Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Кульминация - Lokoja, Нигерия - День 5 (Евангелист Даниэль Коленда)

3 февраля, 2011
Еще одна исторически важная Евангелизационная кампания только что подошла к концу, здесь, в Lokoja, Нигерия. Сегодня евангелист Рейнхард Боннке проповедовал Евангелие, как четкое послание о покаянии и около 150 000 людей молились вместе с ним, чтобы получить спасение и прощение грехов. Крест является центральным местом христианской веры и все остальное должно вращаться вокруг него. Во время проповеди о Кресте, можно услышать с небес громкое "аминь" в виде знаков, чудес и знамений.

- 8-летняя девочка, глухонемая от рождения слышала и говорила сегодня в первый раз в жизни!

- Человек, который был оккультистом последние 24 года, был искалечен несколькими изнурительными болезнями. Во время кампании здесь, он отдал свою жизнь Иисусу, а затем, в последнюю ночь, он принес свои культовые атрибуты, которые должны были быть уничтожены. И через несколько минут, во время молитвы за больных он получил чудесное исцеление, и теперь может ходить!

- Молодая женщина, которая оставалась калекой в течении 6 лет, и ее приходилось носить на руках туда и обратно на собрания всю неделю. Я видел, как она сидит во втором ряду во время конференции Огня, и, хотя я не знал, что было с ней, я чувствовал сильное желание помолиться за нее. Я пошел вниз и положил руки на нее во имя Иисуса. И сегодня вечером она поднялась на платформу на своих ... полностью исцеленных ногах!

И было так много замечательных свидетельств ... слишком много для нас, чтобы услышать все, но ясно одно, Иисус провел Свою работу в Lokoja! Когда служение подошло к концу, евангелист Боннке произнес молитву благословения над толпой, и люди приняли его благословение верою и кричали могучее "аминь" после каждого провозглашенного благословения. Когда мы начинаем свой долгий путь домой, то мы возвращаемся с ярко выраженным чувством выполненного долга, зная, что мы исполнили работу Нашего Отца.  Я молюсь, чтобы вы почувствовали, что вы утверждены Небесами, и знали, что, когда вы молились, вы были важной частью этой Божьего проекта.

После десяти лет служения (почти исключительно) в Нигерии, сейчас мы обводим своим взором и другие части Африки. В следующем месяце мы вернемся в Togo, по прошествии почти двадцати лет. Мы уверены, что огромный урожай душ ожидает быть собранным там и нам нужна ваша помощь, чтобы двигаться туда. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас вашими молитвами и финансами ... мы зависим от вас.


Вместе в Harvest,
Евангелисты Даниэль Коленда и Рейнхард Боннке
Вместе со всей командой CfaN
Фотографии О. Волик


Мы только что получили информацию от нашей команды в Нигерии, что общее число зарегистрированных карт покаяния из Евангелизационной кампании в Lokoja на прошлой неделе составляет  - 244 580 карт!

Мы восхваляем Бога за обильный урожай душ и я с нетерпением жду нашей следующей кампании в Togo, менее чем через 3 недели. Спасибо за ваши постоянные молитвы о нас и за финансовую поддержку.



Эта молодая леди была полностью исцелена в Lokoja, Нигерия




Конференция Огня, Lokoja, Нигерия, 2011 год


Облако Божьей Славы - Lokoja, Нигерия - День 1

Поистине свобода - Lokoja, Нигерия - День 2

Проклятие разрушено - Lokoja, Нигерия - День 3

Прорыв - Lokoja, Нигерия - День 4


© Материал подготовила и перевела -  Дарья
Категория: Пробуждение | Просмотров: 2880 | Добавил: DaSha | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 2
avatar
2
1 Уза • 13:53, 03.02.2011 1
Я радуюсь, когда происходит такое. Но сердце сжимается только от одной мысли, а что дальше будет со всеми этими овечками? Молюсь, чтобы все они были с Господом и посеянное не склевали птицы. Чтобы они нашли свои церкви, Божью семью, отцов от Господа и мам, которые помогли бы им вырасти. Спасибо, Иисус.
avatar
2
2 DaSha • 14:24, 03.02.2011 2
Аминь. Я уже некоторое время читаю новости служения "Христос для всех народов", и если я правильно поняла, то "Конференция Огня", которую проводили по утрам, была как раз для служителей этого региона (в этом материале самое последнее фото). То есть, похоже на то, что там организованная структура церквей, пастырей, и по заполненным карточкам, люди будут приняты в поместные Семьи Божьи. Я надеюсь, что это так. Слава Иисусу! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Даниэль Коленда, Фото, Daniel Kolenda, Рейнхард Боннке, Жатва, Нигерия
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024