Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 27
Ты должна понять, что ты ничем не можешь заслужить Мою любовь к тебе, потому что Моя любовь к тебе – безусловна. Научись принимать её. Ты можешь измерить Мою любовь к тебе по цене, которую Я заплатил, чтобы приобрести тебя. Также ты можешь видеть насколько ты дорога Мне по той цене, которую Я заплатил за тебя. Я перенёс все ужасные страдания на кресте ради того, чтобы ты была сейчас и всю вечность со Мной. И Я умер за тебя, когда ты ещё не знала Меня и жила во грехе. И Я всё то время, пока ты не знала Меня, любил тебя также сильно. Поэтому ты не ничем никогда не сможешь заслужить Мою любовь к тебе.
 
Я всегда любил, и всегда буду любить тебя. И твои поступки либо радуют Меня, либо приносят Мне боль, но любовь Моя к тебе остаётся неизменной. Просто принимай это верой.
 
Заслуживание Моей любви – это бесполезная трата времени и глупость. Сильнее, чем Я люблю тебя уже, невозможно любить, так как «нет больше той любви, если кто положит душу свою за брата своего». И эту истину тебе необходимо принимать верой, как и истину об исцелении. И никакие большие воды не могут потушить Мою любовь к тебе. И ничто в этой вселенной не сможет отлучить тебя от Моей любви и от Любви Моего Отца к тебе. Я и Отец – одно.
 
Не сравнивай себя ни с кем. Это ложь, что Я могу любить кого-то больше тебя, только потому что он больше действует в дарах или переживает Меня сильнее, или слышит Меня чаще. Каждый по своему очень дорог Мне, независимо от того сильный ли он или это самая слабая овечка, которую нужно постоянно поддерживать. У Меня нет лицеприятия. Да, меру близости между нами с тобой определяешь ты, но это не влияет на силу Моей любви к тебе, хотя приносит боль Моему сердцу, если ты перестаёшь приходить ко Мне, чтобы общаться ос Мной, так как Я очень ревную о тебе и очень жажду близкого об ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Darya | Просмотров: 3573 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 5.0/24 | Комментарии (8)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024