Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Январь » 05
Всем Шалом...

Хочу поделиться мыслями, свидетельством, даже не знаю как это назвать. Когда мы с семьей только приехали в Израиль, у нас была небольшая домашняя группа и где-то в начале 2006 года, во время молитвы, один брат...говорит: " Не может быть, чтобы в арабских странах, которые окружают Израиль были нефть и газ, а в Израиле нет...Где то должно быть :)" И я помню, сказала, так в чем проблема, даже если и нет, давайте помолимся, чтобы Господь подвел источники, чтобы Израиль был в этом вопросе независим.... И мы помолились, сейчас я вспоминаю, я думаю, что на всех в тот момент сошел Дар веры...Молитва была очень помазана, и не было даже сомнений, что в Израиле очень скоро начнут добычу нефти и газа :)

Второй момент которым бы я хотела поделиться, это книга "Вариант Иезекииля."..Она была написана где то в 2004 - 2005 году, тогда же когда мы приехали в страну... Эта книга пророческая, как и другие книги Джоэля Розенберга... Эту книгу мне привезли в подарок в этом году летом....Некоторые из событий из этой книги произошли буквально в течении 2 недель  (все события связаны с Израилем), как раз в то время , когда я ее читала, на дворе был 2010 (прошло 6 лет после написания)... Так вот к чему я веду...в этой книге Дж. Розенберг описывает, что в Израиле обнаружили крупные залежи нефти и газа...и это стало причиной  войны, когда все народы пошли против Израиля....

Не буду рассказывать все, а то не интересно будет книгу читать :) Рекомендую...найдите и купите

Не для кого наверно из вас не секрет, что в 2009 году в Израиле нашли крупное место рождение газа, (как раз на против Хайфы там, где мы жи ... Читать дальше »
Категория: Израиль | Добавил: tasya111 | Просмотров: 3166 | Дата: 05.01.2011 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (19) |

Орен Лев Ари, декабрь 2010

Это слово я получил недавно во время личной ночной молитвы и уединения с Богом. Дух Божий проговорил ко мне:

«Ваши дела не тщетны предо Мною. Я вижу ваше стремление и ревность. Позаботьтесь о том, чтобы никто не обманул вас и не остановил в вашем желании простираться ко Мне, потому, что в этом году Моя сила будет явлена намного более реально и могущественно, чем в предыдущее время. Наступают дни, которые Я обещал пророку Иоилю (см. Иоиль 2:28-29). Я изливаю Свою силу как никогда ранее. Дары Мои раскроются в Теле Христовом в невероятной силе Духа Святого. Такого еще не было прежде. Это новое время для вас. И Мой Дух несет дары, которые еще даже не были прежде проявлены на земле. Дары Святого Духа захлестнут Церковь. Но, многие в Моем Теле восстанут против этого, не понимая, с кем они воюют. Прошлое хождение и прошлый опыт со Мной, будут держать людей от того, чтобы уразуметь происходящее и принять эти дары и их проявления. И даже более будет. Будут такие, кто восстанут против своих братьев, говоря, что это не от Бога. Некоторые будут поступать так вполне искренне, не будучи способными увидеть что это Я двигаюсь и творю чудеса.

Некоторые же будут поступать так из-за зависти, не входя в происходящее сами, и не пуская других войти, и вкусить как благ Господь. Но, помните, что сказал Иоанн: «пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими» (Ин.1:11-12). И также написано, что: «многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. (Ин.21:25) И потому Я говорю, многое из того, что Я сотворил – вы никогда не читали об этом, потому что это не описано в Библии. Но, там н ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: MMS | Просмотров: 5260 | Дата: 05.01.2011 | Рейтинг: 4.6/19 | Комментарии (48)

27 декабря 2010 — 2 января 2011

СИД: Мой гость перешел от дохода ниже национального прожиточного минимума к тому, чтобы быть в лучшем 1 % самых богатых людей в мире. Он обнаружил древние тайны о том, как процветать в жесткие экономические времена. Об этом далее в программе «Это сверхъестественно».

Могут ли древние тайны сверхъестественного быть открытыми вновь? Существуют ли ангелы? Есть ли жизнь после смерти? Реальны ли чудеса исцеления? Можете ли Вы получить сверхъестественную помощь из другого измерения? Записано ли будущее заранее? Сид Рот провел 30 лет, исследуя удивительный мир сверхъестественного. Присоединитесь к Сиду в этом выпуске «Это сверхъестественно».

СИД: Здравствуйте. Сид Рот здесь с Чарльзом Вансом. Многие пророки, которым я доверяю, говорили мне, что в следующем году финансы, особенно в Соединенных Штатах,  действительно пошатнутся. Надвигаются очень, очень жесткие времена, и я верю, что это Бог поднял Чарльза Ванса в такое время, как это. Почему? Он родился, воспитывался и жил в Западной Вирджинии. Каждый раз я вижу, что по статистике в Западной Вирджинии самый низкий доход на душу населения по сравнению с любым другим штатом в Соединенных Штатах. И Чарльз Ванс никакое не исключение. Чарльз, в Вашей жизни был период, когда Вы жили ниже прожиточного минимума, и у Вас, вероятно, был менталитет, что это просто такой образ жизни.

ЧАРЛЬЗ: У меня действительно был такой менталитет. Помню год, в который я получил повышение, и я подумал, это продвинусь выше прожиточного минимума. И сразу же, как только я получил повышение, правительство подняло прожиточный минимум, и я по-прежнему находился ниже уровня.

СИД: Но я имею в виду, Вы работали в сфере строительства, и было время, когда в этой стране в недвижимом имуществе Вы не могли потерять деньги.

ЧАРЛЬЗ: Это верно.

СИД: Но у ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Светлана | Просмотров: 2613 | Дата: 05.01.2011 | Рейтинг: 4.8/10 | Комментарии (7)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024