Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ветры Пятидесятницы (пророческие новости от Синди Джейкобс)

Ветры Пятидесятницы (пророческие новости от Синди Джейкобс)

07 апреля 2010г.

 
31 Декабря 2009 года Дух Святой проговорил через меня и сказал: «Я собираюсь сотрясти землю. Вы начнете видеть землетрясения – Я собираюсь потрясти все, что может быть потрясено. Наблюдай, где происходят землетрясения, потому что Бог собирается высвободить ветер Пятидесятницы в тех местах».
 
С того времени мы наблюдаем возрастание вулканической активности в большом масштабе. Гаити пережило и все еще продолжает переживать ужасающее разрушение. После землетрясение, президент назначил день поста и молитвы для нации. Это было чудом для этой страны, ранее посвященной религии вуду.
 
В течение пяти дней Христианские лидеры смогли собрать 1 миллион людей на молитвенное собрание. В тот день ветры Пятидесятницы дули на самом деле и 3000 человек было спасено, 101 из них были священниками вуду. Кажется, что на этой земле хребет властителя этого культа был сломлен, и я верю, что восстанет новое Гаити.
 
Толчки в других местах как Чили, также были ужасающими. Я была удивлена, проснувшись и узнав, что цунами прокатилось по острову, называемому Робинзон Крузо. За ночь до этого потрясения, Майк и я занимались тем, что обычно не входит в наш распорядок – мы были дома и смотрели фильм о Робинзоне Крузе.
 
Затем Дух Святой говорил ко мне и рассказал мне, где будет цунами. Буквально они охватят острова Гавайи, где я пророчествовала в 1992 году в городе Aloha Bowl, что Гавайи будут первым Христианским государством. Многие молились и благодаря тому, что предупреждение было сделано заблаговременно, цунами не смыл остров. Другие места, как Япония, пережившие мощные волны цунами, сопровождающимся странной окраской своих морей.
 
Ниже приводится несколько мест Писаний, которые многие пророческие голоса получили для определенного времени: Аггея 2:7 и Евреям 12:26-29. Каждый из стихов говорит о потрясении. В Авв. 2:14 говорится: « Ибо земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море».
Без сомнения, что Бог говорит таким образом. Землетрясения также говорят нам, что земля стенает, ожидая откровения сынов Божьих.
 
Также было землетрясение в Юрике, Калифорния. Девиз штата: «Юрика = Я нашел ее!» Это очередное знамение.
Бог проявит себя как Бог творения такими путями, которые мы даже не можем представить. Эти вещи придут, чтобы пробудить нас.
Одно из пророчеств, которые были даны мне – «Следи за землетрясениями в необычных местах» и эти места будут местами посещения Его славы.
 
Байя, Калифорния только что пережила землетрясения в 7,2 балла. Там было много людей, молящихся за границы Мексики и Мехикали. Пророчески я говорила наркобаронам на границе – «Берегитесь! Обратитесь, или же дух Сан ла Муэрте обратится на вас и взыщет долг. Я разберусь с преступными картелями, говорит Господь, и с теми, кто машет своими кулаками перед Моим лицом. Потрясение начнется и увеличится».
 
Другое место сотрясания был Лос-Анджелес, Калифорния. Джейсон Ма, мой сын в Господе, заметил, что землетрясение в 4,4 балла произошло 16 марта в 4:04 с колебаниями в Северной Калифорнии в 4,1 балла в 4:01.
Затем Бог дал ему место из Писаний Пс. 4:5-6 (в английской Библии Пс. 4:4): «Гневаясь, не согрешайте: размыслите в сердцах ваших на ложах ваших, и утишитесь; приносите жертвы правды и уповайте на Господа».
 
После этого землетрясения 16 марта 2010, он написал в молитвенном письме: «Так случилось, что Пасха в этом году приходится на 4-4 (4 апреля). Бог предупреждает, пробуждает и побуждает нас очистить себя от всякого греха и неправедности, чтобы приготовить себя для великой славы, которая готова явиться на нашей земле, но она не придет без неминуемого потрясения и возможного суда».
 
Он поделился, как он рассказывал о знамении 4-4 на молитвенном собрании за Голливуд и людей, связанных с культурно-развлекательной индустрией. Один лидер заметил, как важно число 4 в музыке. Музыка, в основном, отмечается 4/4, 4/8,4/32 временными интервалами. Он чувствует, что «четверки», которые поколебали город Лос-Анджелес, знаменательны и достойны внимания.
 
После этого, следующее землетрясение поколебало Лос-Анджелес на Пасху в воскресенье 4 апреля (4/4).
 
Посмотрите на места, где эти землетрясения чувствовались и просите Бога потрясти вещи, которые нужно потрясти, чтобы открылась Его слава. Это время для того, чтобы была явлена Его слава, чтобы каждый мог видеть ее.
Прошлую ночь, когда я молилась обо всех этих знамениях, Дух Святой проговорил мне снова и сказал: «Ветер Пятидесятницы». Я внезапно подумала, что я пророчествовала на панихиде по Фреде Линдси, бывшему президенту Библейского Института Христос для народов в Далласе: «Ветры Пятидесятницы дуют и собираются взять семена, которые она посеяла, и дунуть их по всему лицу земли. Если вы захотите, вам будут даны мантии».
 
Это то, что мне сказал Господь вчера (5 апреля, 2010), «Синди, Пятидесятница. Обрати внимание на дату дня Пятидесятницы в этом году и созови мой народ, чтобы взывать в этот день.»
 
В этом году Пятидесятница 23 мая и это необычный день, потому что она приходится на одну дату по западной и восточной традиции празднования. Это случается редко. Затем я заметила, что всемирный день молитвы также будет проходить на Пятидесятницу в воскресенье в Кейптауне, Южная Африка (это молитвенное собрание проходит уже в течение десяти лет).
 
Бог хочет, чтобы Его ветры Пятидесятницы стали дуть на Пятидесятницу. Господь говорит «Я хочу, чтобы мой народ молился за новую Пятидесятницу, которая выметет лицо земли, потому что Я иду с Божественным посещением, которое коснется небес и земли. Многие будут увлечены в Царство Божье и Моя слава изольется с чудесами и знамениями и на небесах и на земле!»
 
В Российской ортодоксальной традиции, в ночь Пятидесятницы проводится специальная «Коленопреклоненная молитва», на которой каждый простирается на пол, касаясь пола лбом.
Давайте все участвовать и призывать к участию в день поста и молитвы, как сказал Дух Святой, и ветер Пятидесятницы, огонь и слава будут высвобождены по всему лицу земли особенным образом.
Категория: Пророчества | Просмотров: 3690 | Добавил: Алла | Рейтинг: 5.0/7 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 дебора • 12:26, 27.07.2010 8
Шалом! Спасибо за представленный материал - потоки воды живой, призыв к ветру Пятидесятницы.
avatar
0
6 AleksB7 • 05:23, 02.07.2010 6
Шалом. Господь сказал мне что будет большое землетрясение в Китае, центральная его часть, силой 8.5 - 8.8 балов. Ну а потом придет пробуждение.
avatar
0
7 tasya111 • 09:44, 02.07.2010 7
хм....8,5 - это весьма разрушительное землетрясение... надо молиться. А когда не сказал?
avatar
0
5 natalia • 11:26, 22.06.2010 5
побольше бы таких пророчеств.просто живая вода
avatar
-1
3 тхия • 15:44, 16.05.2010 3
Спасибо,за такое пророчество! Время коротко...Господь грядёт!И об этом свидетельствуют события в мире,природные катаклизмы в неожиданных местах и в неожиданное время...Аллилуя!
avatar
0
2 KiDoGoD • 23:00, 15.05.2010 2
Здорово! Спасибо, Алла! Господь сразу проговорил мне, что и мне следует молиться 23 мая! Да придет драгоценный Дух Святой в силе! Аминь!
avatar
0
4 tasya111 • 08:58, 22.05.2010 4
ПРисоединяюсь, за излияние в Израиле....
avatar
0
1 tasya111 • 11:11, 15.05.2010 1
Очень интересно...мне Господь дал это слово Аггея 2:6,7 в 2005 году в июле...Очень перекликается " И потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами и наполню дом сей Славою , говорит Господь Саваоф"

Спасибо за материал

Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: 2010, Синди, Гаити, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024