Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 10
Дин Брэкстон                                                                                                     глава 12   начало
Глава 13


Что Иисус рассказал мне о наших Церквях


 


Когда я был с Иисусом, Он посмотрел на меня и загрузил большое количество информации в мой дух - в меня реального. Я могу вам объяснить этот процесс только на примере компьютера - это также, как компьютер получает информацию или программируется через информацию из других источников, это то, что мы привыкли называть "загрузить информацию в компьютер".

Возможно, вы сейчас сидите и думаете об этом, то есть как это, каким образом Иисус передает информацию для нас всех. Я скажу вам,  большинство людей не слышит слышимый голос Иисуса. Большую часть времени мы получаем информацию от Иисуса, также, как компьютер загружается всей необходимой информацией сразу. Вот так Он общается со всеми существами на небесах. ... Читать дальше »
Категория: Книги | Добавил: DaSha | Просмотров: 3746 | Дата: 10.12.2010 | Рейтинг: 5.0/15 | Комментарии (9) |

Материал подготовлен Кайназаровым Тимуром.

Церковь 2020 (часть 1)

Церковь, такая как есть и такая, какой должна быть (1-я часть)

Когда человек смотрит сегодня на Церковь Иисуса Христа и исследует ее жизнь и структуру, которую видите и вы, то Церковь фактически имеет небольшое сходство с ранней Церковью, описанной в книге Деяний. Я полагаю, что сегодняшняя Церковь далеко не соотносится с той, которая установлена для нас в Новом Завете как норма Церкви Иисуса Христа. Я считаю, что она не выражает ни сердце Бога, ни Его первоначальные замыслы. Поэтому, мне бы хотелось предоставить несколько различий, которые, по моему мнению, становятся очевидными, когда вы с любовью посмотрите на Церковь такую, какой она является сегодня и такую, которой она должна быть. И я делаю это как человек, который проповедует вот уже 41 год и который был пастором на протяжении 37 из этих лет. Я также делаю это как человек, который сейчас служит на полной часовой занятости транслокально в качестве апостола от поместной церкви. Многие десятилетия Церковь занимала центральное место в моей жизни и служении и поэтому как человек, любящий Церковь я хочу говорить в жизнь этой драгоценной группе верующих по всему миру. Это первая статья в серии летних статей, которые вы бы не хотели пропустить.

1) У нас есть церковь, которая является организационной и конструированной в то время как Господь желает, чтобы она была организмом, в котором есть жизнь.

Не поймите меня неправильно. Даже организму нужна определенная структура. Но всего лишь структура, которая поддерживает и утверждает жизнь. Когда ребенок зачинается в материнской утробе, то там нет видимой структуры. Только жизнь. Затем, когда эта жизнь растет, появляется структура: ручки, ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: Мур | Просмотров: 2468 | Дата: 10.12.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (8) |

Susan Duncan «ИСЦЕЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ»

История жизни семьи Duncan – одна из трудных и не простых. Преподобный James Duncan был методистским пастором. Он и его жена Мария вышли из Канады. Мария была женщиной с большими социальными запросами, которая никогда не верила, что её муж будет иметь достаточно денег. Хотя в их семье было 7 детей: 2 мальчика и 5 девочек, дети рассматривались как нежеланное бремя. С раннего возраста семейные обязанности легли на старшего ребёнка Элизабет, которая чувствовала себя много старше своих лет из-за ответственности, лежавшей на ней. Дом был без любви и миссис Дункан постоянно держала семью в эмоциональном напряжении и ссорах. После того как преподобный Дункан вышел на пенсию, ссоры были так сильны, что он ушел из дома, чтобы жить с сыном. Когда ему нужно было вернуться по финансовым причинам, его жена даже не позволяла находиться ему в одной комнате с ней. После 7 лет такого поведения она бросила всю семью и стала рассказывать истории, будто её муж и дети плохо относились к ней и потому их попросили оставить церковь, а многие бывшие друзья отвергли их. Девочки начали Дом Веры, и их отец постоянно поддерживал их. Это были его счастливейшие года. Когда он умер, семья умоляла мать вернуться, но та продолжала пребывать в горечи и умерла через два года после смерти мужа, так и не увидевшись ни с одним из детей.

Сьюзан А. Дункан родилась в сентябре 1854 в Нью-Йорке. Она почувствовала призыв от Бога, когда ещё была юной. Она посещала частную школу для девочек и хотела быть миссионеркой. Бог дал ей место из Иезекииль 3:5, сказав, что её работа будет внутри страны. Она изучала искусство в Нью-Йорке. После окончания она осталась там и давала уроки рисования, чтобы зарабатывать на жизнь. Она услышала историю об исцелении своей сестры. По возвращению в Рочестер, она обнаружила, что исцеление было непопулярным учением. Её желан ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: Sergey | Просмотров: 2237 | Дата: 10.12.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024