Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Февраль » 04

Это был сон, в котором я увидела себя, стоящей на узком мосту. Мало того - это начало моего пути с Иисусом. Я полностью ощутила себя в том времени, хотя понимала, что это только ощущения. Тем не менее я была там. Я не успела освоиться, как мост затрясло. Надо мной нависли черные тучи, сверкали молнии и норовили ударить в меня. Дул какой-то сильный ветер. В результате я упала, не сделав и шага. Слышу голос:"Вставай!". Встаю кое-как. Только встала все сначала. Мост затрясло, я опять упала. И так несколько раз. Удалось сделать несколько шагов. Вставать стало сложнее. Я устала падать. А голос все время говорил:"Вставай, поднимайся, нужно идти дальше." Вставала и шла. Но опять падала. И вот, упала в очередной раз и лежу. Не могу встать. Опять слышу: "Вставай". "Не могу больше. И не хочу. Может я слезу с этого моста? Ну зачем мне по нему идти? Ведь так тяжело." У этого мостика был парапет, но низкий, а падала я всегда , прижимаясь спиной к нему. И этот голос говорит:"Оглянись!" Оглянулась. Мама дорогая, что я там увидела! Пропасть!.. необъятных размеров, а в ней кипит огонь. Все кругом черное, коричневое и багровое одновременно. Ух, как я быстро вскочила на ноги, когда это увидела. Только встала опять затрясло, но я уже не упала. Удалось поймать равновесие. Ага... Только идти-то надо дальше...Решаюсь сделать шаг и меня к бортику так и швырнуло, но не упала я ... Делаю следующий шаг - меня к другому бортику... Так и пошла дальше, то меня вправо, то влево качает. И от этого тоже устала. А, когда устала, тряхануло меня и я опять упала. И так сильно меня прижало к парапету, что головы не поднять, не то, что встать. Лежу и плачу от бессилия. И опять "Вставай!". "Не могу, Господи!" "Если ты примешь решение больше не падать, не упадешь. Я буду говорить тебе каждый шаг. А ты прислушивайся." Я решила, что теперь так и буду делать. И удивительно легко встала. Мост затрясло. Но Он начал учить меня, как идти и держать равновесие при такой тряск ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3056 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 5.0/20 | Комментарии (15)

Я самоучка. Вот уже более 40 лет я побеждаю на выставках во Флориде, но наибольшее изменение пришло в моё творчество, когда я начал рисовать как форма поклонения. Это принесло мне новую свободу, которую я никогда не знал прежде и я оставил все страхи по поводу публичной критики.

Я – пророческий художник. Я имею в виду, что я рисую под вдохновением от Бога. Вдохновение может приходить через различные вещи: сны и видения. Потом я рисую образ настолько просто насколько возможно. Большинство из моих картин были сделаны во время служения поклонения в моей церкви в течение 30 минут, так что я должен работать быстро и просто, часто с плохом свете. Но радость пережитого намного больше, чем встречные проблемы. Я часто удивляюсь, когда свет включается после поклонения и я могу видеть то, что нарисовал.

In the Beginning (В Начале)
In the Beginning

The hand of the Lord (Рука Господа)
The hand of the Lord

Heaven (Небеса)
Heaven

Glory (Слава)
Glory
... Читать дальше »
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 4879 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (5) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024