Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 05
         ... Вильям Сеймур приходил на служение  и одевал себе на голову  КОРОБКУ  из-под обуви .  Он большую часть времени проводил , сидя на скамье с коробкой на голове и молясь ...Так проходило 10 мин и иногда более часа ...А служение продолжалось.Он не придерживался какого-либо плана , а ДЕЛАЛ ТО ,ЧТО ГОВОРИЛ ЕМУ Бог . А когда он снимал коробку с головы - это означало ,что он собирается что-то сказать -тогда все рассаживались по местам . 
         ... Однажды , когда Вильям попросил присутствующих петь в духе , то у потолка появился ОГНЕННЫЙ ШАР  ...а через несколько метров от него появился ДРУГОЙ  ОГНЕННЫЙ ШАР . Шары полетели навстречу друг другу и соединились ... Люди , стоящие на улице,недалеко от этого дома вызвали пожарных, так как они тоже видели огонь...и подумали , что начался пожар ...Это рассказал свидетель -Дэвид Гарсия , который присутствовал на этом собрании и сам своими глазами видел это.
         ... Там был мужчина , которому на работе оторвало не только руку ,но и плечо ...Вильям предложил за него помолиться . После молитвы  у него в течении нескольких минут появилась и выросла рука... На основе рассказов очевидцев брат Томми написал КНИГУ  о фактах пробуждения на Азуза-Стрит - «ОНИ РАССКАЗАЛИ МНЕ ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: syabr | Просмотров: 5145 | Дата: 05.11.2010 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (11) |

Alton L. Hayes «ИСЦЕЛЁН, ЧТОБЫ НЕСТИ БЛАГУЮ ВЕСТЬ»

Алтон Л. Хэйс родился 12 июня 1929 года в Далласе штат Техас. Его отец Уильям Ф. Хэйс работал в Федеральном резервном банке, но потерял работу во время великой депрессии и стал пастором Божьей Ассамблеи Розланд Эвинью в 1939 году. Семья Хэйс была очень бедна. У Алтона были еще три брата и четыре сестры. Он рос в семье, где вера была центральной составляющей всего, что они делали. Он видел исцеления как постоянные события в жизни семьи. Он был спасен в шесть лет и в то же время пережил крещение Духом Святым. Уже в этом раннем возрасте он услышал призыв проповедовать Евангелие.

В 1946 году на слете христиан Алтон встретил девушку по имени Максин. Он был охвачен чувствами и через три месяца они поженились. Он устроился на работу на техаско-тихоокеанской железной дороге, чтобы заработать немного. Он также стал уходить от Бога и ценностей, воспитанных в его семье. Однажды в 1947 году ему срочно позвонила его теща, сообщая о серьезной болезни Максин, и просила его приехать домой незамедлительно. Когда он прибыл домой, Максин сказала ему, что убеждена, если он не покается, она умрет. Эти слова привлекли его внимание! Он упал на колени и снова посвятил жизнь Христу. Он снова услышал призыв проповедовать Евангелие. Он начал проповедовать, все еще работая на железной дороге. Затем Бог попросил Хэйса оставить работу и служить на полное время. Бог направил его поддерживать пробуждение в маленькой деревенской церкви, где никто о нем не слышал. Он ушел со своей работы и на протяжении трех недель через него Бог исцелил и спас нескольких людей. В этом Хэйс увидел подтверждение своего призвания.

В 1950 году семья Хэйс жила в Мидлотиан штат Техас и Уильям Хэйс услышал, что Бог призывает их начать церковь в Далласе. Впоследствии это стала Церковь Ассамблеи Божьей в Форест Лэйн. Не имея много ден ... Читать дальше »
Категория: История | Добавил: swimmer | Просмотров: 1854 | Дата: 05.11.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024