Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Gospel-jam-sessiоn: пение на иных языках с переводом.
АльбинаВ Харькове  состоится очередной Gospel-jam-sessiоn. Данные мероприятия церковь "Радуга"  проводит уже не первый раз. Звездой вечера несомненно будет солистка харьковской филармонии Альбина Житенева, которая не только много лет является профессиональной певицей, но также посвященным служителем, левитом.

Уникальность дара Альбины состоит в том, что она свободно поет на иных языках госпел-джаз и спиричуэлс. Причем иные языки не останутся без истолкования, для желающих они будут переводится. Для этого перед началом jam-sessiоn нужно просто подойти к служителям и попросить о синхронном переводе.

Также играет группа "Albina & RAINBOW" (клавиши, контрабас, саксофон, флейта, барабаны). В прошедшем году группа исполняла госпел-джаз в церквях Таллина и других городах Эстонии, и была очень тепло принята прибалтийской аудиторией. В Киеве "Albina & RAINBOW" неоднократно принимала участие в фестивале посвященном восстановлению Скинии Давидовой.
Как и принято для формата jam-sessiоn, во второй части концерта совместные джазовые импровизации будут играть самые разные профессиональные музыканты. Многие из них впервые приглашены на подобное мероприятие и организаторы постарались, чтобы джем был максимально неформальным, благодаря теплой дружеской христианской атмосфере и горячему чаю.

Госпел-джаз вышел из американских церквей начала 20-го века и пришло время напомнить всем о христианских истоках этой замечательной музыки. Гостями джема будут неверующие профессиональные музыканты и группы, играющие госпел-джаз, поэтому представится неплохая возможность рассказать им в неформальной обстановке о церковной музыке, ставшей благословением для всего мира. Поэтому, если вы любите джаз, то милости просим  11 декабря  (15.00, в помещение театра Музкомедии, малый зал, вход со  двора). Конт. тел. 751-09-29
Категория: Новости | Просмотров: 2223 | Добавил: evangelie | Рейтинг: 5.0/5 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 pmg • 00:24, 05.12.2010 4
Такие чудеса у Бога!
avatar
3
2 машенька • 20:57, 03.12.2010 2
Как хотелось там быть,люблю пение на иных языках.Мое свидетельство 25.11.10Господь исцелил мое горло,в этот день сильно побуждало включить TBN Орен Лев Ари,он говорил об исцеление,и тут он говорит Дух Святой побуждает меня высвободить это слово,сейчас нас смотрит одна женщина иее звать Мария,Бог исцеляет ее горло,и призывает вас петь.Меня на этом кресле как кувыркнула,дух мой взорвался,пот выступил на лбу,ноги начались трестись,я так орала принемаю исцеление,Слава тебе Господь.19 лет назад была операция гланды,неудачно было сделано,я даже об этом ине думала как Бог меня удивил.Перед сном помолясь,я сказала "спасибо Папа я принемаю,я незнаю как будет выглядит с пением но для тебя нет ничего невожможного,подтверди мне с ном,это для меня.Неуспела я положить голову на подушку,слышу ДУХ Святой говорит,я тебе во сне уже показывал.Точно я соскочила,взяла свою тетрадь .Читаю 16.10.10 видела во сне Орена интересно ничего не помню что ,он говорил.26 11 10 на следущий день была прямая трансляция с Иерусалима,блогодарения шабат если правельно,я позвонила высвободила это свидетельство.Вот это было неожиданное чудо для меня.
avatar
1
1 DaSha • 20:43, 03.12.2010 1
Олег, увидела новостной блок о вашем мероприятии на INVICTORY, очень рад за вас
http://news.invictory.org/issue31857.html

Мне ооочень нравится, как поет Альбина. Да благословит вас Господь Своим святым присутствием.

avatar
1
3 evangelie • 21:42, 03.12.2010 3
Слава Богу, наш пресс-центр церкви расстарался :-) на основании пророчества об этом размещении (на Инвиктори), иначе не стали бы ничего делать.

Оля, в свою очередь, только что на пропитывании (меньше часа назад закончилось) видела, как Ангелы по данному поводу корону отлили из золота и украсили драгоценными камнями, надо собраться с силами и записать. Она, когда видела ангелов еще не знала об этой новости на Инвиктори.

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: истолкование, иные языки, пение на иных языках, Ангелы на служении
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024