Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 16
…Стоит двумя ногами в горшке и плачет…
Ну, как плачет – ноет без слез.
О, скоро барабанные перепонки лопнут!!! Пойти. Пойти и вытащить его. Так просто! Но… ему ведь нужно сделать всего один шаг! Один шаг и одной ногой! И он избавится от злополучного горшка! Один шаг – и ему не придется стоять тут и кричать!
…Ему не больно. Я точно знаю, что нет. Его обе ноги свободно помещаются в горшке. Другое дело, ему не комфортно. Он чувствует себя, как в капкане. Он ощущает дискомфорт, потому что, чтобы шагнуть, ему надо поднять ногу повыше. Он этого не может… Или не хочет? Ему проще вот так стоять, вполоборота ко мне, и кричать, взывая о помощи, взывая к моему материнскому сердцу, к моей жалости. …Он знает, что я здесь, что я его никогда не брошу и всегда спасу, что бы ни произошло! Да, я и сама это знаю. Я всё для него сделаю, всё… Но не сейчас. Нет. Это он должен сделать сам. Он сможет. Один шаг. Надо просто перестать кричать и сосредоточиться. Один шаг. Да, перестань же кричать! Ты не в опасности! Тебе НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ! Ты только думаешь, что угрожает. Думаешь, что ты в оковах, что тебе не выбраться. Нет, это не путы обвили твои ноги, ТЫ СВОБОДЕН! Это всего лишь горшок. Никто тебя не удерживает – это ты сам.
Я не могу тебя спасти, это слишком легко для тебя. Нужно думать. Да, ты это сможешь сделать, я уверена! Пора бы тебе научиться самостоятельности. Особенно, если твой враг – горшок.
Ну, вот и всё! Как просто, да? Молодец! Иди, я похвалю тебя, мой милый!
ВОПРОС: Кто-нибудь увидел себя в таком же положении, как и мой малыш?
Часто мы воспринимаем проблему, в которой оказались, как великое из несчастий! Как нечто уникальное, что не дает нам идти вперёд. Может быть, как путы, обвившие наши ноги? Мы стоим и кричим. Мы клянём всё вокруг: судьбу, людей, Бога… НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГОРШОК.
Категория: Статьи | Добавил: Евъюшка | Просмотров: 1839 | Дата: 16.01.2010 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (3)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
okorokowatat

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024