Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 07
Пророческое слово о 2012 годе, из церкви "Торонто-Аэропорт”, г. Торонто,
пастор
Джон Пол Джексон:


ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА ДЛЯ ЦЕРКВИ, НАКАНУНЕ ГРЯДУЩИХ ИСПЫТАНИЙ:

«Я сила твоего сердца. Пс 72:26. Я дал тебе силу Мою, и ты, пройдешь этот путь, церковь!
Начни ценить особо, каждый день, прожитый тобою, в привычном для тебя покое, ибо в грядущем, все это изменится, церковь! Цени время, приблизься ко Мне, так близко, как не было ранее…и еще ближе…»

«Так никогда и не поднявшим свою голову «к горнему», скажу так: «Прожить жизнь для себя, никогда не было проблемой, проблема наступает, для очень многих Моих детей тогда, когда Я побуждаю их, прожить свою жизнь, для кого-то другого…И грядущие, за
2013-м годы, уже не оставят многим места для компромисса, но им, придется очень жестко выбирать, где они, с Кем они и для Кого они на самом деле живут?..»"

«Очень многие христиане, (смотри пророчество Л.Самралла) недооценивают всю серьезность грядущих на них испытаний, это принесет им поражение…Но верным, скажу так: «Укрепляйте сердца, укрепляйте сердца свои Мною, Я сила вашего сердца, Я, и
только Я…только Я!» (Псалом 72:26).

... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 6047 | Дата: 07.05.2010 | Рейтинг: 4.5/8 | Комментарии (14)

Часть №2

МИССИОНЕРЫ-ЕВАНГЕЛИСТЫ ИЗ КАНАДЫ.

В эти дни, когда со мной всё это произошло, в Ереване находились два миссионера из Канады. По национальности они были армяне, но жили в Канаде. В Армению они приехали, чтобы евангелизировать армянский народ. Для этой цели они временно поселились в Ереване. Одному из них Господь послал в ночном видении ангела, который передал ему такое поручение:

—Встань рано утром, возьми свою Библию и отвези ее в город Кировокан по адресу, который я сейчас тебе продиктую.

Утром миссионер никому ничего не сказал и никуда не поехал, поэтому ангел явился ему вторично и повторил порученное. После второго явления ангела, миссионер рассказал об этом своему товарищу, чтобы узнать его мнение по поводу происшедшего.

Второй евангелист ответил однозначно:
—Если мы будем руководствоваться сновидениями, то нас быстро отправят обратно в Канаду. Но если это дело от Бога, то ангел еще раз явится тебе.

У евангелиста была очень дорогостоящая Библия, в позолоченной оправе, поэтому брат, возможно, не хотел отдавать ее. Здесь уместно вспомнить Корнилия, который «видении ясно видел около девятого часа дня Ангела Божия, который вошел к нему и сказал ему: Корнилий! Он же, взглянув на него и испугавшись, сказал: что, Господи? Ангел отвечал ему: молитвы твои и милостыни твои пришли на память пред Богом. Итак пошли людей в Иоппию и призови Симона, называемого Петром. Он гостит у некоего Симона кожевника, которого дом находится при море; он скажет тебе слова, которыми спасешься ты и весь дом твой. Когда Ангел, говоривший с Корнилием, отошел, то он, призвав двоих из своих слуг и благочестивого воина из находившихся при нем и, рассказав им все, послал их в Иоппию» (Деян. 10:3-8).

Евангелист из Канады отреагировал на Божье повеление по-другому, и Господь вынужден был послать к нему Своего ангела в третий раз, но теперь уже со строгим предупрежден ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 4229 | Дата: 07.05.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (8)

"Я болела страшных три года..." - так Марина описала свою жизнь до того, как она уверовала в Бога. Врачи долго не могли поставить диагноз Марине, а потом сообщили ей о том, что у нее рак кожи. Болезнь поразила кожу сначала на лице, а потом и на теле Марины. Она принимала горячие ванны, а после и ванны с хлоркой(Белизна) по 3 суток - но и это не помогало снять боли.

Смотрите чудесное свидетельство об исцелении, через веру в Иисуса Христа.

Категория: Видео | Добавил: DaSha | Просмотров: 4219 | Дата: 07.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Часть №1

Цитата: «Все эти события происходили во время правления Брежнева, которое отличалось усиленной работой КГБ. Но Господь сделал так, что всё, что Он делал через меня, сохранялось в тайне и никто из посторонних ничего не знал, кроме тех, кому Он хотел открыться. А это в основном были евреи и армяне».

Воскресение, необычные переживанияВ 1972 году, в октябре месяце, когда мне шел 36-й год, я была беременна четвертым ребенком. Находясь в предродовом состоянии мне стало очень плохо, и скорая помощь доставила меня в больницу в бессознательном состоянии. Там меня положили в реанимацию, подключив нужные приборы и капельницу. Придя в себя, я никого в палате не видела, но вместо врачей и медсестер, я увидела рядом на другой кровати сидящего мальчика в белом одеянии. Тогда я подумала: «Наверное, я уже родила. Но почему он такой большой и почему он здесь, а не в детской комнате, где все младенцы?»

Мальчик же ничего не говорил и не произносил никаких звуков, а только миловидным взглядом смотрел на меня. И тогда я решила прикоснуться к нему. С большим трудом я подтянулась к нему правой рукой и, как только прикоснулась к нему, вся правая сторона моего тела стала здоровая. Тогда правой рукой я сорвала капельницы и шнуры с датчиками с тела и, повернувшись набок, подтянулась, чтобы прикоснуться к нему левой рукой. Когда мне это удалось, то и вся левая сторона моего тела стала здорова.

В это время мальчик преобразился в Христа, Который обратился ко мне и сказал: «Ты не умрешь. Ты будешь жить». После этих слов всё исчезло: и кровать и Христос. А медицинский персонал, врачи и медсестры, забили тревогу, и в мою палату зашло много врачей во главе с главврачом. Когда они восстанавливали датчики и капельницы, кто-то из врачей тихо сказал главврачу: «Зачем прилагать усилия и волноваться? Она ведь все равно умрет».

Тогда главврач, женщина, с расстройством и некоторой злобой, закричала: «Выходите все из палат ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 4646 | Дата: 07.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024