Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 15

Michele Perry – Love has a Face (Mascara, a Machete and One woman’s miraculous journey with Jesus in Sudan)

«У Любви есть Лицо - невероятная книга. У автора имеются свои собственные непреодолимые препятствия (Мишель родилась без левой ноги). Ко времени, когда ей исполнилось 13, она перенесла 23 операции. Посреди этих трудностей Иисус Сам пришел к Мишель и призвал её нести Его любовь к «наименьшим». Оставив безопасную Америку, Мишель стала одноногим послом любви – сперва в трущобах индии, а теперь в раздираемом войной регионе Южного Судана. Мишель преображает одно из наиболее опасных мест на земле, ребёнка за ребёнком через любящее сердце Иисуса. Эта динамичная и изумительная история вдохновит вас тоже стать лицом изменяющей любви там, где вы живёте. Невозможно пересказать всё о Мишель и её работе. Вы должны прочитать эту книгу!»

- Wesley и ... Читать дальше »

Категория: Книги | Добавил: Sergey | Просмотров: 8592 | Дата: 15.10.2009 | Рейтинг: 5.0/18 | Комментарии (4)

Сид: Привет, с вами Сид Рот. Добро пожаловать в мир, где сверхъествественное естественно. Недавно я предпринял путешествие в Техас и там увидел нечто из ряда вон. Я пошел в гостиную комнату, она была вся заполнена людьми, и присутствие Бога было настолько сильно, и Синди Партон, это был Ваш дом. И я должен сказать Вам, я привел молодого человека, который работает со мной в нашей организации, и он прошел через то, что Вы называете «огненным туннелем». Что происходит в «огненном туннеле»?

Синди: В детстве мы играли в игру «Лондонский Мост», где все мы объединялись и держали наши руки наверху, ну, в общем, мы сделали ту же самую вещь с туннелем огня. И когда люди проходят по нему, мы только благословляем их, и присутствие и сила Божья сходит на них настолько сильно, некоторые из них не могут даже идти через него, когда Бог касается их.

Сид: Хорошо, вот то, что я наблюдал, этот молодой человек. То, что произошло с ним, было еще более волнующим. У него было три видения, он знал несколько имен, но не знал, кто эти люди. И мы пошли на обед в хороший мексиканский ресторан. Это был хороший обед.

Синди: Уверена, что он был хорошим!

Сид: И он знал кое-что об официанте и этим полностью завладел его вниманием. То, что вы делаете, вы называете «пропитыванием». Что это?

Синди: Пропитывание – это близкие отношения с Небесным Отцом. Просто позволить Святому Духу прийти и делать то, что Он хочет делать. Это ожидание Бога, пребывание в Нем. Вы можете назвать это по-разному.

Сид: Древние еврейские раввины знали, как пребывать в славе Шекина.

Синди: Вот именно.

Сид: Пребывающее присутствие Бога. Все замечательные вещи происходят, когда кто-то пребывает в присутствии Бога. Как вы пришли к тому, чтобы начать практиковать «пропитывание»?

Синди: Когда мы начинали, двенадцать с половиной лет назад, мы были вдохновлены Благословением Торонто, и Бог просто действительно коснулс ... Читать дальше »
Категория: It's Supernatural! | Добавил: Светлана | Просмотров: 3082 | Дата: 15.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) |

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024