Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Март » 09
3. Благодать милостью пришла, когда дорога на Голгофу стала видна...

4. Истине реклама не нужна, Истина светит всегда. А ложь продвигают, рекламой освещают...

5. По размеру сердце большим не бывает, размеры сердца любовь измеряет...

8. Гора солнце закрыла, это не значит, что она Меня от тебя отделила...

10. Сердце заживо гниет, когда обидчикам не прощает, прощением пренебрегает...

13. Там, где река течет, трава сочная растет. Земля орошается...

16. Северная Америка пусть ко Мне поет, скорбь от сердца уберет...
... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1625 | Дата: 09.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)


    Я верю, что желание написать это слово, пришло от Господа, поэтому выставляю его в разделе «Пророчества». Несколько дней Господь во мне поднимал некоторые стихи из Писания, которыми я хочу поделиться с Вами.
   
2Фес.2:2-13 "Того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих ЗА ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПРИНЯЛИ ЛЮБВИ ИСТИНЫ для своего спасения. И за сие ПОШЛЕТ ИМ БОГ ДЕЙСТВИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ, так что ОНИ БУДУТ ВЕРИТЬ ЛЖИ, да будут осуждены ВСЕ НЕ ВЕРОВАВШИЕ ИСТИНЕ, НО ВОЗЛЮБИВШИЕ НЕПРАВДУ." 
   
Мар.13:22"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить , если возможно и избранных. ВЫ ЖЕ БЕРЕГИТЕСЬ"
    Ни для кого не секрет, что мы живем в последние дни перед пришествием Господа нашего Иисуса Христа. И нам необходимо понимать, как важно прибывать нам в истине слова Божьего. Сейчас ведется много разговоров о том, как быть уверенными в том, что чудеса приходят от Бога или не от Бога. На форумах можно читать вопросы: « А может ли любящий Господа человек впасть в заблуждение или попасть под обольщение?»
    Вникая в выше сказанные места из Писания, мы видим, что есть опасность для избранных попасть под действие заблуждения…и Причина этому будет та, что они не ВЕРОВАЛИ в ИСТИНУ И НЕ ПРИНЯЛИ ЛЮБОВЬ ИСТИНЫ, и что САМ БОГ пошлет действие заблуждения! Возможно, это кому то не понравиться, но, как говорится «слов из п ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: tasya111 | Просмотров: 4257 | Дата: 09.03.2010 | Рейтинг: 4.9/16 | Комментарии (15)

Нет слов, чтобы описать то, как Иисус вёл нас шаг за шагом в нашем путешествии по Восточной Экватории, где мы посетили наши церкви в Чукудуме и увидели там наших детей в первый раз.

Позвольте мне рассказать о видении, которое дал мне Иисус несколько лет назад об огне исходящим из Мозамбик и сходящим в Йей, а потом он зажег южную границу от запада до востока, опускаясь на места и зажигая там огонь пробуждения Божьей любви. Я верю, что эти последние несколько недель с посещением Роланда Бэйкера и этой поездкой и есть начало исполнения того видения! Мы получили несколько подтверждений от ходатаев, которые видели огонь, сопровождающий нас на всём пути.

В первую ночь путешествия мы остановились в Пятидесятнической Церкви Судана в Джуба и провели чудесное время в молитве с некоторыми из молодёжи там. Потом по пути в Торит нас приютили прекрасные миссионеры. На третий день мы, наконец-то прибыли в Чукудум, после нескольких часов толкания машины завязшей в грязи.



Нас горячо приветствовали и при встрече даже присутствовал кое-кто из официальных лиц! Ко времени, когда мы прибыли в лагерь служения Ирис в Чукудуме, сотни людей встречали нас. Мне пришлось начать проповедовать сразу же, как я вышла из машины. Прекрасные горы Дидинга заполнены повальным колдовством и страхом, а также люди страдают от межплеменного разобщения. Это огромнейшая область для проповеди Евангелия.



После проповеди простого послания о Божьей любви и рассказа об Иисусе, сотни человек захотели последовать за Иисусом. На следующий день сцена повторилась в церкви. Потом мы сожгли кучу колдовского фетиша и видели, как Бог исцелил слепую и крестили 75 наших новообращённых верующих в грязной и мелкой воде. (См. фото ниже).

... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 3067 | Дата: 09.03.2010 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (5) |

начало 3 часть  http://outpouring.ru/news/2010-02-24-1403
Помните 22 псалом? "Господь - пастырь мой..." Его еще называют "псалом о пастыре". Но сегодня Дух Святой показал мне его с другой стороны и назвал "псалом овечки". Эти слова произносит именно она. Здесь видно что тварь Божья счастлива , описывая свою жизнь, где заботливый Пастух обеспечил ее всем. Она все имеет и никого не боится. Она защищена и, главное, рядом ее любимый Пастух, который любит ее.

Есть и другая история об овце. Матф 18:12 Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
13 и если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти не заблудившихся.

Время от времени я прошу Иисуса дать мне возможность послушать Его сердце. "Как ты думаешь, сколько сейчас моих детей находятся вне собрания?" Услышала я вопрос Иисуса. "Думаю много".- отвечаю. "Нет - говорит Он, - очень много. Слишком много!" Перед глазами замелькали знакомые лица тех, кого нет теперь ни в одном собрании. Их судьбы складываются по-разному. Кто-то ушел сам. Кого-то выгнали. Кому-то хорошо дали понять, что он здесь лишний. Теперь кто-то из них вернулся на "свою блевотину". Кто-то пытается искать Бога самостоятельно. Кто-то умер. Кто-то держится на плаву маленькой группой, поддерживая друг друга. А кого-то уже сегодня пытаются вытеснить из церкви, чтобы пополнить Божью армию не нужных церкви овец. Это один из плодов предыдущего пробуждения в России ( да не только России)

Перед тем, как уйти из церкви, где людям советовали со мной не общаться, перед тем, как стать заблудшей овцой, мне приснился сон. Была зимняя, холодная ночь. Я шла куда-то и набрела на кладбище. Проходя мимо могил, увидела, как две из них открылись и оттуд ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3305 | Дата: 09.03.2010 | Рейтинг: 5.0/10 | Комментарии (36)

(видео для «англоязычных»)
 
Продюсер и директор «Finger of God» захотел разоблачить харизматическое движение, но в процессе этого осознал, что сверхъестественное – реально!
 
В этом эпизоде Darren Wilson рассказывает, как он захотел доказать себе и другим, что чудеса и излияния Божьего присутствия – это идиотизм и не заслуживает доверия. Когда он путешествовал по миру, он пережил встречу с Богом чудесным образом, включая изумительное переживание с ангелом и Самим Отцом – и пришел к пониманию насколько реален Господь и присутствия Его Царства здесь на земле. Он сделал фильм по его поездке. Не пропустите историю Дарена, и у вас есть шанс посмотреть клип из его изумительного фильма!
Категория: Видео | Добавил: Sergey | Просмотров: 3173 | Дата: 09.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024