Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 21
Никогда не думала, что буду писать на эту тему. Итак, исполнение Божьей воли.

И, вот, после очередного контакта с людьми и после очередной груды камней и падения молилась и просила сделать меня серенькой мышкой, чтобы жить тихо и ни кому не мешать, чтобы не видно меня было и не слышно. И на это я услышала Его нежный голос, как всегда вопрос: "Ты хотела бы быть Мне послушной и делать все, что я скажу?" Что я могла сказать на это? Я ведь, действительно, хотела быть послушной и исполнять Его волю. Очень Хотела и все делала для того, чтобы Он был доволен. Так старалась... Пока не поняла, что это ничто... Это мои попытки поднять настроение себе и Богу. За этим не стоял Иисус. Это была моя воля и мои действия, а точнее мои представления, как это должно выглядеть. Я ответила, что хочу. Тогда Он сказал, что будет вести меня шаг за шагом к тому, чтобы быть в Его власти.

Я буду рассказывать по пунктам, как это происходило со мной. Но это не было в какой-то очередности. Эти вещи происходили одновременно. Я буду писать, как Дух Святой мне говорит это делать.

Он называет первое качество - смирение. Я многое знала об этом, но не знала его самого. Прекрасно понимала, что это приходит с жертвой, болью, страданиями. А я этого всегда боялась. Обычно мы не любим страдать. Когда Бог начинал говорить со мной о смирении, я просто закрывалась и не хотела об этом ничего слышать. Но Его любовь смогла проникнуть через мою защиту и задать мне вопрос, на который я боялась дать ответ. Мне попалась маленькая книжица под простым названием "Смирение". Она была размером с обычную школьную тетрадь. Удивительно мало об этом написано. Но при виде ее меня просто трясло. Я вспоминаю этот страх и желание выбросить ее и не вспоминать об этом больше. Но любовь к Богу была сильней. Я послушалась и прочитала ее. Не помню ничего из прочитанного. Меня больше коснулась молитва в конце. Вот это, я поняла, мне и предстоит сделать сейчас. Внутри меня была бит ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3384 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (22)


Джек ФростПоскольку я редко бывал в церкви, то меня не научили быть христианином. Правда, потом мне предложили пойти в библейскую школу, что я и сделал. Это была школа  движения Святости. Я не знал, как быть христианином. Я не знал, как молиться, но я любил Бога. И Бог так наполнял меня, так радовал и волновал!..

В библейской школе меня начали учить, как быть правильным  христианином. И первый семинар был – как изучать Библию. Они сказали: «Тебе надо читать три главы из Библии каждый день». А потом тебе дают ещё заполнить анкету. О, послушайте, я знаю эту игру: чем больше я заслужил, позаполнял – тем больше я принят! Я имел уже новый дух во Христе. Но фильтровая система моего разума говорила мне: «Кто по мячу попадёт лучше, тот лучше принят в Отцовское сердце». Поэтому если три главы Библии делают меня святым,  то я стану святее всех остальных студентов!

Я начинал читать десять глав в день. Это была система фильтров, сформированная годами. Послушайте, я не виню деноминацию или библейскую школу за то, что она сделала. Это система фильтров, которая говорила, что надо бить по мячу правильно. И кто само лучше бьёт по мячу, тот лучше всех принят.
А дальше они начали учить о молитве. Я уже говорил, что не молился каждый день; я просто разговаривал с Ним. А нас учили – чтобы быть хорошим пастором, надо молиться 30 минут в день. О, я уже знаю эту игру, я в ней годы ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Добавил: nina04 | Просмотров: 4673 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (11)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024