Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 28
Футболист Джозеф Йобо Чтобы быстрее залечить спортивную травму, надо пойти в церковь, считают футболисты сборной Нигерии. Правда, неофициально - официально они, якобы, идут к врачу. Как выяснили дотошные репортеры на проходящем в Анголе Кубке Африки по футболу, именно так поступил защитник сборной Нигерии Джозеф Йобо, сообщает ИТАР-ТАСС.

Получив травму и вынужденно покинув поле во время матча против Бенина еще на групповой стадии турнира, игрок английского "Эвертона" "для всех" отправился к известному травматологу во Францию. Уже в четвертьфинальном поединке с Замбией он появился полностью здоровым. Как выяснилось, на самом деле Йобо побывал не в Европе, а на родине. Эмека Игве - прихожанин известной церкви в бедном пригороде Лагоса, которая принадлежит афрохристианской секте "Церковь синагоги всех народов", - подтвердил, что видел футболиста в храме в эти дни.

Ежегодно десятки тысяч паломников съезжаются туда в ожидании чуда. Там побывал даже знаменитый игрок сборной ЮАР по регби "спрингбоки" Яко фан дер Вестейзен, после чего у него срослась безнадежно порванная связка в коленном суставе. По словам Яко, его чудесным образом вылечил основатель церкви Джошуа, который "лишь усердно молился". Туда обращался и тренер сборной Нигерии Шаиду Амоду, хотя он и мусульманин. Амоду утверждает, что пошел на это, когда в прошлом году у нигерийских "суперорлов" почти не осталось шансов выйти в финал чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР.

Паломничество принесло желанные результаты: нигерийцы будут играть в ЮАР.
Категория: Разное | Добавил: Sergey | Просмотров: 1584 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Господь не единожды говорил со мной о проведении вечности с Ним. Эти беседы всегда начинались с вопросов ко мне. Он спрашивал меня - Счастлива ли я, что будет свадьба Жениха и Невесты? А потом следующий вопрос - А как ты думаешь, что будет потом? Я не знаю ответ на этот вопрос, поэтому переадресовала его Иисусу. Он сказал:

- Многие невесты на земле ждут своей свадьбы, но не готовятся к семейной жизни. Этот праздник для них важней, чем долгая совместная жизнь. Они не стремятся менять свой характер, чтобы брак был защищен, поэтому много христианских семей испытывают атаки на брак с целью его разрушить.

В Моих церквях учению о браке уделяется мало места. Мои недоученные дети не понимают, что после вступления в брак они попадают на поле битвы. И не подготовленные воины либо ранены, либо убиты. То же самое происходит и с Моей церковью. Моя Невеста хочет свадебного пира, но не готовится к совместной жизни со Мной. Я хочу видеть ее чистой и праведной, в белых одеждах, а она любит блеск Моих чудес и знамений, забывая, что это дано для неверующих, чтоб веровали, что Я пришел в этот мир, чтобы спасти погибшее.

У Меня есть план не только на ваши жизни на земле, но и в вечности. Каждый из вас узнает его, когда будете со Мной. Впереди у нас совместная жизнь - новый этап нашего общения, не как Жениха и Невесты, а как Мужа и Жены - Единого Целого. Я хочу, чтобы Вы понимали сегодня, что к этой совместной жизни Я готовлю Вас. Не закрывайте свои сердца для Моих изменений в нем. Просите Мои одежды. Умоляйте о том, чтобы Я отобразился в вас. Ищите святости. Ищите Меня. Я мечтаю сидеть на престоле ваших сердец. И, тогда, вы узнаете, что Я приготовил любящим Меня - то, что не видели ваши глаза и не слышали ваши уши. Готовьтесь к вечности, дети Мои! Дни лукавы. Блажен, кто ждет Моего возвращения кажд ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 3500 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 4.8/20 | Комментарии (18)

Наш Бог исцеляет! И Он делает это удивительным потрясающим образом! Мы видели, как Господь исцелял на наших служениях, на улицах и даже через Интернет. На видео этой недели Rob Hotchkin рассказывает, как вы можете двигаться в Божьей исцеляющей силе везде, где находитесь – даже через сайты в Интернете, ваш блог или социальные сети!
 
У нас также есть видео от Патриции Кинг, А. А. Алена и Мэтта Соржера, через которое высвободится исцеление на вас и вы также услышите свидетельства, которые подкрепят вашу веру, чтобы двигаться в исцелении!
 
Ваше исцеляющее служение

Вам была дана власть над всеми болезнями и немощами. В этом видео Rob Hotchkin рассказывает, как вы можете начать двигаться в Божьей исцеляющей силе и видеть как чудеса происходя в вашей жизни!
ПОСМОТРЕТЬ
 
Жизнь для мёртвых нервов!
 
В этом видео Rob Hotchkin рассказывает об «Исцеляющем служении». Через час как мы поместили это видео в Facebook, к нам начали поступать свидетельства людей, получивших исцеление от повреждённых нервов. Слава Богу!
ПОСМОТРЕТЬ

Молитва И ... Читать дальше »
Категория: Видео | Добавил: Sergey | Просмотров: 4238 | Дата: 28.01.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024