Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Ноябрь » 16
2009.09.30_12 пунктов ПОЗИЦИИ СЕРДЦА.
Мы созданы для того, чтобы слышать, видеть, понимать, принимать и высвобождать «духовный мир» - Бога!!! Дух Святой – наш Руководитель и Наставник.
Рим.8:14 «Ибо все, водимые (водить, приводить, уводить; нести, приносить, уносить; управлять, руководить; уходить, пойти; проводить (время) Духом Божиим, есть сыны Божии.»
Часто слышала слова: «Почему я не слышу Бога?»
Получила ответ.
Это, как радио: Адам был создан и ловил только одну волну – Бога, после того, как он перешел на другую волну из-за грехопадения, эти голоса стали заглушать голос Бога.
В принципе, есть только 2 волны, несмотря на многие голоса: волна Бога и волна сатаны (противника). Волна Бога – несёт жизнь и свет. Волна врага несёт тьму и смерть.

Когда я вхожу в молитвенную комнату, ищу лица Божьего, оставляю все помехи, выхожу на прямую волну Бога, то слышу Его голос – голос Его сердца. Для этого надо быть рядом с Ним, лежать у Его груди. ЭТО ПОЗИЦИЯ СЕРДЦА! Принять решение не искать и не слушать НИКАКИЕ другие волны, кроме Божьей! Иначе сбивается настройка волны на Бога и идут помехи.
Молитва:
Я прошу у Тебя прощение за каждый раз, когда я слушала, смотрела «вражью волну» - сточные воды. Я исповедую это, как грех и отрекаюсь во имя Иисуса. Это сбивало мои способности слышать и видеть, т.к. ручка настройки (позиция сердца) была расшатана, что приводило к «двоящимся мыслям» (Иак.1:7-8). А Бог побуждает нас всегда: «Будь твёрд и мужествен!» (И.Нав.1:8)
Я принимаю решение – занимаю позицию стоять только на Божьем! Отрекаюсь от вражьего! И я высвобождаю дар духовного различения! Принимаю решение быть послугной Тебе, Господи! Водительству Духа Святого!

Такое ощущение, что Дух Святой помагает установить, утвердить «колья» моей палатки (Ис.54) или столпы моего здания, как церкви (1-Тим.3:15; Откр.3:12)
Отк 3:12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего,

Ис.53 глава – пророчество о страдающ ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: traubin | Просмотров: 1750 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Некоторый период пренебрегал возможностью и временем, для того чтобы получать личные откровения, и много времени проводил в том, чтобы читать книги и слушать проповеди и смотреть фильмы и служения, которых сейчас обилие на христианских сайтах и ресурсах в сети. Поэтому получив это личное слово решил выложить его, потому что получил урок, что не должно быть перекоса в том, чтобы получать больше откровений извне чем непосредственно лично от Бога. Может кому то тоже необходимо устранить этот перекос и устремить свои глаза на то что хочет сказать Бог во мне а не других.
Аввакум 2:1 На стражу мою стал я и, стоя на башне, наблюдал, чтобы узнать, что скажет Он во мне…

Я готов изливать Свои откровения тебе каждый день. Мое прямое слово приближает тебя ко Мне и дает близость и переживание интимности. Я желаю этой близости и поэтому Я желаю давать тебе пророчества, как возможность говорить тебе напрямую, говорить не в притчах и образах. Ради возможности говорить тебе прямо Я готов давать тебе больше пророчеств и откровений. Многие не принимают этот уровень близости из-за религиозного самоуничижения, но тем самым они недопочитают Меня в себе. У Меня больше откровений для тебя, чем ты можешь принять за всю свою жизнь. Я испытываю дефицит общения с тобой. Я Меня большое количество откровений, которые Я хотел бы передать тебе, но некоторые возможности упустил ты сам по своему небрежению, ложной скромности или физической немощи. Ты обкрадывал себя самого и лишал себя возможности быть предупрежденным об опасности или получить откровения о ситуации и просто получить силу и благодать от Моих слов. Потому что Мои слова это жизнь и ты должен жить Моим словом и оно животворит тебя и питает тебя. Ты не только наносишь урон себе, упуская возможность получать прямое слово, но доставляешь большое огорчение Мне, потому что Мое слово, которое не донесено до тебя горит в Моем сердце, как в сердце пророков, которым Я вкладывал свое слово и передавал им часть Своей боли и огня и ответ ... Читать дальше »

Категория: Пророчества | Добавил: Мур | Просмотров: 1997 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (6)

Суб. 12.11.2009_Любовь – это Личность.
Молясь утром: «Благодарю Тебя, Боже, за Твою любовь, которую Ты излил в сердце моё Духом Своим...» (Рим.5:5) открылось:

Любовь Божья – это не чувства, но это – Личность! Бог есть Любовь, а не Он имеет любовь. Бог-Отец вложил Себя в Иисуса, т.е. вложил Любовь в Иисуса.
«Иисус – полнота Божества телесно!» (Кол.2:9) т.е. Он – полнота Любви телесно.

Многие люди, которые встечались с Иисусом лично (в духе, в раю), подчеркивали, что в Его присутствии они ощущали такую Любовь, что были как бы обьяты Любовью и из Его глаз (взгляда) струился потоу Любви! Это есть Его Существо!

Поэтому Иисус сказал: «пребудьте (останьтесь, живите) в Любви Моей» (Ин.15:9)

Единственный признак, по которому нас, верующих, должно различать:
«По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.» (Ин.13:35)

Он не имел в виду «одеть выражение лица» приветливое и какие-то чувства. Но Он имел в виду, что Он есть Любовь, Который настолько наполняет нас, Свои сосуды, что Он=Любовь будет переливаться через край и «из чрева потекут реки воды живой», т.е. Любви (Ин.7:38)

Основной признак конца века:
«по причине умножения (увеличения) беззакония, во многих охладеет (остынет) любовь;» (Мт.24:12)
т.е. присутствие Иисуса=Любви=Духа=Помазания будет угашаться. Иисус=Любовь есть Источник нашей духовной жизни, и еслт этот Источник, вернее наша связь с Источником, блокируется, то мы можем принять меньше Любви, мень жизни, поэтому можем и меньше отдавать, т.к. канал перекрыт и Любовь больше не течет...

Когда Иисус говорит, вернее, повелевает нам: «ПРЕБУДЬТЕ, ОСТАНЬТЕСЬ, ЖИВИТЕ в ЛЮБВИ» имеется в виду не что-то , что мы из себя, естественные усилия, можем «выдавить», но пребывать в Личности Иисуса, в Любви!
Как Ап. Петр сказал: «что имею, то даю...» (Деян.3:6) Мы не можем дать то, чего не имеем.

«Но имею против тебя то, что ты оставил (от)пустил, отослал, допустил, позволил) первую ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Добавил: traubin | Просмотров: 2138 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Грех от начала живет,
И только Моя жертва грех уберет.
Казнить себя не спеши,
Себя не распинай,
А свой грех Мне отдавай.
Мне свобода твоя дорога,
Чтоб творил ты Мои дела.
Будешь сам себя распинать -
Только будешь время терять.
Мое бремя души освобождает,
Мое бремя никого не угнетает.
Грех от начала живет,
Грех Мной побеждается,
От чувства вины
Душа твоя Мной освобождается.
Покаялся - значит, бремя свое Мне отдал.
Покаялся - значит, бремя Мое взял.
И у пепелища больше не стоишь,
Золу не разгребаешь,
Вперед шагаешь.
В делах Моих пребываешь
И старое больше не вспоминаешь.



Кто на Мое посягает,
Вред причинить Моему желает -
Тот не устоит,
Рука Моя его сразит.
Кто по щекам Меня бьет -
Тот в погибель идет.
Храбрость свою напоказ не держи,
Спасителя Своего не хули.
Храбрость твоя растворяется,
Во мраке теряется,
Когда огонь тебя окружает,
Муки адские причиняет.
Вот тогда
Ты Спасителя Своего вспоминаешь,
Даже Имя Его называешь.
Но Он уже не может спасти тебя,
Он по другую сторону уже от тебя.



Руки Мое творят,
Славы человеческой не хотят.
Лестницу в Небеса сооружаешь,
Ближе ко Мне подняться желаешь.
Дело рук человеческих не устоит -
Эта лестница доброго тебе не сулит.
Мудрость тебе дана -
Не делами, а верой покоряй Небеса.
Дела к вере прилагай.
Вера тебя спасет,
А дела пусть в вере
Возрастать тебе помогают.
Своим рукам меньше доверяй,
А на Того уповай,
Кто руки твои хранит,
Добро делать им велит.



Благодать изливается,
Чудо рождается.
Был мертв, а жив стал.
Старое от тебя отошло,
Новое к тебе пришло.
Два в одном соединяется,
Чуд ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: evangelie | Просмотров: 1428 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Куда ты пойдешь, туда и я пойду, и где ты жить будешь, там и я буду жить; народ твой будет моим народом, и твой Бог - моим Богом» (Руфь 1:16). 

Поздравляем. Вы дошли до конца этой книги «Вызов Любви». Но переживание и вызов любить свою половинку – это то, что никогда не закончиться. Это продолжается до конца Вашей жизни. 

Эта книга может закончиться на сороковом дне. Но кто сказал, что Ваш вызов закончился? И когда Вы посмотрите на свои брачные взаимоотношения с этой точки зрения, мы призываем Вас рассматривать это как завет, а не как контракт. Эти два слова звучат одинаково по значению, но на самом деле есть большая разница. Смотреть на брак как на контракт, это говорить своей половинке: «Я взял тебя для себя, и мы посмотрим, сработает ли это». Но в завете Вы скажете: «Я отдал себя тебе и посвятился этому браку на всю жизнь». 

Есть много других отличий между заветами и контрактами. Контракт – это обычно написанное соглашение, основанное на недоверии, с описанием условий и следствий невыполнения. Завет – это словесное соглашение, основанное на доверии, заверяющее кого-то, что Ваше обещание – безусловно на всю жизнь. 

Контракт – служит для своих целей и приносит ограниченную свободу. Он устанавливает временные рамки. Завет же для выгоды другого и  приносит безграничную ответственность. У него нет даты окончания. Он пока «смерть не разлучит нас». Контракт можно разорвать по взаимному согласию. Завет – непреложный. 

Библия содержит несколько основных заветов как часть раскрывающейся истории Божьего народа. Бог заключил завет с Ноем, обещав никогда не разрушать мир потопом (Бытие 9:12-17). Он заключил завет с Авраамом, обещая ему, что целый народ выйдет из его семейной линии (Бытие 17:1- ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 3476 | Дата: 16.11.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
okorokowatat

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024