Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 19
1. Облако славы Моей туда направляется, где жаждущие сердца воедино собираются...

12. Это не базар, торговаться перестань. Цену платить не страшись...

19. Против еврейского народа ополчаются. Грех геноцида на других не вали, а в свое сердце смотри...

20. Елей через голову в сердце проникает. Сердце смягчается, для Моей любви открывается...

21. Котлован сооружали, для Моей воды резервуар искали. Надобности в том не было...
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 3233 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (2)

Jonathan WeltonСид: Я хочу познакомить вас с человеком, который проведя 30 дней в духовной реальности, сейчас имеет способность видеть духовный мир. Давайте узнаем, как он использует этот дар для эмоционального и физическое исцеления и как он учит получать других этот дар.

Сид: Привет, Сид Род здесь с Джонатаном Уэлтоном. И я столь заинтригован людьми, которые могут так ясно видеть невидимый мир. Но вы знаете то, чем я еще более заинтригован? Тем, что они могут помочь вам увидеть ясно невидимый мир. Мой гость, Джонатан Уэлтон, не должен был быть здесь. Его семья была полной. Но его маме во время богослужения, Дух Божий сказал ей, что ей было сказано?

Джонатан: Хорошо, у моих родителей уже было два ребенка, девочка и мальчик, и была разница приблизительно пять лет между моим старшим родным братом и мной. Они решили, что им достаточно детей, и Святой Дух окружил ее, и она услышала в своем сердце, Бог спрашивал ее, хочет ли она иметь другого ребенка. У него есть кто-то, кто хочет родиться в это определенное время с определенной целью, и что она может выбрать или иметь меня или не иметь меня и, если она выберет не иметь меня, у Него был бы кто-то еще, у кого буду я, потому что Он собирался родить меня в это определенное время.

Сид: У Бога есть определенная цель для вас. Вы не были ошибкой. Вы не случайность. Бог имеет что-то особенное для вас. Продолжайте слушать, потому что у Джонатана Велтона есть понимание, дар Святого Духа, который называется различение духов, который понимают очень немного людей, но который все должны понять. Фактически, когда Вам было 19 лет, Вы присматривая свое собственное дело, вы идете на встречу, где был пророк, и он выбирает Вас. Что случилось?

Джонатан: Хорошо, он попросил, чтобы я встал, и начал пророчествовать мне. Он сказал: "Джонатан, Бог дает Вам дар ра ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Папиная | Просмотров: 5372 | Дата: 19.05.2010 | Рейтинг: 5.0/11 | Комментарии (13)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024