Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 19
Основной способ того, как мы узнаем голос Бога, это проводя время с Ним, и все же некоторые принципы, которые мы изучаем в наших собственных личных отношениях с Ним, могут быть полезными для других. Он имеет отношение с каждым из Его людей уникальным и личным способом. Это не потому что Он изменяется, но потому что мы все уникальны, признак, который Он, кажется, особенно любит в Своем создании. Вот почему Он дал разное слово каждой из этих семи церквей в Книге Открытия. Даже притом, что они все существовали в то же самое время и в той же самой области, они были все уникальны.
 
В начале моего хождения с Богом я осознал, что есть божественный протокол, полного специального класса, благодати, и мудрости. Я учился признавать это и всякий раз, когда приходило сообщение, у которого не было того смысла специального класса и достоинства, я знал, что это не было от Бога. Я не знаю, как яснее сформулировать это и я не думаю, что это можно распознать, используя формулу. Я знаю об этом только из-за того, что я потратил столько лет, ходя с Ним. Это было большой помощью мне.
 
Я имел привилегию вести служение основанное на точных пророческих словах, которые были неоценимой помощью нам. Я ни на что не променял бы этот опыт. Однако как Бог объяснил, всякий раз, когда Он сеет пшеницу в области, приходит дьявол и попытается посеять плевелы в той же самой области. Дьявол также пытается принять участие в том, что мы делаем, через ложные пророческие слова. Большинство этих ложных слов было легко заметить мне, потому что у них не было того класса и достоинства, которое я узнал как являющийся уникальным для Бога.
 
Один из самых очевидных примеров слова, испытывающего недостаток в этом классе - то, когда люди иногда говорят мне, что у них было откровение или пророческий сон, в котором Бог ... Читать дальше »
Категория: MorningStar | Добавил: Папиная | Просмотров: 2742 | Дата: 19.01.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024