Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Январь » 14
Были сделаны две экспертизы над перьями в независимых лабораториях Вашингтона и Орегона.
 
http://www.g12life.com/pictures/albums/userpics/10001/normal_200x.jpgВ ноябре месяце 2009 года в церкви «ТССI»  во время конференции с участием Джереми и Миранды Нельсон начали  появляться  ангельские перья. Они падали ниоткуда, просто появлялись  и опускались  на пол. После всех служений конференции их собралось  около 60. В течении  двух месяцев перья появлялись не только на служении в ТС, но и в машинах, в домах людей, в сумочках, кошельках, коробках с документами, и еще в различных местах. Было сделано две экспертизы ангельских перьев. Первая экспертиза, которую делали  в лаборатории штата Вашингтон, показала, что это действительно перья неземных животных, они отличались не только структурой, но и тем, что обычные перья имеют цвет, а эти были просто прозрачные, как хрустальные. Независимые эксперты, которые проводили эту экспертизу, были  настолько удивлены увиденному, что приняли и поверили в реальность Живого Бога и сверхъестественных явлений. Вторая экспертиза была проведена в лаборатории штата Орегон, и тоже показала неземное происхождение этих перьев. На структуре перьев были обнаружены капли елея, что показано на фотографиях, которые были сделаны под микроскопом с увеличением в 100, 200 и 500 раз. Структура, цвет и вид этих перьев полностью отличаются от перьев земных птиц. Это утверждает нас в том, что  «перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его». (Псалтирь 90:4)
Категория: Пробуждение | Добавил: dmit | Просмотров: 6134 | Дата: 14.01.2010 | Рейтинг: 4.6/11 | Комментарии (20)

По свидетельству жены после того, как я потерял сознание, меня отвезли в больницу. Определили: инсульт. Там я находился несколько суток в бессознательном состоянии. В том же состоянии меня перевезли в реанимационное отделение Хмельницкой областной клиники. И там врачи продолжали бороться за мою жизнь. Но прогрессирующий инсульт не дал им шанса для моего спасения и 1 августа 1998 года я умер.


Категория: Видео | Добавил: Уза | Просмотров: 2823 | Дата: 14.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Когда я ожидал Господа о том, что будет в 2010 году, несколько тем и мест из Писаний пришли мне от Святого Духа. Мы входим в критическое время. И у меня есть чудесное пророческое ободрение, а также пророческие предупреждения на этот год.
 
Я верю, что 2010 будет годом великой полноты в нашей жизни!

1. Семь ключевых слов для 2010: ПЛОД, ДОЖДЬ, ПРАВЕДНОСТЬ, ЖАТВА, НАВОДНЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ (Иоиля 22:26).
ПЛОД: В 2010 Иисус действительно будет искать плода. Бог желает, чтобы Его народ был сильным и плодоносным. Даров не достаточно. Мы будем узнаваемы по плодам Духа. В 2010 году придёт фокус на развития духовного характера, зрелости и плодоносности. Верные ученики будут различаться по их плодам, а не по дарам. (Иоиля 2:22, Мф. 7:13-27, 21:18-19, Ин. 15:2-8, 16).

дождьжатваДОЖДЬ, ПРАВЕДНОСТЬ И ЖАТВА: Дождь Божьей славы придёт в праведности и снабдит для великой жатвы. Предыдущий дождь был осенним, который приходит для сеяния. Он умягчает почву, чтобы семена могли быть посажены. Поздний дождь приходит пожинать плод жатвы. Бог посылает Свой дождь, чтобы мы не только могли сажать хорошие семена, но также пожинать жатву этих семян. Это будет время жатва для многих! Когда мы будем сажать семена Божьего Слова в наши сердца. Святой Дух будет производить обильную жатву плодоношения. Бог прольёт дождь в праведности и посаженные семена созреют и дадут всходы. Бог переносит Свой народ в место зрелости. Гумно будет ломиться от великой жатвы. Это будет включать жатву неспасённых душ и жатву Божьих обетований. Ключ в том, что этот дождь приходит в праведнос ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Sergey | Просмотров: 3801 | Дата: 14.01.2010 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (4)

...Это случилось в новогоднее утро 2003 года. Внезапная нарастающая боль... Госпиталь... Страшный диагноз... Несколько дней комы...Слава Господу, что Он живой, что Он творит чудеса! Я расскажу вам, о Его делах в моей жизни, когда врачи уже ничего не могли сделать, тогда пришёл Господь и воскресил меня. Если мы искренне взываем к Нему, Господь приходит и делает то, что не в силах сделать человек. Слава нашему Господу! Я разговаривала и разговаривала с Господом, спрашивала и спрашивала Его… Я говорю:"Господи, Ты ведь скоро придёшь? Он говорит:"Да, Я скоро приду"... ...А Господь говорит:"Народ Мой взял идолов в дома и служит им!". Я говорю:"Господи, а что это за идолы?". Первым идолом Господь показал мне - телевизор. Вы поймите меня правильно, сейчас много прекословия по поводу телевизора. Говорят:"Мы смотрим кассеты родственников". Всё это так. Мы тоже смотрим их, иногда похороны отца, и свадьбу надо посмотреть, но на всё это есть правило. Господь говорит о просиживании. Он говорит:"Народ пьёт грязную воду, предлагаемую этим идолом. Смотрит всё подряд, даже часами и дети просиживают вместе с родителями".
Категория: Видео | Добавил: Уза | Просмотров: 8202 | Дата: 14.01.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024