Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Божья слава на мессианском инкаунтере
Господь оказал мне честь, позволив служить вместе с командой мессианской общины "Брит Хадаша" на инкаунтере.

Признаюсь, до этого у меня было скептическое отношение к инкаунтерам. Все изменилось, когда я послужил в качестве консультанта в паре с лидером команды. Изначально я был приглашен служить словом о жажде на одной из общих сессий. Когда же мне было предложено служить консультантом и сразу же первым номером, я не на шутку разволновался. Я никогда до этого не служил в таком качестве. Но волнение ушло, как только я начал служить. Это потрясающее чувство - быть каналом служения Духа конкретному человеку. За оставшиеся два дня наша пара послужила четверым людям, на каждого из которых уходило от двух до пяти часов.

Я стал свидетелем того, как Дух Божий крестил драгоценную сестру, выросшую в баптистской семье, посещающую баптистскую церковь. Я переживал Отцовскую любовь, когда держал в своих объятиях рыдающего как ребенка взрослого мужчину, которого Божий Дух в это самое время исцелял от ран нанесенных в детстве жестоким отцом. Я видел как через сильный кашель и позывы к рвоте дух смерти покинул женщину, страдавшую от чувства вины и депрессии - следствие родового проклятья.

С высоты "птичьего полета" я смог увидеть работу дьявола в жизни людей, семей и целых семейных родов и как Господь, могущественным вмешательством останавливал истребление.

Инкаунтер создает условия, в которых человек отделяется от мира с его ежедневной суетой и помещается в атмосферу Божьего присутствия на несколько дней, тем самым позволяя Божьему Духу вторгаться в те душевные сферы человека, которые оставались до этого закрытыми. Мощная хвала и глубокое поклонение приносят атмосферу Божьего присутствия на все дни служения инкаунтера. Сконцентрированное учение подготавливает почву для дальнейшей работы Духа в сердцах людей. И наконец, тайная комната, в которой конфиденциальная обстановка, позволяет человеку раскрыть все тайны своей души, а действие даров Духа направляет служителей к обнаружению корня проблемы и его уничтожению. А затем торжество победы и молитва с елеепомазанием о наполнении Духом.

Я вижу эти счастливые, благодарные лица и понимаю, насколько важен инкаунтер, который позволяет Духу Святому за три дня вскрыть и устранить проблемы, на решение которых, в противном случае уходят годы.

На фото по ссылке:

В первый день поклонение продолжалось до начала первого часа ночи. Мы не могли остановиться и были захвачены Божьим присуствием. Я поднялся на задний ряд и стал делать фото на свой мобильник. К своему изумлению на одном из фото я увидел световой столп, который был направлен в сторону креста на сцене. Я вначале было подумал, что это световой блик на объективе. Но ребята-фотографы сказали мне, что ничего подобного в своей практике не видели. На следующем фото, сделанном с того же ракурса ничего уже не было. Это фото было тут же показано присутствующим через проектор, вызвав шквал хвалы и благодарности Богу.

Категория: Новости | Просмотров: 2882 | Добавил: KLirik | Рейтинг: 5.0/3 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 12
avatar
0
10 benzion8 • 12:59, 31.03.2010 10
Свидетельство классное. Печалит одно - состояние общин. Так и есть, легче поделиться с малознакомым братом, чем с тем кого 15 лет знаешь. Это нехорошая тенденция. По идее должно быть наоборот. Это говорит о том, что взаимоотношения в Теле переживают кризис. Я по бизнесу могу сесть и поговорить с человеком далёким от Бога и мы найдём общий язык. Почему? Да потому что на финансовой выгоде сойдёмся и отодвинем какие-то второстепенные факторы. А пытаешься поговорить с христианином, которого знаешь уже долго, плюс ещё скажу серьёзно относящегося к Слову, так полное непонимание и нестыковки. Печально. Вообще самое тяжёлое относиться к брату так, как ты относился к нему, когда ничего не знал о нём. Очень тяжёлый тренинг. Может всё из-за нашей памяти?
avatar
1
11 evangelie • 14:22, 31.03.2010 11
Важной частью инкаунтера является индивидуальное исповедание своих грехов. У нас на таких служениях всегда ставят иповедующемуся служителя из другой церкви. Это просто намного облегчает исповедь, т.к. плоть в таком случае не мешает.

А дружеское общение конечно же существуют прежде всего в своей церкви. И как раз общий язык для общения легче найти со своими братьями и сестрами.

avatar
0
12 Зулус • 00:33, 01.04.2010 12
служение инкаунтера, такое-же служение как и другие в теле Христовом. Я сам служу и много видел как меняются люди и входят в своё предназначение после того как открывают сердце перед Богом.На инкаунтере это происходит за три дня.Перед Любовью Отца ничего не может устоять.Если мы Ему позволяем - то Он будучи верен и праведен....
avatar
0
9 Мур • 08:51, 31.03.2010 9
Слава Богу.
Жизнь людей может поменяться на 180 градусов, мышление полностью измениться и корни удалиться сверхъестественно иногда за очень короткий срок от мгновений до нескольких часов. Люди падают под силой Святого Духа, когда Бог делает "операцию" а после встают измененными навсегда, прикосновение и столкновение с Богом меняет очень быстро.
avatar
0
6 nina04 • 00:18, 31.03.2010 6
Сколько была на инкаунтерах, всегда там, наоборот, поворачивают людей лицом к Слову. И учат, при каких условиях может вернуться, т.е. если не наполняться каждодневно, всю жизнь, Богом.
avatar
0
5 tasya111 • 00:11, 31.03.2010 5
Когда же мне было предложено служить консультантом и сразу же первым номером, я не на шутку разволновался. Я никогда до этого не служил в таком качестве. Скажите пожалуйста ,а вы с этими людьми давно знакомы? Что меня смущает в инкаутерах...что едут люди с других городов и изливают людям душу...которых в первые видят...мне это если честно не понятно...И вот вам предложили...они вас давно знали? Я помню когда то познакомили меня с одним пастором, и он в первые пол часа знакомства предложил мне учить у него в Библейской школе вообще на зная меня...я была честно говоря в шоке...доверить своих людей человеку которого знаешь пол часа...мало ли чем их могут накормить...а тут еще и инкаутер...служение людям на глубоком уровне...мне кажется это очень большая ответственность и если честно я может быть начала практиковать у себя в церкви, чем посылать не известно к кому... И еще вы действительно верите, что за три дня можно вскрыть все проблемы накопленные годами и удалить их? Я не сомневаюсь в способностях Божьих....но наивно думать, что если человек не обновит свой разум, что он через месяц не вернется в те же самые проблемы...Потому что все хранится в нашем разуме и мирровозрении...и в твердынях накопленых годами...если человек через три дня приедет домой и будет думать о себе тоже самое и говорить те же слова , что и говорил до этого...многие вещи вернуться обратно...Инкаутеры возможно и хорошо...Но людей нужно еще и мотивировать изучать слово Божье...которое омывает и очищает нас...А то как то все у нас последнее время легко и просто...хоп и за три дня никаких проблем...Я против Вас лично ничего не имею, Боже сохрани :)))) и верю, что есть плоды от этих инкаутеров...но нельзя думать, что они заменят каждодневное общение с Богом и пребывание в его слове......
avatar
1
7 KLirik • 00:48, 31.03.2010 7
Я уже писал о своем скепсисе по поводу инкаунтеров и именно по тем же причинам, которые вы озвучили и еще по некоторым другим. Я против рассматривания инкаунтеров в качестве панацеи. Инкаунтеры должны быть инструментом, который может быть действенным только в союзе с другими попечительскими служениями Тела. Что касается моего приглашения, то оно произошло только после тщательного знакомства команды со мной и моим служением и только после проверки меня на менее ответственной позиции. Что касается исповедания незнакомым людям, то для многих это необходимое условие для раскрытия, особенно если учесть, что зачастую причинами многих ран становится церковное окружение - к кому тогда человек может обратиться? Кроме того, во многих церквях в силу их молодости или наличия религиозных рамок просто нет духовных инструментов для разрешения проблемы (например крещение Духом или экзорцизм).
avatar
0
8 tasya111 • 01:31, 31.03.2010 8
Спасибо за ответ...зрелый и удовлетворяющий мое "любопытство" :))))
avatar
0
3 KLirik • 23:52, 30.03.2010 3
Вот еще ссылка на фото:
http://vulkan-online.blogspot.com/2010/03/blog-post_30.html
avatar
0
2 nina04 • 23:49, 30.03.2010 2
Слава Богу!.. А почему же было скептическое отношение поначалу? -Ведь уже столько свидетельств!
(А фото не открылось ни по первой ссылке, ни по второй. Но всё равно верю вам, что так и было! smile
avatar
0
4 KLirik • 23:54, 30.03.2010 4
Я ничего не знал об этих свидетельствах. Да и раздутым мне все это казалось. Думал, что какая-то эйфория без реальных плодов. Вот еще ссылка на фото:
http://vulkan-online.blogspot.com/2010/03/blog-post_30.html
avatar
0
1 KLirik • 23:46, 30.03.2010 1
[img]http://www.facebook.com/photo.php?pid=193448&id=100000234969224[/img] - вот это фото
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: вулкан, Фото, инкаунтер, слава, прославление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024