Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 22
Существуют пять стратегических ключей, которые помогут вам войти в ваше будущее и в призвание, которые Господь имеет для вас на этот год. Просите Его об особом видении и направлении для вашей жизни, и позвольте Ему двигаться в этих сферах на протяжении всего 2010 года.

1. Бог призывает к пробуждению.

Бог призывает Тело Христа к пробуждению! За последние два-три года в Теле очень сильно распространились успокоение и «духовная спячка». Мы стали довольствоваться «привычной церковью». К сожалению, многие люди стали спокойными, проводя жизнь в атмосфере комфорта, но Господь потрясает и пробуждает спящего гиганта снова!

Я слышу, как Бог говорит: «Некоторые до сих пор пытаются «свернуться калачиком» и занять более удобное положение. Я не позволю вам чувствовать себя комфортно. Я не создал вас для комфорта; Я создал вас, чтобы вы были оружием на войне».

Бог создал нас быть на острие. Когда для орлят настает время учиться летать, их мама выбрасывает  из гнезда все мягкие перья. Таким образом, гнездо становится неудобным, и вскоре орлята чувствуют, что прутья гнезда царапают их. Чтобы найти другое место для жилья, птенцы вынуждены научиться летать. Точно так же Господь действует в нашей жизни, разрушая комфортные условия, чтобы мы «научились летать».

В этом году многие из вас почувствуют вызов. Приготовьтесь, что вы начнете видеть неустройство во многих сферах. Что-то внутри вас будет протестовать комфортному состоянию, в котором вы сейчас находитесь. Может быть, в какой-то период вы почувствуете себя откровенно разочарованным и растерянным, но знайте, что Господь ввел вас в место дискомфорта, чтобы мотивировать двинуться во что-то новое.

2. Бог высвобождает помазание, чтобы нам забыть прошлое.

В этом году будет особенное помазание на внутреннее исцеление. Высвободится благодать в Теле Христа, чтобы наконец-то забыть всякую боль про ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Highercall | Просмотров: 2729 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (7)

†  Слово
Как среди мертвости нахожусь Я. Как на кладбище. Я желаю, чтобы дети Мои говорили со Мной. Я желаю общения. Я желаю молитвы страстной и горячей. Желаю слышать ваш голос, обращенный ко Мне. Вы нужны
Мне, дорогие дети. Молитесь Мне, ищите Меня, славьте Меня.

Я, Я один люблю вас так сильно, что заслуживаю этого общения. Хочу знать вас - ваши сомнения, терзания, вопросы обращенные ко Мне. Желаю являть благость Мою к вам. Желаю простирать руки Мои к вам с ответами. Заботится, любить, оберегать - желаю, дети, вы слышите? Так почему вы молчите? Где вопросы ваши ко Мне, где любовь ваша - ведь любовь в общении. А не без него.

Дети, Я нужен вам. Придите ко Мне. Бегите ко Мне, как жаждущий в пустыне бежит к воде, а голодный простирается за хлебом. Дети, Я здесь, рядом с вами. Вы хотите общения? Я жду вас, родные. Выстраданные Кровью Сына Моего, Иисуса Христа. Я люблю вас. Я жду вас. Отец.


Слово получила и записала 22.03.2010
Категория: Пророчества | Добавил: DaSha | Просмотров: 2595 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (5) |

Воспоминания Вечности: Начало (1)                                                                                                                      (начало)

У меня было переживание, которое изменило мою жизнь. Навсегда.

Я встретила Иисуса. Я встретила настоящего, живого, воскресшего Иисуса. Мне было семь лет. Я не знали ни какой теологии. Всё что у меня было тогда, это крик отчаяния. Прекрасный Иисус вошел в страх, окутавший меня, и вызволил из шторма, бушующего в моём сердце.

Один только взгляд в Его глаза бездонной любви, и я была поглощена романтикой вечности. Если на земле проходили минуты, то с Иисусом это были часы и часы, а может быть даже дни на Небесах. Я не знаю, как долго я была там. Я уже рассказывала всем, как Иисус вошел в мою реальность. Но это впервые для меня делиться тем, что произошло, когда Он ввёл меня в Его.

Годами это было призрачно и сюрреалистично. Как старое фото из бабушкиного фотоальбома. Воспоминания хранились на грани моей памяти. И вот только недавно я поняла, чт ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 2829 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 4.8/16 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024