Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 12
Дорогие братья и сестры.Хочу поделиться теми переживаниями, которые подарил мне мой Иисус.Уже третью неделю я живу жизнью Иисуса во мне, и это произошло сверхъестественно.У нас маленькая церковь.Пастор-мой муж но не в этом дело.На служении когда мы молились, Иисус дал мне слово не оставлю вас сиротами, приду к вам.И дальше- в тот день узнаете вы что я в Отце Моем, и вы во Мне и Я в вас.Это и есть то что со мной произошло.Хотела писать очень много ,потому что каждый день что-то происходит, но напишу только одно. ИИСУС В НАС.ОН ЖИВЁТ В НАС.ОН ХОДИТ В НАС.Это правда, без этого нельзя жить, я не говорю уже о том чтобы быть христианами.Раньше я искала Христа или исполнения Духом Святым откуда-то извне.И не всегда получалось соединиться с Ним.Но сейчас, когда Он во мне, и я молюсь внутрь себя - это совершенно другое качество жизни.Я влюблена и это не кончается, потому что Он -внутри меня.Я выбрала Любовь.Кто-то выбирает дары, кто-то служение, кто-то исцеление - мне нужна любовь.И Она у меня есть.Это Он, и Он во мне.Это путь превосходнейший.Христос в нас - упование славы.Кто пребывает в любви тот пребывает в Боге.Мне не нужно чем-нибудь занимать свой досуг, придумывать себе достойные занятия.Все мои помыслы тянутся к Нему- Тому кто живет внутри меня.
Категория: Разное | Добавил: Ира | Просмотров: 1960 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (5)

Боб Джонс
Надвигается революция! В День Искупления Боб увидел всадника под старым дубом. Всадник ожидал, когда свет осияет колокол на башне. Когда это произошло, всадник начал разносить весть о революции в США и эта весть  гласила: "
Нет налогам без представительства".

Это видение представляет две группы людей: американцев среднего класса и церковное апостольское лидерство. Пол Ревир был простым серебрянником, который разнёс весть людям своего поколения. Будет много подобных Полу Ревиру, которые сегодня поднимутся из среднего класса и принесут весть в города и на улицы Америки, взывая о праведных переменах. Множество тех, кто противостанет их вести, будут обзывать их преступным сборищем.

Апостольское церковное лидерство проявится подобно крепким насаждениям праведности, и они будут проповедовать без лишних извинений, поскольку Бог помазал их провозгласить Его Слово в духе святости и истины. Они разбудят спящую невесту, чтобы та выступила вперёд в силе и демонстрации Святого Духа, освобождая пленных. Она провозгласит лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего (Ис.61:1-3). Невеста будет способна к этому по мере того, как будет маршировать победоносно в вере и бесстрашии перед человеком.

Согласно словарю, революция - это сильнодействующее и далекоидущее изменение в мышлении и поведении; или свержение одного правления другим.

По мере того, как средний класс и апостольское лидерство противостоят упразднению наших прав (изменению конституции), они провозгласят лето Господне благоприятное - время Божьего благоволения к этой нации. Мы всё ещё единая нация перед Богом! И мы всё ещё дов ... Читать дальше »
Категория: Пророчества | Добавил: slakon | Просмотров: 3197 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Пока идёт голосование на счёт форума…. Если так получится, что большинство увидят необходимость в форуме здесь, то, возможно, он появится. Предлагаю совместно разработать правила для форума, чтобы он служил к созиданию тела Христова и действительно приносил пользу. Ниже следуют некоторые правила - предлагайте свои дополнения и исправления к ним в комментариях. Также предлагайте темы (ветки, топики, рубрики)  для обсуждений на форуме.

 

1. Строго запрещено (с последующим удалением записи и пользователя из форума  – достаточно одного раза):

 

1.1  Богохульство.

1.2  Нецензурные ... Читать дальше »

Добавил: Sergey | Просмотров: 1947 | Дата: 12.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Top.Mail.Ru

Copyright MyCorp © 2024