиться, что Бог реален. Я стал читать Библию, кто-то подарил мне старую Библию в переводе короля Иакова...я стал ощущать запах от обложки...
     МЕНЯ НАЧАЛИ ПОСЕЩАТЬ Ангелы...Бог обратился ко мне 13 марта 2001 года...Я УСЛЫШАЛ Его ГОЛОС."
      " Однажды я молился и У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ВИДЕНИЯ. Я заметил, что если я делаю то, что увидел в видении - ПРОИСХОДИЛИ СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ. Я был дома и молился...В ВИДЕНИИ я увидел местную больницу и в одной палате было 4 женщины. Я решил отправиться туда. Когда я пришёл, там всё было точно так как видел - палата с 4 женщинами. Бог дал мне Слово Знания...я просто помолился...и когда я произносил слова молитвы...женщина, лежащая там была исцелена , она приняла Господа , как своего Спасителя. Три женщины, которые были с ней - тоже приняли Иисуса, как своего Господа."
     "...Я был в одной маленькой церкви в городке Сприндфил. Когда открыл свои глаза, Я НАЧАЛ ВИДЕТЬ В ДУХЕ. Я увидел как будто в крыше церкви ОТКРЫЛИСЬ ВРАТА...сначала я увидел Ангелов...потом они расступились...ЗАТЕМ Я УВИДЕЛ Господа. Он вошёл стал смотреть на каждого в собрании.Он смотрел в сердце каждого...Помню я лежал на полу и ОЩУЩАЛ СИЛУ и СЛАВУ Иисуса, ощущал Божью безусловную любовь - Он любит каждого.
        "Затем Иисус подошёл ко мне и посмотрел на меня. Он обратился ко мне о процитировал Библию. Он сказал:"Я хочу, чтобы ты пошёл в мир и проповедывал Евангелие, крестя во имя Отца, Сына и Святого Духа. И я буду с тобой везде, куда ты ни пойдёшь." Затем Он коснулся моей руки и подул на неё. Я ощутил, будто-бы елей сошёл на руку.Я не мог ничего сказать...Я только мог смотреть в самые прекрасные глаза в мире, глаза Иисуса. Потом Он мою руку приложил к моему сердцу ...Это полностью изменило мою жизнь.
    Позже, когда я был в молитве, я УВИДЕЛ Господа ...Он дал знак рукой, чтоб я подошёл к Нему. Когда я решил подойти к Нему, то ОЩУТИЛ, КАК БУДТО ЛЕЧУ НА СКОРОСТНОМ ЛИФТЕ...Думаю, что мой дух был перемещён на нееса в этот момент...Я оказался в присутствии Самого Иисуса...Рядом с Ним стояли 4 Ангела. Иисус сказал: "Сегодня Я ПРИЗВАЛ ТЕБЯ. Ты будешь творить для Меня великие дела. Будешь Евангелистом. Этих 4-х Ангелов Я назначил помогать в твоём служении."
     Я тогда только-только спасся, и не знал, что и думать, служения у меня не было. Видение закончилось также быстро как и началось...Я увидел, что нахожусь в своей комнате...я рыдал и не мог остановиться.
     Позже у меня было похожее переживание, когда Господь ОПЯТЬ ВОЗНЁС МЕНЯ НА НЕБЕСА. Он ПРЕДСТАВИЛ МНЕ КАЖДОГО Ангела:
  1-й Ангел Защиты и Обеспечивания. И вскоре после этого я стал задействовать этого Ангела , чтобы он помогал людям, которым я служу.
      ... Я рыбачил с одним из моих друзей и он заметил, что раз Бог отвечает на все мои молитвы сверхестесвенно - попроси у Него жену. Я сказал, что не буду этого делать. Позже дома я решил, что стоит об этом попроситьГоспода и вымолил, так сказать себе жену. Я хотел, чтоб она была красивой, умной , доброй. Так же я попросил у Бога дом на берегу озера, чтобы я мог ловит в нём рыбу. В общем я ПОДАЛ БОГУ ДЛИННЫЙ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ. И в течении следующих семи  дней Бог начал отвечать...
     Бог сказал, что если хочешь служить Мне там, где Я предусмотрел для тебя , то подожди, Я Сам приведу тебе лучшую тебе жену. Три с половиной года спустя, когда я был у себя дома в Канзасе...я принимал ванну и читал книгу, Господь обратился ко мне и спросил : "Кевин, ты где?"
   Я говорю: "Я в ванной". Он спрашивает: "Где ванная?"-  Я -"В доме." 
Он спрашивает: " А кто в доме?" Я говорю : "Моя жена. "Он спрашивает: "А где - дом?"  Я говорю: "На озере, где полно окуня."...
   До меня дошло, что Бог в Своей милости ОТВЕТИЛ НА ВСЕ МОИ МОЛИТВЫ,  ДАЛ МНЕ ВСЁ , ЧТО Я ПРОСИЛ  У НЕГО, но сделал Это по-Своему."
  
 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3175 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 жемчужина • 22:22, 04.04.2011 3
спасибо!!!
avatar
1
2 Miracles_in_the_river • 15:07, 30.03.2011 2
это очень сильно. спасибо. с самого начала когда включаешь ролик, сразу накрывает)
avatar
1
1 Светлана • 07:24, 30.03.2011 1
Саша, спасибо за видео и легко читаемый текст!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: слышание голоса Бога, Посещения Ангелов
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024