Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Февраль » 26
Д-р Михаил Моргулис 26 января 2010г, во время своего визита в Корею, взял интервью у д-ра Джей Рока Ли. Д-ра Моргулиса интересовало видение д-ра Джей Рока Ли перспективы развития ситуации в мире.

Д-р Моргулис: Как вы оцениваете развитие международной ситуации в ближайшем будущем?

Ответ д-ра Ли: Многие люди задаются вопросом о будущем. Кто-то предрекает одно, кто-то – другое. Однако внимательное чтение Библии помогает нам понять, в какое время мы живем и чего нам ждать от будущего. В Евангелии от Матфея, 24:7-8, сказано: «Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней».
Исполняется все в строгом соответствии с написанным в Евангелии от Матфея, 24:7-8.

* Общаясь с Богом в молитвах, я часто получаю откровения о том, что произойдет в будущем. Я охотно предпочел бы рассказать о светлом будущем, ожидающем мир, и тем самым вселить радость и надежду в сердца многих людей. Но Бог открыл мне прямо противоположные перспективы. В настоящее время мы только и слышим о глобальном потеплении, природных катастрофах, распространении по всей планете новых болезней, таких, как, например, свиной грипп; однако многие не ожидают, что опасности станут еще более угрожающими.
Сегодня катастрофы и несчастья происходят чаще, и, к сожалению, люди свыкаются с этим положением и оказываются не способными осознать всю опасность его. Библейские пророчества и Божьи откровения тем людям, которые бодрствуют в духе, говорят, что ЗНАМЕНИЯ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН БУДУТ НАМНОГО СТРАШНЕЕ.

* В сентябре 2009 года, когда я углубился в молитву, Бог открыл мне пророчество о чудовищной катастрофе, которая потрясет весь мир на исходе 2009-го и в начале 2010 года. С конца прошлого года все части света, в том числе Северная Ам ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: syabr | Просмотров: 8084 | Дата: 26.02.2010 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (6)

Отчёт о конференции

Дорогие друзья,

Прошлая конференция была действительно чудесная! Приехали лидеры с разных регионов и племён со всего Южного Судана, и мы были освежены и вдохновлены совместным поклонением, молитвой и временем совместного общения со Святым Духом и другими. Мы действительно чувствуем, что был прорыв в нашей совместной молитве.

Мишель, Ролланд Бэйкер и Мартин Нголла поделились посланиями, которые точно соответствовали нужде сердца собравшихся на конференцию и мы были очень рады видеть, что Бог продолжает делать через то, что произошло в выходные.

Мишель и я готовимся сделать поездку по стране, чтобы посетить наши церкви в Восточном Экваторе и в области Чукудум. Мы поедем на три дня в африканские джунгли, посетим церкви там и проедем через горы, чтобы связаться с нашими лидерами там и завязать контакты с ещё не охваченными племенами.

Пожалуйста, молитесь за нас во время поездки: за Гектора, Элизабет, Лино, Сафари, Андрея, Джона Себита, Мишель и меня.

Мы также остановимся и проведём несколько дней в Джуба по возвращению. Мы молимся о Божьей мудрости и водительстве в нашем вовлечении по избавлению людей из работорговли и похищениям.

Смешное свидетельство: Мишель и мне дали огромную скидку на годовую визу в Судане! Мы очень благодарны за эту скидку и рады иметь визы, которые позволят нам быть здесь по 2011 год. С первыми демократическими выборами в апреле и референдумом в следующем январе, мы как раз попадаем! Спасибо вам за вашу поддержку в молитвах.

С большой любовью от всей нашей семьи
Jennie Joy

Февральский бутерброд

Драгоценные друзья,

Позвольте мне поблагодарить тех из вас, кто так верно стоит в молитве со мной. Это значит так многое и я знаю, что Бог даёт мне больше благодати ходить по жизни и в служении здесь, потому что вы постоянно приносите меня перед Ним. Спасибо за вашу верность. Это невозможно ... Читать дальше »
Категория: Миссионерство | Добавил: Sergey | Просмотров: 2614 | Дата: 26.02.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024