Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Февраль » 02
Как мы уже говорили, после грехопадения, первый, о котором было сказано, что он ходил с Богом, был Енох. В Иуде 14 сказано, что Енох пророчествовал, и хорошая новость состоит в том, что каждый, кто действительно ходит с Богом может пророчествовать. Это не обязательно означает предсказывать будущее, но просто выступать от Бога. Однако многие даже не признают, когда они используются таким образом — это не то, чтобы является обязательным, но мы могли бы использоваться больше, если мы могли бы признать это.

Чтобы стать чувствительными к тому, когда Бог говорит, с нами или через нас, мы не должны просто прислушиваться к словам от Бога, но и к Его Слову. Как мы рассмотрели, в Евангелии от Иоанна 10 Господь сказал, что его овцы знают Его голос, и они следуют за Ним, потому что знают голос, а не только Его слова. Знание Его голоса приходит из познания Его и общения с Ним. Мы должны часто вспомнить об этом, поскольку, если, мы не будем знать Его, ничего не принесет пользу нам.

Знание Его голоса станет самым ценным знанием, которым можно будет обладать в ближайшие времена. Те, кто знают голос Господа, в скором времени будут самыми популярными людьми в грядущие времена, и они будут лидерами церкви в конце этого века. Величайшими из всех лидеров всегда были те, кто следовал за Господом близко, и как Он сам сказал, это те, кто знают Его голос.

У нас также есть замечательное место писание в книге Откровение 3:20: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду обедать с ним, и он со Мною. "Нам сказано в этом тексте, что Бог стоит за пределами двери Его собственной церкви, стуча, чтобы видеть, откроет ли кто-нибудь Ему. Это самое удивительное откровение, что Господь действительно остается вне Его собственной церкви, если Он не был приглашен! Как мы в ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 2991 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (0)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024