Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ПРЕОБРАЖЕНИЕ УГАНДЫ.
..."Это была глубокая молитва , крик душ... Люди взывали к Богу....И ПРОЯВЛЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА СНИЗОШЛО В ВИДЕ ТЯЖЁЛОГО ОБЛАКА В ТУМАНЕ,КОТОРОЕ ОПУСТИЛОСЬ НА ВСЕХ. Когда приходишь на такое собрание, ты понимаешь, что становишься частью чего-то реального. Раньше Уганда была жемчужиной Африки, но потом она была разрушена в результате "дьявольской лихорадки" и провела несколько десятилетий в состоянии "духовной комы".Она превратилась в колыбель ужасов тирана-диктатора Иди-Амина. Уганда стала страной боли,переходя от одного военного конфликта к другому.

        О положении в стране в те годы рассказывает пастор Джон Мулинде (John Mulindo) :  "Я знаю , что такое жить в страхе , людей убивали целыми тысячами , это была настоящая бойня,вырезались целые селения. Иногда мы даже не знали , кто организовывал эти убийства...мы не понимали против кого воюем. Солдатам Амина была дана власть делать , что угодно.На дорогах стояли патрули и останавливали людей . И нельзя было предвидеть чем всё закончится. 
        В       1984 г. начали убивать церковных служителей и пасторов. Казалось весь мир отвернулся от Уганды и от ужасов,которые там происходили...Фабрики остановились,прилавки в магазинах опустели , не было даже самых необходимых вещей... За правителями Уганды стояли силы тьмы , которые разрушали эту страну,которую охватила пандемия убийств. Практиковались человеческие жертвоприношения,язычество и поклонение сатане..Погибли миллионы людей...
                                                                                                                                       И христиане Уганды возопили к Богу , как женщины в Раме , после убиения их младенцев. "Глас в Раме слышен,плач и рыдание и вопль великий..." Мф.2,18. "...к Господу воззвал я в скорби моей , и Он услышал меня , ИЗ ЧРЕВА ПРЕИСПОДНЕЙ Я ВОЗОПИЛ и Ты услышал голос мой..." Они стали молиться день и ночь....день и ночь....Иногда им приходилось заходить в болота,стоя в воде и скрываясь среди камышей. Они там проводили целые дни , возвращаясь лишь ночью домой.Христиане ушли в лес. Молитвенные собрания проводились под землей,всегда подвергаясь огромной опасности. Это была глубокая молитва , крик душ.

        Люди взывали к Богу....и ПРОЯВЛЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ БОГА СНИЗОШЛО В ВИДЕ ТЯЖЁЛОГО ОБЛАКА В ТУМАНЕ,КОТОРОЕ ОПУСТИЛОСЬ НА ВСЕХ...Когда приходишь на такое собрание , ты понимаешь,что становишься частью чего-то реального... Роберт Каянжа,молодой пастор,рассказывает,что им приходилось противостоять могущественному колдуну Мусоки...Евангелистам угрожала смерть , но смерть постигла самого колдуна Мусоки - и небеса открылись - небольшое собрание превратилось в многочисленный приход , число людей возрастало , их стало более 10 тысяч...
        Уганда,которую считали потерянной с разрушенной экономикой , резко изменила свой курс.Начался процесс исцеления страны . Изменения подогревались горячими молитвами верующих христиан,которые молились по районам,....стоял такой звук,похожий на жужжание пчёл... 
        СИЛА БОЖЬЯ БЫЛА ЯВЛЕНА И НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ УРОВНЕ,НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ.Правительство и парламент заполнили христиане..,котрых назначил Бог. 
      В преддверии третьего тысячелетия первая леди Уганды,Джанет Мусавени пригласила лидеров церквей на собрание и рассказала им о своём видении. Она предложила , чтобы мы официально ПОСВЯТИЛИ УГАНДУ БОГУ И ДЛЯ БОЖЬИХ ЦЕЛЕЙ , что и было сделано на торжественном собрании на стадионе в присутствии президента,парламента и правительства страны... 

Категория: Пробуждение | Просмотров: 3775 | Добавил: syabr | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 Ilmar • 10:44, 14.07.2011 4
У меня просто смотря это видео, слезы стали наворачиваться от счастья.
avatar
1
3 syabr • 04:15, 22.10.2010 3
Конференция для лидеров церкви в Уганде и крусейд с пастором Джей Роком Ли, которые проходили с 5-го по 9-е июля ,2010 г. в городе Кампала, имели очень большой успех, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и пресс-центр церкви Манмин.
Около 70 тысяч человек посетили крусейд, который проходил на
стадионе Накивубо с 7-го по 9-е июля. Среди посетителей были также Министр юстиции, социальные деятели и церковные лидеры.
После своей проповеди пастор Ли молился за больных. Многие из тех, за кого он помолился - были исцелены. Люди отбрасывали в сторону костыли, вставали с колясок и начинали прыгать и ходить. Девочка, рожденная слепой и глухой, стала слышать и видеть, слепой мужчина получил зрение.
http://news.invictory.org/issue31152.html
avatar
1
2 дебора • 20:57, 10.09.2010 2
Спасибо большое за представленный материал!
Наш Отец Верный. Благодарение Духу Святому за Его присутствие!
avatar
1
1 Элена • 14:32, 06.09.2010 1
Супер! Почему-то именно в жёстких обстоятельствах поднимается такой вопль к Небу, который приводит к светлым переменам. Вот если б так молиться за нашу страну, наверное, давно уже бы пришло пробуждение. Думаю, оно начинается лично с каждого христианина.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пробуждение, онлайн, видео, Уганда, Африка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024