Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
48. РОН ФИЛИПС - Сид Рот...Как АКТИВИРОВАТЬ вмешательство Ангелов в своей жизни ?
Рон Филипс имеет личный опыт встреч с Ангелами. Он рассказывает : "Я собирался проповедывать на вершине горы в Алабаме,США.Когда я покинул долину,моя жена предупредила меня,что мне не стоит ехать через горы,так как выпало много снега.Бог предупреждал меня этим через жену,а также послал на помощь Ангелов. Я начал спускаться по ледяной дороге и машину занесло и развернуло на 360 градусов на той узкой дороге.Машина остановилась на краю пропасти,глубиной 300 метров, и начала сползать вниз... Я пытался отьехать от края пропасти, но машину стало ещё больше затягивать в сторону пропасти... В испуге я сказал : " Господи,помоги мне..." И в ответ я услышал голос : "МОЙ АНГЕЛ КОНЕЧНО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ."...Я проговорил : " Ангел,пожалуйсто,помоги мне!"... Я увидел свет перед правым крылом машины,автомобиль выехал на дорогу, и машина больше не скользила ...Этот свет приобрёл форму человека и переместился и сел справа на сиденье моей машины. И я подумал : " Благодарю,Боже...! Или я схожу с ума..." 
 "Спустя много дней я был в своей комнате, около полуночи. Вдруг я услышал ,что кто-то зовёт меня по имени.Я проснулся от голоса,который звал меня в третий раз. Я ответил : " Говори,Господи,ибо слушает раб Твой. " И Бог начал говорить со мной. Он говорил чётко по английски . Он сказал :" Читай Псалмы на сегодня " Я прочитал Пс.90,Пс.94. Потом Пс.91,10 :"...и я умащён свежим елеем..." На меня сошёл Святой Дух и наполнил меня.Я был крещён Святым Духом подобно землетрясению... И тогда я узнал, что такое восторг от Святого Духа...                                                                                             Проснувшись наутро, я обнаружил, что говорю на незнакомых языках,которые не изучал ранее.. и против чего ранее выступал в своей церкви..." Тут в студии сейчас присутствуют Ангелы и один из них стоит у меня сзади за спиной. 
        В Библии Бог говорит : "Уши твои будут слышать слово,говорящее позади тебя : " ...вот путь,идите по нему..." "Так благость и милость Твоя да сопровождает меня во все дни жизни моей . " "Не все ли они суть служебные духи,посылаемые на служение для тех,которые имеют наследовать спасение. " Послание Евреям. 
        Рон Филипс является филологом греческого языка и он собрал найлучшее Библейское понимание того,как сотрудничать с Ангелами. Он продолжает: "Ангелы радуются каждый раз,когда грешники с покаянием приходят к Богу. Когда церьковь поклоняется Богу,когда слово нисходит в силе , Ангелы подчиняются этому слову.
   
 " Как же можно АКТИВИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ АНГЕЛОВ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ? 
 Рон отвечает:
                                                                                                                                                             "    1. Действия Ангелов активируются активной верой.  
  
     2. Когда произносится правильное исповедание слов веры.Это Божье слово,вы можете сказать с верой трудностям : "Слава Богу". Очень важно,какие слова исходят их наших уст. Неправильные слова имеют обратный эффект.Провозглашайте Божьи обетования. " Да будут слова у вас : "Да,да" или "нет,нет.."-и говорите только правильные слова. 

     3. Молитва и поклонение. Откр.5 и 8 главы. Ангелы своими руками передают наши молитвы Богу-Отцу. Молитва и поклонение возбуждают наш дух и Ангелы тоже начинают двигаться и действовать соответственно."

 
Категория: It's Supernatural! | Просмотров: 3209 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/13 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 Sergey • 09:57, 08.09.2010 2
Круто! Убеждённый баптист стал харизматом, сверхъестественынм образом!
avatar
1
1 DaSha • 18:59, 07.09.2010 1
Спасибо, Александр! Мне очень понравилась эта передача!
И про исповедание давно уже никто не учил.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сид Рот, Sid Roth, онлайн, Ангелы, видео, it's supernatural
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
prophetchukcha


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024