Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Новости от миссионеров в Судане
Привет, молитвенные воины
 
В последнее время мы переживаем настоящую войну в нашем лагере и сильно нуждаемся в ваших молитвах. Несколько ночей назад, наши девочки и женщины услышали бесовский крик за одним из домов. Он звучал как плач ребёнка, а потом как голос мужчины. Мы собрали всех детей для молитвы тем вечером. Той же ночью мама Амба во сне видела как бес пришел к ней и сказал, что всякий раз как мы проезжаем вдоль ручья, мы тревожим его. Рядом с нами есть ручей, и мы проезжаем мимо него по нескольку раз в день. Этот бес просил денег в компенсацию за беспокойство. Той же ночью один из наших старших мальчиков, Кизито, тоже видел во сне беса. Он повелел ему оставить лагерь во имя Иисуса и тот ушел.
 
На следующий день одну из наших машин, едущую домой из магазина с древесным углём, остановили несколько полицейских и солдаты. Какого-то мальчика на мотоцикле сбила машина и когда наша машина проезжала мимо, он обвинил нас в столкновении. Наши ребята должны были провести всю ночь в полиции и улаживать дела. Эта война, я верю, напрямую относится со всеми нашими евангелизациями в городе, которые мы проводили и видели много плода. Наши машины являются хорошими средствами для передвижения в этих местах, и я верю, что враг очень зол на нас из-за постоянных беспокойств его владений.
 
Мы благодарны вам и нуждаемся в молитвах в это время.
 
Спасибо большое. Irina Balytsky (Служение Ирис в Южном Судане)
--------- -----------------------------------
Это письмо пришло сегодня
 
Привет, друзья
 
Спасибо большое за молитвы. Наши молитвы действуют! Тот парень, что обвинил нас, был солдатом, так что не только полиция, но и армия задействованы тут. Обе организации весьма коррумпированы и грубы. Джон Себит, наш пастор и Тито, наш заведующий лагерем, ехали вдвоём на машине. Когда их заставили припарковаться, полиция увидела Джона и они узнали что он пастор, потом часто видели как он ездит по деревням. По этой причине они не особо придирались к нему. Джон сказал, что если бы их не узнали, что они хорошие люди, то солдаты бы побили их. Солдаты очень просили нас оплатить медицинские счета, даже хотя они поверили слову, что не мы сбили парня. Это немного неприятно, но мы должны давать деньги, хотя мы не виноваты, но когда я подумала об этом, я почувствовала, как Господь говорит: «Благословляйте ваших врагов». Даже хотя это несправедливо, будет награда для нас за то, что мы благословляем врагов. Более того, всё могло оказаться более плохо, и мы могли заплатить ещё больше денег.
 
Эта ситуация напрямую связана со сном мамы Амбы, в котором бес требовал денег за беспокойства. Так и получилось. Но без молитв всё могло оказаться намного хуже. Поскольку мы храним сердца, даже такая несправедливая ситуация послужит нам к добру. Спасибо за ваши молитвы. Они действуют!
 
Irina Balytsky
 
Перевод Сергея Назарова (источник e-mail рассылки).
Категория: Миссионерство | Просмотров: 2578 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Alexey1974 • 22:01, 24.10.2010 5
Господи сокруши дела врага во имя Иисуса Христа!
avatar
0
4 pmg • 23:47, 02.07.2010 4
Без проблем и славы не будет! Как же тогда Бог будет являть Свое могущество! Однако ж мальчик изгнал беса с того места......
avatar
0
3 Светлана • 18:32, 02.07.2010 3
Возлюбленные Братья и Сестры! Поддерживаем Вас Дорогие и молимся! Пришел в молитве за ВАс псалом 61 - Только в Боге успокаивается душа моя; от Него спасение мое.Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое; не поколеблюсь более! Благословение Вам Дорогие и пусть придет радость веры и Вас Она наполнит и Вас Она поднимет на высоты Божии! С Любовь в Вам Заполярье!
avatar
0
2 DaSha • 13:29, 02.07.2010 2
Слава Господу Нашему Иисусу Христу!
avatar
0
1 tasya111 • 13:12, 02.07.2010 1
Пусть Господь сохранит их и выведет как свет правду их и постыдит дьявола! Во имя Иисуса! И даст обеспечение во всем!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Судан, сон, дети, Иисус, война, бесы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024