Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Декабрь » 31
31.12.09 В канун Нового 2010 года
Под утро вижу во сне Отца и Сына на троне издали в привычном сиянии. Я мысленно славлю и благодарю Господа за знак великого присутствия в нашей жизни и судьбе на предстоящий год и даю себе слово продолжать поддерживать эту связь постоянным общением и поиском лица Бога, вместо иллюзорной погони за служениями по своему разумению.
Во время молитвы приходит желание вести письменный диалог с Иисусом. Не знаю, почему. Я чувствую особый трепет и благоговение перед Отцом, Которого всё ещё очень боюсь. При этих мыслях чувствую в себе улыбку Бога милующего и всё же строгого и нелицеприятного. Думаю, что так и должно быть, чтобы мы не становились мудрецами в своих глазах, потому что реальность такова, что мы всегда будем всего лишь творением, а не Всевышним Творцом.
Вместе с тем начинаю понимать, что моё новое занятие доставляет не меньшее удовольствие, чем общение с веб-друзьями. Наоборот, я предчувствую, что с Нового Года начнутся важные и захватывающие откровения, которые жизненно необходимо уловить и понять, чтобы устоять в Живом Боге и не быть отброшенными во тьму мёртвой религии обязательств и бесполезных ритуалов, в которых нет Его дыхания.
-Иисус, я прошу Твоей помощи и поддержки. БЕЗ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОГУ.
-Верно. Начни с осознания своих уроков, полученных в процессе почти 2-х летнего «служения» Мне в интернете. Расскажи миру о своих ошибках и заблуждениях, которые подстерегают каждого верующего при подражании человеку без Моего личного водительства.
- А почему же мне всё это время казалось, будто это Ты мне дал такой вид служения? Ведь мне некому было подражать.
- Без Моего водительства ты не могла бы иметь весь свой опыт, в том числе, и положительные его стороны. Я никогда не препятствую вашей свободе иметь всё желаемое и при этом помогаю извлекать полезные знания о себе и других даже в ваших детских играх под Моим именем. Улыбается.
- Так же и мы возимся со своими ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: rima | Просмотров: 1991 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/8 | Комментарии (5)

2010 год - это год разрушения иллюзий в церкви. Пробуждение приходит в Россию, но не так, как этого ожидали многие. И многие не готовы его не только принять, но и увидеть.

Будут разрушены фантазии о работе Божьей, т.к. это не будет пробуждением комфорта, как это было в конце 80-х и в начале 90-х годов. В это пробуждение окунутся те, кто открыл свои сердца для Божьих изменений, кто положил на Божий жертвенник все и себя, в том числе. Кто жаждал быть похожим на Иисуса, кто умирал на кресте.

Эти люди услышат Божий призыв и пойдут исполнять пророчества, которые слышали много лет назад. Это пробуждение не которое приходит, а которое найдут те, кто будет послушен. Не испугается и пойдет туда, куда скажет Господь.

Сегодня, 31 декабря с 13 до 14 часов я получила это пророчество и видение. Господь показал мне множество ангелов, которых Он отправляет в Россию. Каждому из них был дан в руки выключатель/включатель света. Они получили задание разместить их в самых отдаленных уголках страны. Я увидела служителей, которые услышали призыв, как звук трубы. Они давно ждали этого. Не размышляя они пошли. Они были, одеты, как евреи во время своей первой пасхи.

Места, куда они направлялись были лишены комфорта. Это были глухие деревни. Но в них были те самые Божьи выкл/вкл света. Я увидела первого служителя, который дошел и включил свет в деревне. Он был ослепительным, ярким. Этот свет наполнил его такой Божьей силой и сверхъестественной верой. Когда служитель молился совершались великие чудеса. Этот человек шел дальше с этим помазание, куда говорил ему идти Святой Дух.

Больше всего меня коснулась одно поселение оленеводов. Я присоединилась к молитве какой-то женщины, молящейся о том, чтобы Господь пришел к ним. Самые яркий свет включался именно там. Господь обращается сейчас к тем, кто призван служить в республике Саха, в Чукотском Автономном округе. Те, кто пойдут к ним с Евангелием получат особое Божье благословени ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: Уза | Просмотров: 6562 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 4.6/21 | Комментарии (11)

Akiane Kramarik
Девочка вундеркинд, которая стала писать свои картины в раннем возврасте. Она рассказывает, что многие из её картин пришли к ней во время видений или снов.

Я хочу своими работами привлечь внимание людей к Богу, и я хочу своей поэзией удержать это внимание на Боге


Prince of Peace
Prince of Peace (Принц Мира)

Father, forgive them
Father, forgive them (Отче, прости им)
David J. Negron
David J. Negron

The Bitter Cup - Gethsemane
The Bitter Cup - Gethsemane (Горькая Чаша - Гефсимания)

Where are you?
Where are You? (Где Ты, Иисус?)
... Читать дальше »
Категория: Картинки | Добавил: Sergey | Просмотров: 33635 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 4.9/26 | Комментарии (13) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024